Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поскольку предыдущая тека стала слишком тяжелой, предлагаю перебраться сюда :clap:

 

Представляете на работе узнали, что я беременна и повысили меня в должности  Так что все не так уж плохо!

2828001[/snapback]


Поздравляю с повышением!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я перебираюсь..
А мы в понедельник в сад идем!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Вчера была с подружкой в магазине для беременных, так хочется себе что-нибудь купить. Только пока не на что одевать :bkeh: , животика еще не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день были в саду.. вроде ТТТ.. немного поплакал.. и то уже перд тем как мне придти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Молодец, настоящий мужчина :)
А мне еще до садика как до луны. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем большой привет! Вчера была с подружкой в магазине для беременных, так хочется себе что-нибудь купить. Только пока не на что одевать :bkeh: , животика еще не видно.

2836984[/snapback]


ой как знакомо :)
все время хотелось все купить беремчатое.
готовьтесь, когда мась появится, то все время будет охота ему/ей покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно. Жду не дождусь его появления. Правда мне еще далеко до родов, всего то 11 недель. Но все равно я уже присматриваю вещички для своей крошки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Так где же все таки мы будем знакомится? получилось 2 темы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я вчера писала и не могу понять почему выдает ошибку...оказывается тема переполнилась!!!
Принимайте меня в свои ряды...я самомама уже 6 лет, только недавно попала на этот форум, писала свою историю в другой теме...скопирую сюда....
Вот моя история:

 

Мой на тот момент будущий муж ухаживал за мной целый год...мы познакомились 9 мая 1998года...у знакомых на даче, ухаживал очень красиво, я даже сейчас 9 лет спустя понимаю, что наверно это было в моей жизни один единственный раз. Поженились мы в декабре 1999 года, стали жить отдельно от родителей, вдвоем....мама его растила одна и он наверно чувствуя может какую-то отвественность за нее, после работы каждый день вместо того чтобы ехать домой к любимой жене, которая ждет его дома и готовит ужин, прибежав галопом с работы...вообщем он ехал к маме...ну это ладно...мое сердце уже было его и я готова была терпеть такие вещи, учитывая, что действительно это его мама. В октябре, т.е. спустя 10 месяцев совместной жизни, я забеременела...я очень хотела ребенка и так как мы не предохранялись я была в полной уверенности, что мой муж этого тоже хочет, хотя этот вопрос мы подробно не обсуждали...и когда я выбежала с утра с тестом с двумя полосочками счастливая из ванной....мне мой муж сказал...пока не поздно иди делай аборт и все, точка. Я не стала этого делать...мы развелись в апреле 2001 года, так как он изводил меня на тему что дети нам не нужны, не приходил домой, его мама во всем поддерживала своего сына, т.е. была против рождения ребенка. Я ушла жить к своим родителям...так и живу уже 6 лет, НО.... мой уже теперь бывший муж, приезжает к нам раз-два в неделю, помогает материально. Тяжело конечно и за ребенка я переживаю, мальчик растет без отца. Не знаю поступила я тогда правильно или нет, но на данный момент я очень счастлива, что у меня есть мой сын, самый замечательный ребенок. Соответствено так сложилось, что в моем окружении много одиноких мамочек...у всех свои истории. Самое главное оставаться в сложной жизненной ситуации человеком, никого не осуждать и относится к чужому мнению и решению с уважением, какое оно бы на наш взгляд было бы не правильным. Вообщем терпения нам :flowers:

 

Еще добавлю, что после того как родился Илюша, наш папа (мой бывший муж) очень настойчиво стал появляться в нашей жизни и у нас случилось что-то по типу гостевого брака, я надеялась что это перерастет во что-то большее, что может мы опять станем жить вместе, но увы...не сложилось, а получилось что я второй раз наступила на те же самые грабли.....не будучи беременной в этот раз...вообщем я свободна, но пока мне это не очень уж нравится...грусно :eek:

 

14340.png

 

14336.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЯна, я чего-то не пойму, у тебя по линеечке сыну 8 месяцев... А история 6 лет назад произошла...
Или ты когда линейку делала, то ошиблась? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, глюк какой-то случился....абалдеть:-)

 

14543.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока научишься пользоваться форумом...столько косяков получается...сорьки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veta-84, и до КАКОГО ж "звания" тебя повысили?!
Ты теперича ДИРЕКТРИСА?!
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый день были в саду.. вроде ТТТ.. немного поплакал.. и то уже перд тем как мне придти...

2837153[/snapback]

Поздравляю с первым разом :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с первым разом :kzblu:

2899425[/snapback]

 

Спасибки.... ходить ходит.. только вот теперь я с понедельника выхожу на работу.. и ему придется дольше в саду быть.. забирать будет моя мама... наверное одного из последних, а то и последнего.. я переживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×