Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

коляску Jane купии для погодок!!!! СУпер!!!!!!

2938586[/snapback]


пасиб, так и сделаю, она мне тоже нра!!!! она кажется 8 кг весит, или ошибаюсь?
Не с такой разницей только коляска для погодок, можно конечно слингом переконтоваться - но рекомендую уже присматривать удобный для вас вариант

2937798[/snapback]


хорошо, я так и думала, у нас Jane есть , сначала малой в люльке старшего откатает месяца 3, а потом тогда для двоих колясочку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиб, так и сделаю, она мне тоже нра!!!! она кажется 8 кг весит, или ошибаюсь?

а я и не знаю............... :)
когда искала коляску, то мне важны были размеры..ширина для лифта маленького...у нас ведь он один..слава Богу хоть углубленный!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую коляску видела-очень классная, т.к. небольшая. Но вот думаю, когда старшей 2,2 нужна ли ей коляска :crank:
WW1500102.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот какую коляску видела-очень классная, т.к. небольшая. Но вот думаю, когда старшей 2,2 нужна ли ей коляска :crank:
WW1500102.jpg

2942189[/snapback]

 

открою страшную тайну - наш и сейчас колясочку свою Perego Plico p3 уважает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, звоните завтра, расскажете как ехать-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот какую коляску видела-очень классная, т.к. небольшая.

наверное енто на любителя..
я побоялась..как-то слишком низко мелкий буд лежать...
хотя фиг знает.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное енто на любителя..

 

Согласна, это хороший вариант, когда такая коляска у тебя уже есть, а ты просто сидение докупаешь. Ребенок младший слишком низко, да ему будет ничего не видно когда подрастет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотим попробовать приставкой для старшего обойтись..Хотя он от ревности совсем ходить разучился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила коляску для погодок и очень довольна, особенно на дальнии расстояния очень удобно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

Вот какую коляску видела-очень классная,

2942189[/snapback]


а чт это за коляска, или только сидение , в России есть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень мучаюсь с прогулками. Старшая ходит хорошо, но постоянно просится на руки или в коляску. Мне приходится нести ее на руках и одной рукой везти коляску.
Девочки, не бейте тапками, но ели кто-нибудь из вас продает коляску для погодок, пишите в личку, договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА,
Скажите, плз, а Жанешка на зиму пойдет? А то меня тут недавно напугали, что это совсем летний вариант, и маленький деть в ней замерзнет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГераськА,
Скажите, плз, а Жанешка на зиму пойдет? А то меня тут недавно напугали, что это совсем летний вариант, и маленький деть в ней замерзнет 

Ну не знаю...многие мамки тоже ентот вопрос задают...
У меня знакомая в Жанешке зимой как возила:
спереди сидит старший..сзади лежал в конверте меховом младший (тока родился)..+ чехол на ножки (а он огромный и ппочти доч плеч)!!!!!!
Моему сыну в декабре будет 5м..мальчишек с 5м можно сажать..спинку у коляски полусидя поставлю...комбез от дочи на овчине..в ноги одеяло с выписки и чехол на ножки...
Кстати..в том году..в декабре доче было 6м...и морозы какие были помнишь? Она в переге. в прогулке сидячей у меня была..в комбезе на овчине и на ножки одеяло с чехлом..
Так, что тут я думаю не стоит заморачиваться..а уж кто тока родит в зиму погодок, так ваще просто - купить в коляску конверт меховой усе... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уж кто тока родит в зиму погодок, так ваще просто - купить в коляску конверт меховой усе... 

Если Жанешка холодная, то какая коляска для погодков тогда теплая? Конечно малыша лучше в теплый конверт положить, а если старший чуток постарше был, то могли как и мы на подножке, а младший в люльке. Misha004.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старший чуток постарше был, то могли как и мы на подножке, а младший в люльке

 

ой, енто не для нас...доча таааааакая ягоза. что таким образом мы далеко не уйдем :):):) !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×