Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Диaна***

ПрЫнц на белом коне

Рекомендуемые сообщения

Говорят, каждая женщина ещё с детства мечтает о принце на белом коне 474.gif Создает свой идеал мужчины :dance: Аналогично мужчины имеют идеал женщины :coctail: Очень редко реальность совпадает с нашими мечтами :???: Иногда мечты на столько велики, что у нас перед глазами создается пелена, которая мешает разглядеть истинную личность :vodka:

 

О ком мечтали вы? Опишите ваш идеал :rolleyes: Совпали ли ваши мечты с реальностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители расказывали, что ещё будучи 2-3 летним ребенком я сочиняла стишки:
"Я шла, шла, шла, мальчика нашла - красивого, хорошего"
"Я шла, шла, шла, мальчика нашла - умного, веселого"
и т.д. :D

 

Видать, в детстве у меня были какие-то мечты, но сейчас о них не припомню.
Я как-то старалась представить себе "идеального мужчину", но почему-то не могла. Я поняла, что не могу в мыслях нарисовать образ. Что от меня это не зависит. У меня были и есть главные критерии - любовь, взаимопонимание, уважение. Вот и все мои мечты. Т.е. у меня этих мечтаний не было, ни о каком принце я не мечтала :???: Когда в разговоре с будущим мужем я об этом сказала, он был удивлен, т.к. считает, что любая девушка имеет какой-то идеал мужчины. Так же как и мужчина имеет идеал женщины. К примеру, ему нравятся брюнетки с карими глазами (я именно такая) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже совершенно не помню, чего я себе там мечтала...Кажется даже что никакого уж идеального образа себе не создавала особенно. А в глубоком детстве сильно влюблялась в разных актеров :) Как говорят, просто млела от Боярского, Абдулова и Миронова :)
А в более сознательно возрасте были влюбленности, но это были совершенно разные люди, ничего общего у них вообще не было ни по внешним параметрам, ни в характерах. Знаю точно, что у меня никогда не было пристрастия к блондинам или брюнетам, т.е. одинаково могли полюбиться и те, и другие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж заговорили об идеалах :D Бабушка рассказывала, что в детстве я ужасно хотела выйти замуж :red-tsch: Правда не семейной жизни ради.. А желание это появилось у меня после того, как в соседнем подъезде молодая пара играла свадьбу, ну и я, конечно, запала на платье невесты :rolleyes: Как раз в том же детсадовском возрасте был у меня кавалер, по бабушкиным рассказам, он был кареглазый, чернявенький и с соской :smi1::smi1::smi1: Видно это и был мой первый идеал :smi1: НО это так - лирическое отступление..
А идеал мне трудно представить. НУ разве что есть некие внешние черты - высокий, темноволосый, кареглазый :unsure: С чертами характера все сложнее, не могу сказать, что искала какую-то определенную, характер ведь очень сложная система, которую рассматривать можно только в совокупности, так что тут на авось было.. Главное, чтобы человек хороший был. Кстати, муж у меня как раз высокий, темноволосый и кареглазый.. только соски не хватает :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я скажу что у меня идеала никогда никогда не было? :???: И нме никогда идеала не хотелось... Мне хотелось чтобы в первую очередь я нашла половинку... Не знаю даже как объяснить, но это наверное каким-то 9-м чувством понимается. Вот что я знала точно, так это то чего я не хочу :smi1: Я не люблю слишком умных, красивых как Бог, с виду хороших во всём. Девочки, мы ведь тоже не идеальны, так зачем нам кто-то идеальный, это ненормально :smi6: Конечно как и у всех у меня был период восхищения какими-то там дерзкими мальчишками, но это было наверное лет в 7-8, когда я смотрела на друзей брата и хотела провалиться на месте. Потом был неудачный опыт первой и любви и я как-то даже перестала об этом думать, перестала придумывать огбраз человека который мне нужен и я е го нашла :devaha: И знаете, в нём было столько всего что я не хотела видеть в свём избраннике :smi1: Но дело в том что любовь порой настолько неожиданна и всё настолько непредсказуемо. Ну ладно, блондин, зёлёные глаза, высокий, спортивный, умный и всё такое, но зато настолько родной, вот чего я искала, исменно того родства души и плевать как человек выглядит, мы ж не на конкурс красоты в конце концов собрались :devaha:
В общем идела нет для меня, и я думаю в жизни вообще ничего идельного нет, так ведь неинтересно. Я считаю что в человеке всегда должно быть что-то непресказуемое, каждый день должен быть иным и совсем не идельальным. Девочки, никто не смотрел фильм Степфордские жёны? Если нет - посмотрите :morgalik:

 

И ещё, хочу добавить кое-что. До знакомства со мной у мужа был идеал девушки. Стройная, спортивная, с математическими способностями и интересами, любящая ту же музыку, желательно блондинка с голубыми глазами ну и ещё много всего :D И что же он получил? Получил меня, черноглазую, рыже-каштановую, абсолютно спорто-ленивую, где-то может стройную, ненавидящую математику и музыку которую он слушает и со взрцывным характером :smi1: И знаете что, он мне признался что явно не смог бы прожить со своим идеалом так как всё было бы скучно, а со мной не соскучишься :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я категорически НЕ хотела замуж......... в детстве и юности.
Когда вокруг девушки и подруги обсуждали своих парней и предстоящие свадьбы ...... меня передергивало.
В жизни гораздо более важным тогда для меня была учеба, любимое дело, а потом и работа.
Но все таки нашелся прЫнц, который меня переубедил и позвал замуж, что СТРАННО - согласилась.

 

Но все же некоторый идеал был, зацените.
Слева (то о чем мечталось) - справа (муж собственно)
Блондин - брюнет
Длинные вьющиеся волосы до плеч - обычнай мужская стрижка
Любитель оперы, театра и т.д. - от оперы его передергивает (правда театр любит)

 

И самое главное - ЧТОБЫ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ФУТБОЛОМ ВААПЩЕ
ИТОГ: вышла замуж за капитана любительской компанды футбольной и страстного болельщика нашего питерского Зенита.........
Как выясняется иделы все эти так и остаются идеалами и уже чичас я просто смеюсь над своими прошлыми фантазиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы ведь тоже не идеальны, так зачем нам кто-то идеальный

:umn: точно :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве был идеал - сосед, рыжий и с усами :D Даже не могу понять почему?! Любила я его, часто в гости ходила, а у них с женой детей не было и он со мной часто возился. И я всегда говорила, что замуж выйду именно за такого. Потом жутко нравились блондины. Замуж вышла за очень высокого брюнета без усов, но со стильной бородкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы ведь тоже не идеальны, так зачем нам кто-то идеальный, это ненормально

ну......так можно договориться до того, что вон, пастухи-оленеводы на севере живут в чумах без воды и всего пр, детей рожают, растят и всё такое, так давайте и мы в квартирах воду поотключаем, отопление - а зачем нам, это не нормально.... :???::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса, мне кажется Вы не по теме высказались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве замуж не хотела... О прынце не мечтала...
В 17 вышла замуж - назло маме. О чем горько пожалела уже на самой свадьбе. За полгода семейной жизни отчетливо :bkeh: поняла - каким будет, если мне такой встретится ;) , мой муж, каких я хочу отношений, и вообще - чего хочу... :P

 

Вот каким тогда определился мой тип мужчины: обязательно лысый :smi1: , высокий, сильный, умный, деловой, заботливый и очень ласковый... и многое другое :smi1::smi1::smi1:
10 лет искала... ;) Нашла, как по заказу!!!
:bop::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком принце мечтала я ? Ну внешне его образ менялся постоянно, то нравились развесёлые длинноволосые металисты, то вечно пьяные трактористы, то умнявые психологи-студенты из соседнего потока... Потом обрисовался идеал - тёмные волосы, светлые глаза, высокий худощавый. Тип Мэтью Макконахи (фильм свадебный переполох).
Очень мне всегда хотелось и мечталось чтобы муж всё по дому делал, и готовил и стирал и т.д и т.п. Но по большому счёту я замуж не хотела категорически. Хлопотно мне всё это казалось. Гораздо больше мне нравилось ходить на свидания, кружить головы!!! Расставаться и снова свидания. А потом я встретила его!!! И теперь моя жизнь превратилась в одно большое свидание, хоть мы уже пятый год вместе растёт сын, и при том что он даже яичницу себё пожарить не может, и машинку стиральную включить. Любим мы друг друга безумно, он высокий худощавый светлые глаза, тёмные волосы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тоже не припомню никакого идеала о котором мечтала :???: Для меня внешность никогда не играла решающей роли (ну конечно чтобы уж не Квазимодо :) ). А! Хотя в подростковом возрасте мне нравилось травить родственников - говорила что выйду замуж за негра! :smi1::smi1::smi1:
В детстве балдела от Боярского, помню :rolleyes:
Конечно хотелось доброго, заботливого, щедрого и т.п. - ну это банальные вещи. А вот я для своего мужа идеал, он не устает мне об этом твердить - маленькая, темноволосая, умная, восточная жещина и в очках! :devaha::smi1:
:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю... есть у меня оочень хорошая подруга. у нее есть муж. знаю их давно давно а муже ее знаю со своего первого класса ( а он шел в 10 просто моя мама у них была классной руководительницей) ну понятно дело школьные годы мы не общались так как я соплюшкой совсем была а потом случайно пересеклись в мои 16 лет. и вот тогда то я поняла что мой муж должен быть похож на НЕГО! нет я не была в него влюблена , просто пришло осознаей.. мне нужен именной такой МУЖ. но видимо не так все просто сначала был один ну совсем не похожий, потом второй и так далее.. и вдруг! появляется ОН! тот кто стал теперь моим мужем.. мы с той парой дружим семьями и я понимаю что МОЙ муж в принципе даж лучше чем ТОТ ИДЕАЛ. короче то о чем мечтала то и получила :) ну конечно например не хватает некоторых моментов например муж мой совсем не романтик.. ну чтобы там цветочки принести просто так или еще... но это в принципе ведь не самое важное.. правда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как такого идеала не было. Просто мне всегда нравились смуглые брюнеты, с карие глазами, видимо кавказские корни давали о себе знать. НО, увы, на моем пути попадались тока блондины :smi1: И вот муж мой - совокупность всего того, что мне когда-то не нравилось :smi1: , он блондин с голубыми глазами, бородатый, волосатый :smi1: и тд.
Спросила тут у мужа, какой у него был идел, он сказал, что ему всегда нравились рыженькие девушки, но почему то еще пунктом было то, чтобы девушка была левшой :???: Ну ему повезло - рыжая я в натуральном цвете и левша :smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×