Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СамаПоСебе*

Ребенок В Коляске У Магазина

Рекомендуемые сообщения

Рысена,

Iulia_T*, а что делать если нужно что-то купить? причем срочно?

Брать ребенка с собой, и пусть мне кто-то скажет, что с коляской нельзя, убью гада. Один уже попал под раздачу, дык я ему выдержку и закона о защите прав потребителей процитировала :bkeh:
Никогда б ребенка не оставила у магазина, ни совсем маленького, ни годовалого. Мне проще с коляской покарячиться, чем детеныша за дверью бросить. Хотя не раз наблюдала такую картину :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видела картину-магазин,рядом у входа стоит коляска,в ней ребенок где-то старше года. Мама в магазе, деть как собачка у входа. Я просто в шоке была-это ж Москва! не деревня где все друг друга знают. И столько передач про маньяков и все такое, а некоторым важнее на туфли позырить. Неужели так трудно коляску закатить или ребенка на руки взять и с ним пойти? Или я неправа?

2846398[/snapback]


Мне кажется эта дикость. Я этого не понимаю. ну нет таких вещей,которые нужно срочно купить и оставлять при этом ребенка, а особенно туфли!!!! Если что-то действительно нужно,лекарства там купить или еще что-то жизненно важное либо взять ребенка с собой либо попросить кого-нибудь,даже у магазина,чтобы купили...блин,ну не понимаю я как можно оставить годовалого :eek: Да вообще никакого,вообще РЕБЕНКА РОДНОГО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*,

и пусть мне кто-то скажет, что с коляской нельзя, убью гада

2847246[/snapback]


чем детеныша за дверью бросить

2847246[/snapback]


ППКС :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните страшный случай несколоко лет назад, когда мама оставила сына в коляске (Егорку?) у ЖК. И его украли. Мама не смогла жить дальше, шагнула в окно...

 

Я своего почти 12-летнего не особо отпускаю, а уж чтобы в коляске оставить на улице, а самой внутри? Не, я боюсь. Ведь выхватить ребенка, прыгнуть в машину и всё....
Мы живем в страшное время и я придерживаюсь принципа "лучше перебдеть, чем недобдеть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зимой в коляску клала люльку-переноску от этой же коляски, в нее ребенка. Около магазина коляску оставляла (правда, пристегивала ее велосипедным замком), люльку в руки и в магазин. А сейчас с летней - в большинство магазинов она проходит, а если нет - коляску около магазина, а ребенка с собой, в маркете сажаю его в тележку, ему нравится.
Может у той мамы дети лишние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто коляску оставить страшно у магазина, а уж с ребёнком, про это вообще молчу :o
Поражаюсь таким мамашам :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть... Ребенка ж можно на руки взять... :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*, а что делать если нужно что-то купить? причем срочно?

 

Это что же такого срочного надо купить, что можно оставить ребенка у дверей магазина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не оставляю, ни в коляске, ни в машине.

 

О чем такие мамы думают? Ведь не дай Бог что, не простишь себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От страха, что может случиться :eek: мурашки... Не оставляла, тащу с собой в коляске или без или не иду никуда...
Единственное, сын у меня подвижный и может за несколько секунд оказаться черт знает где в лесу на дальней дорожке и в конце площадки... Приходится все время на чеку быть :eek:

 

Еще вспоминается случай, когда коляску с ребенком машина у магаза задела, зацепила, потащила... итог печален :cray:
А родители были рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я одна, то всегда захожу в магазин с ребенком и даже на миг боюсь её из виду упустить, а уж что говорить о том, чтоб оставить на улице.. Никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нынешнее время свое золотце :ylinfant: оставлять нельзя нигде и ни с кем .Я своего везде тащу с собой , и если в магазин нет входа удобного с коляской иду в другой даже если далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать назад это была обычная картина, по крайней мере у нас. Если деть заплачет, так его еще кто-нить и покачает. Но тогда ж времена были поспокойней. Помню, сама стою в очереди, вот-вот расплачиваться, а через окно вижу, что коляску уже качают, а тут и моя маман случайно к ней подруливает...
А щас... Коляску с дочей возила за собой везде, магазы посещала только те, где есть пандусы, т.к. там будет нормальный проход и в торговый зал. Но у меня коляска была компактная -универсал, не такая как нынешние гаргары.
Недавно у нас в прессе писали, как мои земляки где-то в Америке оставили в машине ребенка, а сами заскочили в магаз "на минуточку". На их беду мимо машины шла американка, увидела ребенка одного и вызвала полицию. там situanion получилась, :confus: не знаю, отдали ребенка родителям или нет. :dumka: надо будеть порыться в нете, поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить ребенка у входа? Я в шоке, честно говоря... Всегда хожу с коляской (и когда люлька была, и теперь, "двойной" прогулкой). В те магазины, куда невозможно заехать на коляске просто не хожу. Или, как у нас в новой бананемаме, на первом этаже магазин перекресток, на втором Банана - коляску на первом этаже оставляю и вместе с детьми поднимаемся на второй этаж, в конце-концов, там тележки есть, младшего сажаю, а средний по обстоятельствам - либо ходит вместе со мной, либо в корзине едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть.не говоря уже о бюезопасности в плане того что ребенок может вылезти и т.д...а в наше время вообще страшно ОДНОГО!!У меня старшая только пршлый год в школу сама стала ходить, и то я переживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×