Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я заказала беби джоггер мини сити дабл.вот жду,недельки через две до меня допрется из Америки...оценимс...

И за сколько такое чудо вместе с дополнитеьным сидением можно купить в Америке? А то тут получается просто слишком дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaF, я заказала мини сити ДАБЛ,то есть двухместную коляску джоггер.МОим деткам приставное сидение не прокатит совсем.

 

Привезли уже давно.заплатила 700$,но оно того стоило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам к зиме надо будет что-то вроде Пег Переги одинарной с мощной подножкой или ещё чем для старшего ребёнка, так как старшей будет 2,5 года. Думаю, что она больше будет сама ходить, но иногда и на колясочке нужно будет прокатиться. Вот думаю, что для таких случаев подойдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaF, если вы имеете ввиду подножку у Переги ЖТ3,то не советую-неудобно.
ПО крайней мере мне-ка владелицы жт3шки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда можно для подрощенных погодков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была Жанешка первые 8 месяцев младшего. Потом стали юзать трость маклареновскую Твин Тревелер. Мы купили её для поездки на отдых. В аэропорту, в самолёте удобней с тростью. В трости дети сидят рядышком. И сын отказался садиться на заднее сидение Жанешки, продали её. И ездим сейчас в маклареновской трости, она нас удовлетворяет на данное время, но зимой, думаю, с ней удобно будет? Колёса маленькие. Поэтому думаю про вариант с одинарной коляской, но с возможностью и старшей доче иногда ездить на ней. Ведь есть наверно такие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaF, может вам коляску и подставку для подрощенного малыша?есть и стоячие и сидячие.это точно будет удобнее,чем переговская подножка.она широкая-согласна,но неудобо расположена.в том числе в инструкции к переге эта подножка не обозначена,как именно для второго ребенка.и коляска соотвественно расчитана на одного ребенка только по весу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как уж младшая пошла - 10-11 месяцев и до 2 лет мы ездили в Макларен ВОЛО - суперлегкий вариант . коляска весит 3 кг!!! У нас очень маленький лифт, никакая коляска для погодок в него не входит, так что пришлось модернизировать Воло, но я ООООЧЕНЬ довольна осталась.

 

IMGP6874.JPG


Классно придумано!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetlanaF, может вам коляску и подставку для подрощенного малыша?есть и стоячие и сидячие.

Сидячие подставки? Это как? Ни разику не встречала подобное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа такой? big_pic1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот так выкручиваемся, хотя старший давно уже на прогулки своим ходом ходит, а младший обычно в слинге ездит, но иногда мы и на коляске выезжаем, коляска обычная Грако:
9b2c5025e633.jpg

Здорово!!! У нас как раз Грако прогулка одинарная стоит. А что вы там сверху приделали? Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я про такую подставку.

 

а про модернизирование колясок- этот вариант я не рассматривала совсем.ну во первых моим девочкам это опеределенно не подходит,а во вторых у нас коляски все дорогие- жалко же,они от нерасчитанной нагрузки сдохнут быстро и не по вине производителя.

 

но это только мое личное мнение,никому его не навязываю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто нибудь какие нибудь трости рассматривает легкие для катания погодок? кто что вообще о них сказать может?
У нас трость Макларен Твин Тревелер. Нам нравится, дети сидят рядышком. Им всё видно. И младший лучше себя ведёт в трости, чем в паровозике. Но она намного шире паровозика, в двери заезжает, а дальше по ситуации. С тростью мы забыли о многих магазинах, куда с паровозиком заезжали совершенно свободно. В магазин въезжаем, а дальше к прилавкам и полкам не протиснуться... Узко. Поэтому ходим в "Перекрёсток", там широкие проходы, и в кассу проезжаем спокойно. Ещё трость намного тяжелее Жанешки в ходу, её приходится толкать, прилагать усилия физические, руки накачала... А паровозик одним пальцем могла направлять, и она сама ехала. На бордюры Жанешка легко поднималась, а трость приходится ногой упирать в складывающий механизм и толкать на бордюр. Тяжело. Но уже привыкла. И то, что тяжелее Жанешки в ходу, тоже дело привычки, уже привыкла. То, что дети сидят рядом, видят друг друга, имеют возможность как-то взаимодействовать, сын хорошо в трости сидит, а в Жанешку отказался садиться на заднее сидение. Так что во всём есть минусы и плюсы. Ещё у трости плюс в виде: сразу видно, что двое сидят, люди умиляются... Красиво. И фотать приятнее детей в трости. Фотки интересней. Так что с переходом на трость мы стали продукты заказывать на дом в Утконосе, а до этого сами забирали у них в магазине. Раз в неделю привозят на дом. А по мелочи ходим в "Перекрёсток".
Вот мы проходим в кассе в "Перекрёстке":
i-498.jpg
Вот просто гуляем:
i-502.jpg
Сидения у трости маклареновской оба автономно раскладываются до горизонтального, это хорошо, так как можно обеим спать нормально, если захочется. В Жанешке старшей спать приходилось полусидя. И сидения в трости выдвигаются, становятся длиннее, если надо. И по ступенькам с ней лучше, так как трёхколёска на ступеньках неудобна. Вот что вспомнила про их отличия.
Да, ещё. Когда один ребёнок только сидит в трости, она не переваливается, очень устойчива, но везти одной рукой её проблематично, так как ручки две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне надо что нить легкое и компактное,что можно напрмиер с собой на отдых взять,или летом выйти,если необходимость будет.

Мы маклареновскую трость взяли исключительно для поездки, вот через 5 дней летим с нашими погодками на самолётике на отдых. И для аэропорта, самолёта, поездок и взяли трость. Она компактней складывается, в рентген пролезет в аэропорту, её, если надо, можно везти за собой за ручку в сложенном положении, Жанешку так не повезёшь, если придётся катить её в аэропорту. А сыну так понравилась трость, что теперь продали Жанешку и ездим только в трости маклареновской. Конечно многие магазины оказались для нас недосттупными, но в остальном только плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня перего плико-3, старший ездит "захребетником" там сзади есть место для второго ребенка правда стоя, но он не жалуется. Легко по бордюрам, в лифт и главное старший быстро эвакуируется при необходимости. :P Так и вожу двоих сразу, к радости окружающих, 30кг живого веса. :D

Можно фоточку, представить, как это происходит? Что там за подножка? И как ребёнок едет на ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×