Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Психея Лялькина, первая ссылка не открыввается,а второе я так и не понла,как устроена эта коляска :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправила...
Вот и я не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скажите, Жанеха она выцветает со временем?

У меня голубая с оранжевым, за месяц на море голубой капюшон выгорел немного, но это заметно если одеть осенью чехол на ноги, он тоже голубой и ярче, вот тогда видна разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а второе я так и не понла,как устроена эта коляска

vot takuju fotku nashla7311k0h_20.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rina**, :crank: чет не очень впечатляет.я бы такую не взяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vot takuju fotku nashla7311k0h_20.jpeg

выглядет громоздко... тяжело ее катать, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выглядет громоздко... тяжело ее катать, наверное.

Мда, одного капюшоном от солнца закрыл, а другого открыл :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tyanka, да и капюшон от солнца-одно название

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луноход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***, Tishinasty*, T@tyanka, мне тоже не нравится она :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
луноход

:D :D :D - смешно. Да, согласна, нелепо смотрится... А новенькая, как бы ничё показалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D - смешно. Да, согласна, нелепо смотрится... А новенькая, как бы ничё показалась.

Мне кажется, что идея у придумщиков была неплохая.... они скорее за практичностью гнались, а не за эстетикой и комфортом. Один маленький ребенок спит лицом к маме, а другой большой сидит и глазеет по сторонам. Посмотреть бы на это чудо живьем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться: мы совершенно легко и безболезненно перешли с Жанешки погодочной на обычную коляску :rolleyes: Но она не совсем обычная, она суперская - Пег Перего ГТ3. Она почти погодочная, т.к. старший теперь катается на подножке на переднем колесе, очень удобно, когда надо быстренько дойти до площадки или деть устал ножками ходить, ещё есть вариант разложить спинку и посадить двоих внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tyanka, у меня тоже жт3 шка была.сзади тоже есть подножка,но там можно возить только тогда,когда спинка полностью поднята и уже подрощенных детей.спереди я бы не советовала- долго так коляска не проживет.у меня у знакомой тоже погодки так катались.коляска расшаталсь,она не рассчитана на такую нагрузку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что таких тем много, но там ни слова нет про подобную ситуацию как у меня. Меня вот что интересует спасет ли меня коляска для погодк? Дело все в том, что разница у младших ровно 2 года. Да, не свсем погодки. НО у меня Кира пошла в 1,5 и потому переживаю, что она не сможет пользоватья подставкой для старшего, ну просто не догонит 1_6.gif Девочки, миленькие у кого такая же разница вправьте мне мозги pray.gif Просто сейчас есть реальная возможность заказать Тевтонию "от туда" за смешные деньги. Стоит мне это делать и потом докупить подножку или все-таки дурью не маяться и прикупить что-то типа Жане пауэртвина? И сразу по ходу дела вопрос, у Жанешки автолюльки до какого возраста хватает, а то мне никто внятного ответа дать не может.
Вся надежда только на вас friends.gif

http://www.babyvipzone.ru/katalog/products/originalnye-detskie-tovary/seat2go-pristavka-k-koljaske-dlja
Я вот себе именно эту хочу, целый день хожу представляю как буду гулять со своими малышами. Только у них завоз будет 12 мая ,хотя заказ можно сделать уже 10 мая. Сказали заявок очень много на сию продукцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×