Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Потомайо

Что Делает Ваша Няня, Когда Ребенок Спит?

Рекомендуемые сообщения

Что делает Ваша няня, когда ребенок спит?
А ребенок спит днем по 3-4 часа подряд. Если они на улице, то она читает книжку, но погода испортилась и на улицу теперь не выйти, что ей делать эти 3-4 часа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот нифига не делали "плохие няни", а хорошие просто из хорошего отношения полы мыли.. гладили что-то, ну там чай и пообедать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладит белье ребенкино и наше, варит компот ребенку, чего-то готовит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что моя иногда спит. Частеноко отдыхает, питается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что ничего не должна делать, хочет пусть книжку чиает, хочет телевизор смотрит, я ей платить эти часы буду, потому что во-первых она в это время ребенка охраняет (сторож склада-тоже по сути только сидит, товар на складе кушать не просит, деньги сторожу все равно платят), во-вторых ребенок может в любой момент проснуться заплакать, и няня должна быть готова в любой момент подойтик нему, утешить, укачать.
у меня было 2 няни-одна, когда деть спал, мне по дому помогала, вторая нет, ни к одной претензий не имею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего она не должна делать... Пускай отдыхает, чтобы потом силы и энергия на ребенка оставались. А полы мыть... Разве это нянина функция вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомайо,

Что делает Ваша няня, когда ребенок спит?

2835231[/snapback]

вам покоя нянин отдых не дает? :morgalik:
у нас ребенок спит поменьше конечно - 1,5-2 часа, не больше, и она или в это время гладит мужнины рубашки (за отдельную плату разумеется) или отдыхает! что я очень приветствую. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры поставте :tease:
Мож она волосы на лобке пинцетом дергает?! :olen4::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делает Ваша няня, когда ребенок спит?

Иногда что-нибудь гладит, наши или ребенкины вещи, может пол протереть, но я не настаиваю. Уборка - за отдельную плату, а так договаривались, что по мелочи будет помогать по дому, не обязательно когда деть спит, а например, когда я дома, т.к. я чсато вместе с няней дома нахожусь. Иногда просто одыхает, я не против, чтоб она телевизор смотрела или книжки читала, т.к. она и так в общем-то делает больше, чем от нее требуется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камеры поставте 
Мож она волосы на лобке пинцетом дергает?!

:smi1::smi1::smi1: да-да, они и такое могут :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убирает квартиру (за отдельную плату, конечно), кушает, гладит вещи (в основном, ребенкины - но это ее обязанность как няни на полный день), если все сделано, то спит, читает.
сон ребенка - это не перерыв в работе няни, т.к. она в это время не может пойти по своим делам.
Мы вот только вернулись из отпуска, я брала няню с собой, так я ей платила ее полную з/п, т.к. в дневной сон ребенка я была в СПА, а няня - в номере, вечером я шла куда хотела, а няня в 9.30 вела АЕ купать и спать, утром тоже я спала почти вволю, а няня сдерживала порывы АЕ пробраться в мою комнату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша готовит ему ужин или гладит его вещи. Может полежать поотдыхать, муж иногда приезжает если внезапно в обед, она ему дверь открывает с третьего звонка и вся лохматая и "внепонятках", ну спала, наверно :histeric:
Иногда полы протрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня новая няня четвертый день. и никак не могу понять почему ей не надо ничего делать ,когда ребенок спит. гулять она не хочет (на улице минус 10) - говорит холодно..хотя другие няни гуляют. гладить - я считаю непродуктивным занятием,тем более шмотки все трикотажные-на мой взгляд гладить их не нужно. работает няня у меня с 10.30 до 18.30 и что - получается 3 часа ей просто отдыхать? ребенок в этот момент в лоджии - реально спит...она не часто к нему подходит..я считаю комнату ребенка помыть и там где деть спит няня просто обязана в это время.. а она у меня вздыхает - делает вид что все так тяжело. ни ковров дома, ни мебели почти.шваброй помыть веледовской - ну реально 30 минут максимум...приходит няня позже,уходит раньше..я даж не знаю - пока я расцениваю это.. ну как несколько некорректно...до этого работала бабушка 65 лет - и приходила за 10 минут ,чтобы успеть переодеться и полы мыла просто так - чтоб без дела не сидеть и не стонала -потому как ну реально не много работы дома. ребенку готовить не нужно,гладить не нужно,стирает стиральная машинка по вечерам и няня к этому не имеет отношения. может я монстр? :bkeh: или просто(к чему я склоняюсь давно) персонал для дома не могу правильно выбрать. да.. в связи с тем,что я сейчас не в москве няня мне обходится с одной стороны дешевле (тут другие цены), с другой стороны по московским меркам ее оклад нужно умножить на 2 где-то..ну то есть в москве она получала бы 150-170 рэ в час. мне кажется за такие деньги и пол помыть можно в пустой квартире. я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irma190,
помыть она обязана только детскую. уборка остальной квартиры- это за отдельную плату. а вот то, что опаздывает - это уже ваш недосмотр и то, что не гуляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×