Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

T@tyanka, у меня тоже жт3 шка была.сзади тоже есть подножка,но там можно возить только тогда,когда спинка полностью поднята и уже подрощенных детей.
Ну хоть бы кто фоточку выложил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaF, спасибо за подробный отзыв,но с двойной легкой коляской я уже определилась,поначиталась нелестных отзывов о макларене двойном и выбрала беби джоггер мини сити дабл.довольна до визгов,писков и соплей.Самая для меня супер-коляска.сидения тоже рядом друг с другом.жанешку паровозом продала,все таки у нее много минусов,хотя с двойной в ширину о большинстве магазов можно и вправду забыть,но мы с детьми по магазинам продуктовым и не ходим никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите еще вариант коляски Phil and Teds, у меня погодки, но старшему уже больше трех - столько колясок перепробовала, подножек, сидений - пока это лучший вариант, что есть! Купила поздно , мы уже и большие, и уезжаем на все лето к бабушке (там свои коляски). Что мне понравилось - большие колеса, переднее поворотное - выезжали в Серебрянный Бор - едет везде, по песку, лесу, дороге. Детям видно, что удобно - сиденья не узкие, удобные. Еще про колеса, у меня были и Bebecar, Эмма, Бугабу, Магларены (разные) и др, но такой плавный ход, только у Фила. Коляска не широкая, любой магазин Ваш ))), если нужно. На бордюры спокойно - она не как, длинный паровоз. Сиденье для второго, не так низко к земле, как я тоже думала судя по фото. Я вчера ее выставила на продажу, можете как вариант посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, у вас очень симпатичные детки:)))
Спасибо, что вы так подробно все расписали, очень интересно было почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@y, я тут как тут - антирекламист приперся))) У меня Фил был и я его продала пока не поздно))) Минусы перевесили плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы счас ездим так. напишу раз уж пришла, хоть у нас и не погодки. У меня Урбан ДЖангл, которым я довольно кроме того что невозможно повернуть ребенку лицом к маме. Но тут уж никуда не денешься.

 

К коляске есть подставка Кидди Борд. Илана на ней ездит, а Натан сидит. Когда натану сидеть надоедает, Илана перекочевывает в коляску, а Натан в слинг к маме на спину)) все довольны и едут поют песни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M@y, я тут как тут - антирекламист приперся))) У меня Фил был и я его продала пока не поздно))) Минусы перевесили плюсы.

Я вот минусов пока не увидела, можете поподробней???
Я начинала с Альпины Mothercare - широкая, был Макларен с подножкой - неудобно, была Bugaboo с родной подножкой и сиденьем - тоже много вопросов, а вот с Филом- нюансов не вижу, она компактна, проезжает везде, она маневренна, большие колеса - и по песку пробовала, по дорогам, на бардюры спокойно заезжает, дети собираясь гулять только в нее прыгают - значит нравится, удобно - их-то не проведешь ))). У меня родная коляска из Америки - все сделано на 5+. Единственное я ее не катала с рождения - может тут вопросы, но для подросших деток - супер. Общалась с двумя владельцами этих колясок - без вопросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M@y, я тут как тут - антирекламист приперся))) У меня Фил был и я его продала пока не поздно))) Минусы перевесили плюсы.

И у Вас Vibe был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня не Вайб был, а Спорт. По моему Вайб немного лучше сделан, по крайней мере там можно регулировать высоту доп кресла, когда малыш внизу лежит. И капюшончки по моему тоже... У меня у подруги Вайб был, но я его детально не разглядывала а потом они уехали. Но вроде она довольна.

 

вот я писала в журе у себя

 

Плюсы

 

для двоих детей разного возраста
при этом не широкая а вполне нормального размера
легкая
очень легко управлять
большие колеса надувные
очень хорошая переноска
красивая

 


Минусы

 

капюшон - деть упирается головой в него
дождевик плохо продуман - громоздкий и не закрывает до конца нижнее кресло в разложенном состоянии
период 4-6 ребенкиных месяцев - лежать не хочет а сидеть рано - эта коляска плохо подходит для такого малыша плюс еще двухлетка (малышу мало места лежать внутри а полусидеть так долго еще рано)
матерчатая подножка - грязнится и стирается ткань, а снять нельзя
ползет материал на швах
ребенка младшего в лежачем положении плохо видно
если дети друг за другом сидят неудобно везти коляску - надо руки вытягивать
ремни ужас - не для взрослых рук
тормоз!!!! мама мия - ни опустить ни поднять невозможно не приложив кучу силы
если ребенка положить в основном кресле, то потом и не поднимешь когда проснется - невозможно закрыть застежки, надо вытаскивать ребенка
довольно хлипкие на вид замки, которые ломаются
ужастный механизм блокировки переднего колеса
противный материал на ручке, легко можно повредить его
в корзину довольно трудно попасть когда коляска разложена
а когда сидят двое одновременно то вообще вещи не положить, ибо у второго ребенка там ноги

 

Да и когда я начала катать Урбан Джангл то маневренность Фила отстает в сравнении.

 

Но для НЕСПЯЩИХ детей в ХОРОШУЮ НЕДОЖДЛИВУЮ погоду без ЖАРЯЩЕГО солнца вариант неплохой. У Урбана такой дожевик - мммм, красота, я им просто наслаждаюсь после филовского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, у меня не Вайб был, а Спорт. По моему Вайб немного лучше сделан, по крайней мере там можно регулировать высоту доп кресла, когда малыш внизу лежит. И капюшончки по моему тоже... У меня у подруги Вайб был, но я его детально не разглядывала а потом они уехали. Но вроде она довольна.

 

вот я писала в журе у себя

 

Плюсы

 

для двоих детей разного возраста
при этом не широкая а вполне нормального размера
легкая
очень легко управлять
большие колеса надувные
очень хорошая переноска
красивая

 


Минусы

 

капюшон - деть упирается головой в него
дождевик плохо продуман - громоздкий и не закрывает до конца нижнее кресло в разложенном состоянии
период 4-6 ребенкиных месяцев - лежать не хочет а сидеть рано - эта коляска плохо подходит для такого малыша плюс еще двухлетка (малышу мало места лежать внутри а полусидеть так долго еще рано)
матерчатая подножка - грязнится и стирается ткань, а снять нельзя
ползет материал на швах
ребенка младшего в лежачем положении плохо видно
если дети друг за другом сидят неудобно везти коляску - надо руки вытягивать
ремни ужас - не для взрослых рук
тормоз!!!! мама мия - ни опустить ни поднять невозможно не приложив кучу силы
если ребенка положить в основном кресле, то потом и не поднимешь когда проснется - невозможно закрыть застежки, надо вытаскивать ребенка
довольно хлипкие на вид замки, которые ломаются
ужастный механизм блокировки переднего колеса
противный материал на ручке, легко можно повредить его
в корзину довольно трудно попасть когда коляска разложена
а когда сидят двое одновременно то вообще вещи не положить, ибо у второго ребенка там ноги

 

Да и когда я начала катать Урбан Джангл то маневренность Фила отстает в сравнении.

 

Но для НЕСПЯЩИХ детей в ХОРОШУЮ НЕДОЖДЛИВУЮ погоду без ЖАРЯЩЕГО солнца вариант неплохой. У Урбана такой дожевик - мммм, красота, я им просто наслаждаюсь после филовского.

 

Давайте я Ваши минусы прокомментирую, относительно Vibe
Капюшон в ней отличный - имеет несколько положений, высокий и съемный
Дождевик у меня в комплекте к основному сиденью, но одна пользователь Vibe претензий к родному дождевику не имеет, возможно он тоже другой?
Про период 4-6 месяцев точно не напишу, не было опыта использования, но младшего можно вполне положить-посадить на основное сиденье, а старший поедет на дополнительном, мы так практиковали - удобно, проблемы не вижу
Ремни у нас нормальные, тормоз тоже
Материал супер (но он совсем другой, чем у Спорта), ручка тоже без вопросов
В корзину попасть трудно, когда сидит малыш, но возможно ))), я складывала игрушки нормально
Я, конечно поздно ее купила - старший уже большой, но намучившись с подножками, не смогла устоять попробовать комфорт ))) кстати, по вытянутые руки - нет их ))), вот с подножками (у меня Laskal и Bugaboo) - там да, я сбоку от коляски шла, а здесь очень удобно
Еще мне кажется плюсом, что второе сидене съемное и коляску можно использовать позже для одного ребенка

 

Спасибо за Ваше мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@tyanka, у меня тоже жт3 шка была.сзади тоже есть подножка,но там можно возить только тогда,когда спинка полностью поднята и уже подрощенных детей.спереди я бы не советовала- долго так коляска не проживет.у меня у знакомой тоже погодки так катались.коляска расшаталсь,она не рассчитана на такую нагрузку.

Да, перестали мы так эксперементировать, жалко. Когда старший устаёт (обычно уже на пути домой с прогулки), то либо сажаю его вперёд (12кг), а дочу назад (8кг) при разложенной спинке или наоборот, по их настроению. А ещё слинг очень выручает (у меня с кольцами), т.к. сейчас в основном на тросточки ездим, Лидер кидс S400, тоже суперколясочка, тогда возвращаемся с прогулки так: сын уставший в коляске, а доча выспавшаяся и нежелающая сидеть у меня в слинге. Я так теперь ещё и в любой магазин хожу спокойненько. И даже недавно под дождь попали, но в такой экипировке всё было нипочём ;) Доча со мной под зонтом в слинге, а сын в коляске с дождевиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tyanka, да,у меня тоже лидер 400 как магазинный или легкий вариант,когда надо срочно куда нить сбегать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы трех погодок!!!! это для вас :D :D :D
http://www.gobubbago.com.au/index.php?main...mage&pID=76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине**,

 


вауууу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте я Ваши минусы прокомментирую, относительно Vibe
Капюшон в ней отличный - имеет несколько положений, высокий и съемный
Дождевик у меня в комплекте к основному сиденью, но одна пользователь Vibe претензий к родному дождевику не имеет, возможно он тоже другой?
Про период 4-6 месяцев точно не напишу, не было опыта использования, но младшего можно вполне положить-посадить на основное сиденье, а старший поедет на дополнительном, мы так практиковали - удобно, проблемы не вижу
Ремни у нас нормальные, тормоз тоже
Материал супер (но он совсем другой, чем у Спорта), ручка тоже без вопросов
В корзину попасть трудно, когда сидит малыш, но возможно ))), я складывала игрушки нормально
Я, конечно поздно ее купила - старший уже большой, но намучившись с подножками, не смогла устоять попробовать комфорт ))) кстати, по вытянутые руки - нет их ))), вот с подножками (у меня Laskal и Bugaboo) - там да, я сбоку от коляски шла, а здесь очень удобно
Еще мне кажется плюсом, что второе сидене съемное и коляску можно использовать позже для одного ребенка

 

Да, Вайб отличается от Спорта... Поэтому тут я не буду говорить, материал и впрямь другой и ручка и тормоз и капюшон. Но когда я покупала Фила, Вайбовская цена настолько зашкаливала (он только только вышел в оборот), что реальным его купить мне не представлялось.

 

А насчет посадить малыша. Я пробовала ага. Но если на переднем сиденье а старшая на заднем,. тогда коляска легко переворачивалась, надо было все время держать ее. Да и смысл, все равно его не положишь сильно. У меня же 2 года разница между детьми. И вес различался сильно тогда. А у меня малыш крупный и осенью родился. Во первых он перестал вмещаться, было такое чувство что дочка прям на нем сидит сверху (у Спорта ведь не реглируется высота постановки сиденья). Он стал орать в лежачем положении. Но когда я сдаила его в заднее кресло (а ему было 4 мес только) то мне жалко его было что он все время скрюченный там и от ветра не закрытый. А дождевик дочка не любила. Вобщем трудно было. И когда кресло разложено было заднее и дождь шел то вся вода за шкирку малышу лилась(((

 

Но у Вайба возможно все по другому.

 

Вот у Урбана в дождевике окошко открывается, так удобно.на замочках.

 

ПОдставка канеш не суперудобное средство но мы пока так, потом дочка на велике будет перемещаться. Благо у нас круглый год на них ездят.

 

А так вообще сама идея не нравилась в Филе. И понеачалу была в востроге, но вот как то мы не сошлись))) Жалко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×