Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вроде взрослые люди, вроде "ученые" и "леченые" уже.

вот именно потому что взхрослые и леченные: если реально "вламывает", хоть один-единственный раз - все. И до свидания. Написала: говрю не просто так, а по собственному опыту. Ну, вламывали-то не мне. Мне один раз по щеке заехали так, что я ребнком на кровать упала - и виновата - не виновата - не прощу никогда как женщина. И никогда не стану ждать второго инциндента. Потому что он последует. Как пить дать.

 

Мы-то люди взрослые, понимаем.

 

Я вообще в удивлении от твоей позиции, правда. :eek: Я как раз НИКОГДА не орала, что все мужики сволочи и скоты. Не гоню на БМ, в отличие от многих, потому что уважаю то время, которое мы были вместе, и то, что у нас осталось от того времени (см. линейку). Но мужчина НИКОГДА не имеет права заехать женщине просто потому что она в два раза меньше.

 

Поднявший руку серьезно на женщину один раз, поднимет ее второй - аксиома. Не теорема. Доказательств не требует))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения,вы хотите сказать что есть такая категория "баб",которых можно,нужно и даже похвально лупить,поскольку они "сами нарываются"?!Ну мы с вами никогда друг друга не поймем,поскольку для меня нет такой категории..И я от души желаю вам никогда не попасть в такую категорию для своего мужчины.
А что касается данной ситуации..Девушка пишет же что было не раз и не два.Ага,он щас одумается вдруг и больше не будет..Аж смешно......
Хотя для меня лично-даже замахнуться означает конец отношений.(Не шутя,во сне,как вы себе это рисуете)И видимо поэтому за мои 37 никто на меня и не замахнулся-не говоря о том чтобы ударить.У меня здоровья нет лишнего чтобы в качестве боксерской груши подрабатывать,да и с самооценкой проблем нет.

 

Хреново-не "неполная семья",а отсутствующая семья-потому как у живущей с пьющим и бьющем мужем женщины семьи априори нет.А есть использование этой женщины ничтожным мужиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:

А что за удивление такое? Если про брата, то ВСЕ вокруг орали ему, что девица его - тварина последняя, которой нужны только деньги его. Он платил ЗА ВСЕ, не получая НИЧЕГО взамен. Она с ним ТРИ МЕСЯЦА НЕ ТРАХАЛАСЬ, параллельно встречаясь с другим, но живя в доме моих родителей. Человек ел, пил, ездил на чужой машине, получал по 1,5 тысячи зеленых в месяц "на жизнь", плюс каждую неделю шмотки, рестораны, тусовки (оплачиваемые отдельно), поездки на море раз в 3 месяца. При этом когда "не давала" ему, аргументировала тем, что "ты хреново себя ведешь", "ты вчера выпил пива", "ты грубо со мной поговорил". Но когда она умудрилась и на Крите перепихнуться в соседнем номере с другим мужиком (продолжая не спать с братом), он ей вломил. Если б убил, я б тоже поняла. Почему он с ней жил? Любил. И да, ОН ПРАВ. И таких мужиков, которым бабы мозги имеют (в той или иной степени), куча. Я вообще злая и мстительная, ага. И думаю, что есть категория женщин, которые заслуживают того, чтоб им зубы выбили, потому что основная их жизненная задача - поиметь мужиков. Особенно когда мужик сильно старше, когда у него есть деньги :) А он, идиот, думает, что "она еще маленькая", "она еще глупенькая", "она еще неопытная". Ага, неопытная... :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения,вы хотите сказать что есть такая категория "баб",которых можно,нужно и даже похвально лупить,поскольку они "сами нарываются"?!Ну мы с вами никогда друг друга не поймем,поскольку для меня нет такой категории..И я от души желаю вам никогда не попасть в такую категорию для своего мужчины.

ППКСнуть что ли...
А что касается данной ситуации..Девушка пишет же что было не раз и не два.Ага,он щас одумается вдруг и больше не будет..Аж смешно......

Покается и забудет. Как же. Если он ей уже "вломил". :vertag: А не просто пощечину дал.
А если еще несколько раз... :fieee:

 

Настроение у него плохое, мать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хреново-не "неполная семья",а отсутствующая семья-потому как у живущей с пьющим и бьющем мужем женщины семьи априори нет.А есть использование этой женщины ничтожным мужиком.

У НЕЕ НЕ ТАКАЯ СЕМЬЯ!
пьет очень редко,а тут выпил с начальником...приехал домой начал ко мне цепляться..солово за слово...ударил...

И УДАРИЛ ОН В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! Где вы прочитали, что регулярно бил, что не первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения,вы хотите сказать что есть такая категория "баб",которых можно,нужно и даже похвально лупить,поскольку они "сами нарываются"?!

Есть такая категория не только баб, но и мужиков, настолько тупых и сучных, что ничего, кроме физической силы не понимают. Это очень хорошо, когда интеллект и воспитание позволяют диалог вести. А если человек идиот? Клинический глубинный идиот, производящий на первый взгляд НОРМАЛЬНОЕ впечатление? И да, ты не хочешь с ним разводиться, т.к. ты не хочешь, например, терять своего ребенка (это я про мужчину сейчас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть использование этой женщины ничтожным мужиком.

Угу, как и есть использование ничтожеством хорошего мужика... (это я не про автора сейчас, с проблемой к нам пришедшего, а вообще рассуждаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за удивление такое? Если про брата, то ВСЕ вокруг орали ему, что девица его - тварина последняя, которой нужны только деньги его. Он платил ЗА ВСЕ, не получая НИЧЕГО взамен. Она с ним ТРИ МЕСЯЦА НЕ ТРАХАЛАСЬ, параллельно встречаясь с другим, но живя в доме моих родителей. Человек ел, пил, ездил на чужой машине,

Знаешь для меня это абсолюнтно ненормально. "Она тварина. Он любил." Бред какой-то. Если она тварина не зачем с ней жить. Если не разобрался - разошелся и все. Какое "вломить"?! ИМХО, мужчина который бьет женщину, которая его слабее (и пусть она трижды тварь), себя не уважает.

 

Еще большее удивление, тут уже вообще:

Если б убил, я б тоже поняла.

:confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus:

 

Она тварь, так сам дурак, извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь для меня это абсолюнтно ненормально. "Она тварина. Он любил." Бред какой-то. Если она тварина не зачем с ней жить. Если не разобрался - разошелся и все. Какое "вломить"?! ИМХО, мужчина который бьет женщину, которая его слабее (и пусть она трижды тварь), себя не уважает.

 

Еще большее удивление, тут уже вообще:

 

:confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus:

 

Она тварь, так сам дурак, извини.


Да, сам дурак. Даже спорить не буду, т.к. ему об этом долго все кричали. Но есть понятие "состояние аффекта". Когда ты пьяный и свою телку находишь с другим мужиком. Как говорится, "не доводи до передела, до предела не доводи". А потом не удивляйся реакции, когда до этого предела сама же и довела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения,ну если мужик задаривает женщину деньгами-шмотками-отдыхом,то это он ее не ЛЮБИТ а хочет КУПИТЬ.Заплатил-а товар никак не получит,видно,настолько глупый мужик что даже за деньги никак..Никому не хочется выглядеть дураком,и разведенным на деньги лохом-вот он и решил свою злобу на ней выместить.КУПИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ОБЛОМ.Ну и где тут любовь? :D
А если мужик дурак и бегает за молоденькими с кошельком в руках,надеясь что он еще орел-это вообще курам на смех)))))"НА дурака не нужен нож-ему с три короба наврешь,и делай с ним что хошь!"Еще Лиса Алиса пела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У НЕЕ НЕ ТАКАЯ СЕМЬЯ!

 

И УДАРИЛ ОН В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! Где вы прочитали, что регулярно бил, что не первый раз?



ударил он действительно первый раз,если бы то было не так,вопроса бы вообще не возникло,никакого решения кроме развода и быть бы не могло....
до этого момента он был хорошим отцом и мужем,а тут как затмение нашло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где тут любовь?

:vertag: исчо раз ППКСну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ударил он действительно первый раз,если бы то было не так,вопроса бы вообще не возникло,никакого решения кроме развода и быть бы не могло....
до этого момента он был хорошим отцом и мужем,а тут как затмение нашло...

ну, тогда не знаю...
Ударил сильно и конкретно?
И мужем действительно хорошим был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения,ну если мужик задаривает женщину деньгами-шмотками-отдыхом,то это он ее не ЛЮБИТ а хочет КУПИТЬ.Заплатил-а товар никак не получит,видно,настолько глупый мужик что даже за деньги никак..Никому не хочется выглядеть дураком,и разведенным на деньги лохом-вот он и решил свою злобу на ней выместить.КУПИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ОБЛОМ.Ну и где тут любовь? :D
А если мужик дурак и бегает за молоденькими с кошельком в руках,надеясь что он еще орел-это вообще курам на смех)))))"НА дурака не нужен нож-ему с три короба наврешь,и делай с ним что хошь!"Еще Лиса Алиса пела)))

Это ВАШЕ мнение. Особенно если Вы не знаете ни деталей, ни человека. Если Вам не попадалось в жизни мужчины, который для Вас луну готов с неба достать и последнюю рубаху снять, то могу только посочувствовать. Конкретно мой брат - просто такой мужчина, который считает, что женщина, которая с ним рядом, должна получать все самое лучшее и жить в роскоши. Максимальной, которую он может ей предоставить. И очень добрый при этом. А "добрые небедные дурачки" очень нравятся хитрым девицам, которые с удовольствием их "имеют".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочкам,которые давали советы..
сейчас я вынуждена откланяться,ибо начались уже передергивания не имеющие никакого отношения к моему конкретному случаю...
муж превратился в монстра,который постоянно меня избивает,а я вообще в жуткую с..ку,пользующуюся его бесконечной добротой...
еще раз всем спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×