Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Коляска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#41 Таточка**

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:33

Таточка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 139 сообщений
Pulkeria**,

Таточка*,
в конце октября на рынки завоз большой будет, я поеду смотреть а бебеконфорт только в фирменных магазинах

На рынке, в смысле "Совенок" или на Тульской? Я в "Совенке" просто один раз только была, а на Туле ни разу :aiaiai: И еще небольшой офф, ты писала, что кровать будешь двухъярусную покупать, т.е у тебя Кира уже будет на нормальной кровати спать? (Это я все пытаюсь понять, что нам с кроватями делать, и когда детеныша можно на взрослую кровать перекладывать :crank: ) И еще, есть ли мебель на рынках детских или где ее еще смотреть? :crank:
  • 0

#42 manyunya

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:17

manyunya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

довести донести

ссори, я имела ввиду довезти
  • 0

#43 ytn

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:49

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

девочки, а у нас разница будет год и три, когда дети начинают ездить в приставках к коляскам???, нам рано наверное будет??? наверняка надо коляску покупать для погодок???? я мучаюсь этим вопросом 

у меня такая разница
коляску Jane купии для погодок СУпер
  • 0

#44 ytn

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:58

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

Девочки, скажите, а где в реале можно посмотреть коляски для погодок? В магазинах я их что-то ни разу не видела 

и я не видела...заказывала через нет
  • 0

#45 ytn

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:04

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

Она очень легко управляется в пределах правда магазина , у нее регулируемые амортизаторы, подножка для старшего, реальная а не приспособленная, но говорят не очень удобно по снегу с ней, и длинная 112, но для погодок они все такие, моей маме она жутко понравилась больше чем жанешка

видали мы ее на днях в районе..
не, жанешка лучше..
у нее колесики меньше..двойные зачем спереди? я сама с дочей (проглука переговская) намучилась..зимой двойне колесики енто жесть...........................и рама у этой коляски мне не поравилась..хлипенькая чтоли..
посмотри на фото 1-ый и посл вариант..стремно..как-то..
а жанешки кстати вышел новый цвет ..суппер..бешенно салатовый с ярко красным..у обычных колясок и для погодок..красотень, эх..когда мы заказывали красную, эти расцветки вот-вот должны были появиться..

А если выбирать из всех колясок....ICOO мне болье всех по душе..он о как крепкая..и стоит конечно нормально...но она шире Jane :( :( :( жалко так..и свою Жанешку в лифт маленький (углубленный) завожу и так с трудом, тк двери раздвигаю..
  • 0

#46 verge**

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 06:25

verge**

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений

коляску Jane купии для погодок СУпер

пасиб, так и сделаю, она мне тоже нра она кажется 8 кг весит, или ошибаюсь?

Не с такой разницей только коляска для погодок, можно конечно слингом переконтоваться - но рекомендую уже присматривать удобный для вас вариант

хорошо, я так и думала, у нас Jane есть , сначала малой в люльке старшего откатает месяца 3, а потом тогда для двоих колясочку))
  • 0

#47 ytn

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 19:11

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

пасиб, так и сделаю, она мне тоже нра она кажется 8 кг весит, или ошибаюсь?

а я и не знаю............... :)
когда искала коляску, то мне важны были размеры..ширина для лифта маленького...у нас ведь он один..слава Богу хоть углубленный
  • 0

#48 Elle**

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 20:51

Elle**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 274 сообщений
Вот какую коляску видела-очень классная, т.к. небольшая. Но вот думаю, когда старшей 2,2 нужна ли ей коляска :crank:
Изображение
  • 0

#49 DИMKA***

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 23:18

DИMKA***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 742 сообщений

Вот какую коляску видела-очень классная, т.к. небольшая. Но вот думаю, когда старшей 2,2 нужна ли ей коляска :crank:
Изображение

открою страшную тайну - наш и сейчас колясочку свою Perego Plico p3 уважает :D
  • 0

#50 Air

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 23:26

Air
  • Пользователи
  • 3 сообщений
ок, звоните завтра, расскажете как ехать-)
  • 0

#51 ytn

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 23:34

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

Вот какую коляску видела-очень классная, т.к. небольшая.

наверное енто на любителя..
я побоялась..как-то слишком низко мелкий буд лежать...
хотя фиг знает.. <_<
  • 0

#52 manyunya

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 08:23

manyunya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

наверное енто на любителя..

Согласна, это хороший вариант, когда такая коляска у тебя уже есть, а ты просто сидение докупаешь. Ребенок младший слишком низко, да ему будет ничего не видно когда подрастет
  • 0

#53 Верность**

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 21:03

Верность**

Дока

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
а мы хотим попробовать приставкой для старшего обойтись..Хотя он от ревности совсем ходить разучился
  • 0

#54 NeOna

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:10

NeOna

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
А я купила коляску для погодок и очень довольна, особенно на дальнии расстояния очень удобно :P
  • 0

#55 verge**

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 11:46

verge**

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений
Elle*,

Вот какую коляску видела-очень классная,

а чт это за коляска, или только сидение , в России есть??
  • 0

#56 STARS***

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 00:25

STARS***

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
Я тоже очень мучаюсь с прогулками. Старшая ходит хорошо, но постоянно просится на руки или в коляску. Мне приходится нести ее на руках и одной рукой везти коляску. Девочки, не бейте тапками, но ели кто-нибудь из вас продает коляску для погодок, пишите в личку, договоримся.
  • 0

#57 Таточка**

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 18:04

Таточка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 139 сообщений
ГераськА,
Скажите, плз, а Жанешка на зиму пойдет? А то меня тут недавно напугали, что это совсем летний вариант, и маленький деть в ней замерзнет :(
  • 0

#58 ytn

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 00:23

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

ГераськА,
Скажите, плз, а Жанешка на зиму пойдет? А то меня тут недавно напугали, что это совсем летний вариант, и маленький деть в ней замерзнет 

Ну не знаю...многие мамки тоже ентот вопрос задают...
У меня знакомая в Жанешке зимой как возила:
спереди сидит старший..сзади лежал в конверте меховом младший (тока родился)..+ чехол на ножки (а он огромный и ппочти доч плеч)
Моему сыну в декабре будет 5м..мальчишек с 5м можно сажать..спинку у коляски полусидя поставлю...комбез от дочи на овчине..в ноги одеяло с выписки и чехол на ножки...
Кстати..в том году..в декабре доче было 6м...и морозы какие были помнишь? Она в переге. в прогулке сидячей у меня была..в комбезе на овчине и на ножки одеяло с чехлом..
Так, что тут я думаю не стоит заморачиваться..а уж кто тока родит в зиму погодок, так ваще просто - купить в коляску конверт меховой усе... :D
  • 0

#59 manyunya

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 17:24

manyunya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

а уж кто тока родит в зиму погодок, так ваще просто - купить в коляску конверт меховой усе... 

Если Жанешка холодная, то какая коляска для погодков тогда теплая? Конечно малыша лучше в теплый конверт положить, а если старший чуток постарше был, то могли как и мы на подножке, а младший в люльке. Изображение
  • 0

#60 ytn

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 21:31

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

старший чуток постарше был, то могли как и мы на подножке, а младший в люльке

ой, енто не для нас...доча таааааакая ягоза. что таким образом мы далеко не уйдем :) :) :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)