Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А можно и нам к вам?!... :aiaiai: Мы тоже с Арешеком вдвоем (без папани) живем и радуемся жизни! Странная она, эта штука жизнь, но знаю точно, что не происходит - к лучшему! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсия,
устраивайся поудобнее! :hi:
Какое интересное имя у твоего ребенка! А как оно полностью звучит?
Почему стала самомамой? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочу зовут Ариной, а это я ее так ласково Арешеком называю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с БМ все было ок, пока не поженились (вообще история очень интересная и длинная, вот все никак не собирусь с силами и мыслями журнал себе завести), а потом... (если коротко) он "так хотел и мечтал" о ребенке, что когда узнал, что будет доченька сказал: "Очень плохо", а на 38 неделе вообще тест на ДНК попросил и сказал, что имеет право знать чей ребенок. В один прекрасный момент я поняла, что пока пупсик под сердцем, свободных рук больше и монатки надо собирать прямо сейчас, что так больше жить не хочу, не могу и не буду, не желаю я своей крохе такой семьи. Собрала вещички и уехала, вернулась к родителям, после рождения Арешека он немного поездил с просьбами вернуться типа "Готов попробовать простить и позволить мне вернуться", но я уходя ухожу и к прошлому не возвращаюсь, тем более к такому. Изрядно он мне потрепал нервы, в скандалах и истериках прошла вся беременность (вся его семейка была уверенна, что у меня гормоны разбушевались). Сейчас прошло уже больше года, стало полегче, правильно говорят время лечит, хотя... любить так и не перестала... Главное, что у меня теперь есть мой пупсик, мой и только мой. Ему общаться и встречаться не запрещала, но он и сам последний раз был летом. При разводе меня попросили вернуть фамилию, что я с удовольствием и сделала, но не только себе, но и своему Арешеку. Мои родители очень рады, что нас не убавилось, а стало еще больше на одну замечательную принцесску, а его родители так нас ни разу и не видели, ... даже и не звонили. Бог нам всем судья :) Вот так вот я и стала самомамой :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочу зовут Ариной, а это я ее так ласково Арешеком называю

3078359[/snapback]


интересно придумала :aiaiai:
присоединяйся :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с БМ все было ок, пока не поженились (вообще история очень интересная и длинная, вот все никак не собирусь с силами и мыслями журнал себе завести), а потом... (если коротко) он "так хотел и мечтал" о ребенке, что когда узнал, что будет доченька сказал: "Очень плохо", а на 38 неделе вообще тест на ДНК попросил и сказал, что имеет право знать чей ребенок. В один прекрасный момент я поняла, что пока пупсик под сердцем, свободных рук больше и монатки надо собирать прямо сейчас, что так больше жить не хочу, не могу и не буду, не желаю я своей крохе такой семьи. Собрала вещички и уехала, вернулась к родителям, после рождения Арешека он немного поездил с просьбами вернуться типа "Готов попробовать простить и позволить мне вернуться", но я уходя ухожу и к прошлому не возвращаюсь, тем более к такому. Изрядно он мне потрепал нервы, в скандалах и истериках прошла вся беременность (вся его семейка была уверенна, что у меня гормоны разбушевались). Сейчас прошло уже больше года, стало полегче, правильно говорят время лечит, хотя... любить так и не перестала... Главное, что у меня теперь есть мой пупсик, мой и только мой. Ему общаться и встречаться не запрещала, но он и сам последний раз был летом. При разводе меня попросили вернуть фамилию, что я с удовольствием и сделала, но не только себе, но и своему Арешеку. Мои родители очень рады, что нас не убавилось, а стало еще больше на одну замечательную принцесску, а его родители так нас ни разу и не видели, ... даже и не звонили. Бог нам всем судья  Вот так вот я и стала самомамой

3078457[/snapback]


ты молодец и у вас обязательно все будет замечательно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсия,
хорошо, что дочка твою фамилию носит! Я своему сыночку тоже скоро на свою девичью поменяю, все никак не соберусь в загс доехать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей ситуации - это единственное решение и выход! Не хочу я никому ничего доказывать чей ребенок, я знаю и этого достаточно. :yess: Не дворняжку на улице БМ подобрал, чтобы так себя вести и такие заявы делать. Не хочет - не надо, мы и сами с усами :smi1:
Ksenya*, а в органах опеки у вас все документы собраны и подписаны? (без этого ЗАГС ни-ни) :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya*, а в органах опеки у вас все документы собраны и подписаны? (без этого ЗАГС ни-ни) :nonoo:

А что надо? У меня есть разрешение отца на смену фамилии. Этого не достаточно разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, значит тогда у вас есть самая главная бумажка, остальное напишите на месте :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он "так хотел и мечтал" о ребенке, что когда узнал, что будет доченька сказал: "Очень плохо",

3078457[/snapback]


Как это знакомо...отчасти...наш тоже слинял прежде всего из-затого, что у меня девочка!!! :zluka: С другой стороны...что-то мне подсказывает, что он бы все равно слинял, даже если бы был мальчик! :(
свободных рук больше и монатки надо собирать прямо сейчас

3078457[/snapback]


Эт прально!!! :essss:
Сейчас прошло уже больше года, стало полегче, правильно говорят время лечит, хотя... любить так и не перестала

3078457[/snapback]


И это знакомо...хоть и вроде мы без папы...а вот чувства еще не остыли...стоит ему хоть косвенно появится в моей жизни, так ночами не отпускает!!! снится!!! :plak-plak:
хорошо, что дочка твою фамилию носит! Я своему сыночку тоже скоро на свою девичью поменяю, все никак не соберусь в загс доехать

3080758[/snapback]


И моя дока - полностью моя!!! Фамилия и отчество мое, а скоро ваще в свидетельсвте только мои данные будут, без папы совсем! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук. К вам можно?
Вот наконец-то решилась к вам присоединиться. Примите? :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам хочу :nazvet:
Мы еще живем вместе, хотя жизнью это не назовешь :(
Так уйти хочу, но пока никак :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Решила все таки отметиться в этой теме. Два года назад уже регистрировалась на форуме под другим ником, но как то руки не доходили писать. Сейчас жизнь другая и все начинаю с чистого листа. Замужем я всего пару месяцев, поэтому от роли "самомамы" еще не очень отошла. Пока мне все нравится! :clap: Надеюсь и дальше так все пойдет. А сына я родила одна обдуманно. Решила,что 25 - самый возраст, а Единственного еще не известно когда встретишь. Не скажу конечно что тогда совсем уж никаких чувств не испытывала, все таки два года встречались (он был глубоко женат), но был и расчет, что он здоров, умен, интеллигентен, воспитан и точно поможет при необходимости. Все это обсуждалось совместно. Конечно было все равно обидно и сложно, приезды раз в месяц и тд. Очень помогли родители, они тоже уже хотели внука и не очень рассчитывали на скорую женитьбу с моими требованиями.
В свидетельстве записан только на меня, о чем сейчас радуюсь, упрощает переписывание на ставшего родным папу.
Вот такая история. В новой жизни не все конечно просто, но это в другом топике. Очень уважаю самостоятельных мам, пусть денег хватает и все таки семья станет полной. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkij,
Kotika,
Фузея,
:hi: привет, девченки!!!
Фузея,
рада, что у тебя в жизни появился мужчина для себя, помимо сыноча :aiaiai:
Alenkij,
Kotika,
Девчатки! А почему вы в рядах самомам? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×