Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Коляска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#21 *Raspberries*

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 22:13

*Raspberries*

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

а я вот смотрю на ее вес и мне как-то мягко говоря плоховато блин 20 кг

Я тоже сначала испугалась веса ее. Но потом привыкла…правда уже в первую прогулку чуть не уписалась со смеху… Гуляем.. чувствую, что мне что-то тяжело ее толкать ..думаю во фигня, руки как у качка будут. Приезжает муж, прошу подкачать колеса ..мол что-то плохо едем. Он наклоняется и ржет..Кать, а они не накачены в обще Вот тут я чуть не уписалась Накачали (только насосом от машины-электрическим) и так клево стало Как пушинка… Итог: разница познается в сравнениях. А на самом деле с ней тяжело только выходить и входить в подъезд. А на улице это спасение Как мы ходим домой с прогулки: -вход в подъезд…2 ступеньки тащим на задних колесах -подъем к лифту…6 ступенек тащим на задних колесах -лифт…у нас один маленький (но слава Богу углубленный, иначе не влезет)…лифт OTIS…дибильная фигня чем-двери сами постоянно закрываются Так вот…вызываю лифт, локтями раздвигаю двери и толкаю вперед коляску…заезжаем боком (+еще в том, что переднее колесо вращается). Приезжаем на наш этаж и опять: двери раздвигаю локтями и тащу коляску обратно……… Вот так. Тягаю их как лошадь, а что будет позже..зимой… но зато она маневренная и все сугробы пройдем
  • 0

#22 pulkeria****

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 08:03

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
КатяКа,
Катюш, я про ICOO писала :D что тяжеленная больше 20 кг весит, а Жанешка по сравнению с ней пушинка
  • 0

#23 pulkeria****

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 08:05

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
Я вот еще какую нарыла

Изображение
Изображение
Изображение

мину у нее в том что у нее ширина 70 см...
  • 0

#24 Alenenok***

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 17:08

Alenenok***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 270 сообщений
Подскажите, какие модели колясок уже идут с подножкой для старшего ребенка.Мне зимой уже тяжеловато будет с двойной, да и дочка в садик начала ходить.Я знаю, что Переги такие есть, а еще какие с подножкой? :hellp:
  • 0

#25 *Raspberries*

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 23:28

*Raspberries*

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

мину у нее в том что у нее ширина 70 см...

и такаую я смотрела..тогда они тока появились
  • 0

#26 МахаХомина

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 23:03

МахаХомина

Свой человек

• Пользователи
  • 175 сообщений
Ой, сколько красивых колясок для погодок Мне кажется три года назад можно было только раму для инглезины купить и два сидячих места на неё прикрепить. Мы вот так откатались
Изображение

Это инглесина Зиппи. У старшей под попой такая жесткая дошечка и ремешок на ручках натянут для спинки.

Потом летом старшей уже было 2 года, а младшей 6 мес. До парка доехали в коляске, а дальше пешком
Изображение

Ну а как уж младшая пошла - 10-11 месяцев и до 2 лет мы ездили в Макларен ВОЛО - суперлегкий вариант . коляска весит 3 кг У нас очень маленький лифт, никакая коляска для погодок в него не входит, так что пришлось модернизировать Воло, но я ООООЧЕНЬ довольна осталась.

Изображение

• 0

#27 Tamara12***

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 14:29

Tamara12***

Старожил

• Пользователи
  • 1 123 сообщений

Девочки, скажите, а удобно коляску везти и велик в другой руке (который с ручкой длинной?)

Ира, у нас в парке одна мамочка так и делала, а разница у неё у деток была меньше чем полтора годика. Но парк очень близко от дома, если куда далеко идти, это неудобно.
А я буду покупать люльку bebecar stylo и к ней вот такую подножку (надеюсь она подойдёт, написано, что универсальная):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.seat2go.ru/index.htm

Парк у нас близко, выходишь из подъезда и через минуту в парке+ во дворе очень хорошая площадка. Я думаю вообще что Ульяна не будет уставать ножками ходить, мы будем поближе к дому гулять. А если в магазин, то на подставку или в крайнем случае на люльк уможно посадить, пока малыш маленький.
  • 0

#28 pulkeria****

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 14:54

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
Ездила смотрела бебеконфорт твин клаб, блин суперская коляско, НО длиннююююююшая Сейчас пойду близлежайшие сады обзванивать может примут :pod-tches:
  • 0

#29 ytn

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 15:00

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

бебеконфорт твин клаб

а это какая?
  • 0

#30 ytn

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

бебеконфорт твин клаб

а это какая?
  • 0

#31 ytn

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

бебеконфорт твин клаб

а это какая?
  • 0

#32 pulkeria****

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 15:33

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
ГераськА,
а это вот такая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Она очень легко управляется в пределах правда магазина :), у нее регулируемые амортизаторы, подножка для старшего, реальная а не приспособленная, но говорят не очень удобно по снегу с ней, и длинная 112, но для погодок они все такие, моей маме она жутко понравилась больше чем жанешка
  • 0

#33 ytn

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 18:35

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений

Она очень легко управляется в пределах правда магазина , у нее регулируемые амортизаторы, подножка для старшего, реальная а не приспособленная, но говорят не очень удобно по снегу с ней, и длинная 112, но для погодок они все такие, моей маме она жутко понравилась больше чем жанешка

ничего так....а ширина какая у нее???????????
  • 0

#34 manyunya

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 16:17

manyunya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений
Когда появился младший, я просто докупила подножку к своей Мутси(принцип схож с Тевтонией). Разница у нас 1 и 9 месяцев, пошел поздно тоже где-то в 1 и 3 месяца, с подножкой он разобрался, можно быстро передвигаться. Минус: если ребенок истерит и не хочет ехать с площадки, например, туда насильно как в коляску не посадешь. Плюс: гораздо компактнее( удобнее например в лифт заходить), не нужна просто снял и у тебя обычная коляска. Также люлька для маленького, гораздо удобнее ( у меня младший родился зимой) Когда младшему было 3 месяца мне отдали Грако для погодков - незаменимая вещь для поездок в Мегу, и на дальние расстояния, а также если у вас тоже первый этаж как у нас. Полгода мы жили у бабушки в Одинцово, так я там ей практически не пользовалась - слишком муторно спускаться с ней с 4-го этажа на лифте ,да еще 8 ступенек после лифта.
  • 0

#35 pulkeria****

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:05

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений

а ширина какая у нее???????????

Просмотр сообщения

62 см
  • 0

#36 Таточка**

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:42

Таточка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 139 сообщений
Девочки, скажите, а где в реале можно посмотреть коляски для погодок? В магазинах я их что-то ни разу не видела :crank:
  • 0

#37 Прюл**

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:50

Прюл**

Старожил

• Пользователи
  • 585 сообщений
Эх... а я чет и не думала по поводу такой коляски... к тому же и лифта нет. Я купила сумку переноску для второго. Зиму как нить переконтуем. потом может слинг... даже и не знаю как с ними двумя ходить то.
  • 0

#38 pulkeria****

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:58

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
Таточка*,
в конце октября на рынки завоз большой будет, я поеду смотреть а бебеконфорт только в фирменных магазинах
  • 0

#39 verge**

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 19:16

verge**

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений
девочки, а у нас разница будет год и три, когда дети начинают ездить в приставках к коляскам???, нам рано наверное будет??? наверняка надо коляску покупать для погодок???? я мучаюсь этим вопросом :cryyy:
  • 0

#40 manyunya

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 19:39

manyunya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

девочки, а у нас разница будет год и три, когда дети начинают ездить в приставках к коляскам???, нам рано наверное будет??? наверняка надо коляску покупать для погодок???? я мучаюсь этим вопросом 

Не с такой разницей только коляска для погодок, можно конечно слингом переконтоваться - но рекомендую уже присматривать удобный для вас вариант. Ведь самое страшное в погодках не довести донести, а с двумя сразу справляться, а в коляске пристегнул и он никуда не убежит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных