Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СамаПоСебе*

Ребенок В Коляске У Магазина

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видела картину-магазин,рядом у входа стоит коляска,в ней ребенок где-то старше года. Мама в магазе, деть как собачка у входа. Я просто в шоке была-это ж Москва! не деревня где все друг друга знают. И столько передач про маньяков и все такое, а некоторым важнее на туфли позырить. Неужели так трудно коляску закатить или ребенка на руки взять и с ним пойти? Или я неправа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели так трудно коляску закатить или ребенка на руки взять и с ним пойти? Или я неправа?

2846398[/snapback]

Права на 100%
Лично я никогда не осталяю ребенка без присмотра. Или идем в магазин вместе ( правда дочке это раньше не особо нравилось, а сейчас хоть можно договорится с ней) или иду в магазин одна, а ребенка оставляю с мужем (когда он выходной) на улице или детской площадке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте меня...

 

Когда еще люлька была, а не прогулка, пару раз у двери оставляла ребенка, заскакивая буквально на секунду за хлебом или соком. Но там нереально было с коляской такой большой пройти, холодильник мешал (магазин рядом с домом). Обычно, конечно, в этот момент какие-нибудь бабки тусили у входа, просила глянуть минутку. Ну и в окно видно было коляску, успела бы вылететь.

 

Годовалого теперь бы уже не оставила, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оставляла, если куда-то с коляской было неудобно войти, оставляла коляску у входа, а дите на руках таскала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз оставила, нада было в детский магазин (почему то туда вход только без колясок) а деть спал, за минуту уложилась, но в этот магазин я больше не хожу имено по этой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я собаку не могла оставить у магазина, а уж ребенка тем более. Минуты более чем достаточно,чтобы что-то плохое случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*, а что делать если нужно что-то купить? причем срочно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет думаю что лuчше не поступать подобным образом...потому как это просто приманка для торговцев органами ( которые были во все времена, мой кресный работал всю жизнь в кгб и когда я родилась убедительно и красочно поведал моей маме что оставлять ребенка нигде никогда нельзя , а со своим сыном гулял за руку до 5 лет-просто не выпускал малыша, даже побегать не давал....«меньше знаешь-лучше спишь«...воистину...) <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда нигде не оставлю ребенка.
Сегодня нужно было в аптеку, куда на коляске не проедешь, коляску оставила у входа, ребенка с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(а что делать если нужно что-то купить? причем срочно?)

 

а что вам дороже-покупка или здоровье и жизнь ребенка?
если уж очень надо купить-будите ребенка и берите на руки, коляску сопрут-не такая беда, как если бы ее сперли вместе с ребенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то моя подруга стояла в очереди в магазине, там прилавки по периметру. А коляску поставила рфдом с очередью, но в центре магазина. Вдруг смотрит, а коляску уже какая-то тётка к выходу шустро везёт. Подруга, естественно, схватила ее. А тётка говорит - а я просто покатать хотела! :eek:

 

Если я, гуляя с коляской, видела бесхозного ребёнка около магазина, всегда вставала рядом, ждала горе-мамашку и рассказывала ей историю (см. выше). Обычно впечатлялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар.всегда беру дочу с собой.коляску если даже нагружена оставлю.но ребенка нет уж......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видела картину-магазин,рядом у входа стоит коляска,в ней ребенок где-то старше года. Мама в магазе, деть как собачка у входа. Я просто в шоке была-это ж Москва! не деревня где все друг друга знают. И столько передач про маньяков и все такое, а некоторым важнее на туфли позырить. Неужели так трудно коляску закатить или ребенка на руки взять и с ним пойти? Или я неправа?

2846398[/snapback]


Права на 10000000%%%%%.. Кошмар.. неужели не страшно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гуляю с летней коляской - тростью, то везде захожу с ней. А если с зимней, то хожу с кем-то, чтобы если что постояли. Одну никогда не оставляю у входа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×