Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот я опять начала призадумываться. Начала мелкую готовить сейчас к тому что скоро совсем без коляски будем, ходим до сада пешочком. Если иду без коляски все нормально, а вот если рядом коляска есть то через какое-то время, через пару минут в коляску просится... Вот теперь не знаю прокатит ли у нас подножка :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я опять начала призадумываться. Начала мелкую готовить сейчас к тому что скоро совсем без коляски будем, ходим до сада пешочком. Если иду без коляски все нормально, а вот если рядом коляска есть то через какое-то время, через пару минут в коляску просится... Вот теперь не знаю прокатит ли у нас подножка 

у меня у соседки на старой квартире сыну было 2года2м когда она дочку родила..он был без коляски и без подножки..
в доме лифта у нас не было, мы жили на 4-м этажа сталинского дома...она спускала вниз коляску с малой, а старший сам спускался по ступенькам (поднимался тоже)...мы ходили гулять во двор, который не так близко от нашего дома...в магазин ходили...15 мин туда и 15 мин обратно..она сразу его настроила, что он большой и теперь может все делать /САм...
у Всех наверное все по разному...у меня доче сейчас 1,6 года..без коляски мы далеко не уйдем..а во дворе у нас есть девочка, на месяц старше нас..так она только сама хочет..мол я уже больая, сказала она маме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА,
дааа, вот только с моей и поговорить-то по-человечески невозможно сплошное бульябе... Она у меня пошла в год и пять месяцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГераськА,
дааа, вот только с моей и поговорить-то по-человечески невозможно сплошное бульябе... Она у меня пошла в год и пять месяцев...

 


.............даа :pod-tches:
а Вы далеко на прогулках уходите? если нет, тогда подножку покупай...
мы далеча любим походить...поэтому купили жане :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или коляску с сидушкой дополнительной :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа, вот только с моей и поговорить-то по-человечески невозможно сплошное бульябе... Она у меня пошла в год и пять месяцев.

Так вот мой тоже пошел в 1 и 3 месяца, а заговорил в 2 года по-человечески. На фоте ему наверное как-раз 1 и 9 месяцев.
Лучше конечно иметь и двойную коляску и подножку с одинарной. Двойную то мне отдала такая же мама подросших погодков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА,

Ну не знаю...многие мамки тоже ентот вопрос задают...
У меня знакомая в Жанешке зимой как возила:
спереди сидит старший..сзади лежал в конверте меховом младший (тока родился)..+ чехол на ножки (а он огромный и ппочти доч плеч)!!!!!!
Моему сыну в декабре будет 5м..мальчишек с 5м можно сажать..спинку у коляски полусидя поставлю...комбез от дочи на овчине..в ноги одеяло с выписки и чехол на ножки...
Кстати..в том году..в декабре доче было 6м...и морозы какие были помнишь? Она в переге. в прогулке сидячей у меня была..в комбезе на овчине и на ножки одеяло с чехлом..
Так, что тут я думаю не стоит заморачиваться..а уж кто тока родит в зиму погодок, так ваще просто - купить в коляску конверт меховой усе... 

Спасиб, я в принципе так и думала, мелочь - в конверт и укрыть еще чем-нибудь сверху :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи как время будет.... :dver:

 

Спасиб, я в принципе так и думала, мелочь - в конверт и укрыть еще чем-нибудь сверху 

 

да не за что))
я эту коляску в первую очередь по ширине выбирала (для лифта) и колеса...для зимы, чтоб большие были))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как бывает)
fc71bb853fe8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА, корвалолу мне.....
:confus::confus::confus: мама дорогая. Я бы сразу застрелилась. Это ж сколько поп перемывать за день? И сколько еды готовить? А как их укладывать-то???? :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
корвалолу мне.....
  мама дорогая. Я бы сразу застрелилась. Это ж сколько поп перемывать за день? И сколько еды готовить? А как их укладывать-то????

 

Касик**
я сама офигела...жалко статью от шока закрыла....фотку сохранила...там фото пуза..их мелких..жесть :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГераськА, корвалолу мне.....
  мама дорогая.

Я всегда, когда смотрю на эти фото, думаю ну как же мне хорошо и легко с двумя (и уже раскисать неудобно) Я в Одинцово (Московская область) когда у мамы жила этим летом, то на площадке практически одни ровесники мальчишки были , а вот если приходила одна мама с двойняшками девочками и другая мама с бабушкой с тройняшками - то сразу одни девчонки. И я поняла, что погодки, двойняшки это все ерунда - а тройняшки - это жесть руки то только две - тройные коляски нигде не проходят (они сказали что у них была всегда одна двойная+одинарная) и гулять они ходят с двумя взрослыми, одной просто нереально. А катались на качелях так - двое на качелях, а одна посередине висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда, когда смотрю на эти фото, думаю ну как же мне хорошо и легко с двумя (и уже раскисать неудобно) Я в Одинцово (Московская область) когда у мамы жила этим летом, то на площадке практически одни ровесники мальчишки были , а вот если приходила одна мама с двойняшками девочками и другая мама с бабушкой с тройняшками - то сразу одни девчонки. И я поняла, что погодки, двойняшки это все ерунда - а тройняшки - это жесть руки то только две - тройные коляски нигде не проходят (они сказали что у них была всегда одна двойная+одинарная) и гулять они ходят с двумя взрослыми, одной просто нереально. А катались на качелях так - двое на качелях, а одна посередине висит.

эт точно....трое сразу это героизм!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
У меня вопрос, приглянулась мне колясочка, но ничего не знаю о ее качестве и фирме изготовителе. Может кто нибудь видил такую в реале?
http://www.babysecret.ru/item.1236.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahu**,
У нас на площадке с такой гуляют. Хорошая коляска. Фирма известная, говорят коляски неубиваемые. Большая корзина для покупок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×