Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Адреналинка*** чем кончилась история с шефским интересом?

 

Про одежду:
Пришла я как то на работу (в августе - жара страшная) в брючках красных с розами (не прозрачных, ни-ни!) и в блузочке красной шифоновой... в то время компания наша была еще маленькая, занимали мы одну комнату и сидели там втроем - шеф, я (его помощник) и координатор проектов, и когда шефу надо было сделать конфиденциальный звонок, он просил нас выйти покурить... вот и в это траз говорит мол, оставте меня... мы к выходу, а он мне типа "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться" (с) ;) Остаюсь... а он мне - так мол и так, Вы Галочка так больше не одевайтесь, а то я Вас изнасилую :confus: Вы плакать будете... Нам это надо? :eek:
Я в шоке была, что-то промямлила и пулей в курилку к коллеге... Я ведь тогда всего меясц как из провинции в Москву приехала и работать унего начала :D А как я его боялась! Жуть!!! Как огня - он у нас фрукт тот еще :D
Теперь уже вспоминать смешно, конечно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сам с собою я веду беседу... :crank:
В продолжение...
Прошли годы... я уже давно не работала помощником шефа и, главное, я уже давно перестала его бояться :bkeh: Секретари и помощники в офисе у нас (мы к тому времени уже занимали двух этажное крыло здания, а шеф наш именовался "Президентом" :D ) долго не задерживались - трудно было вынести график (2 через 2 не нормированно, т.е. с 10 утра до 1-2 ночи) и, еще труднее, характер шефа - он мог и матом обозвать-послать, и чашкой кинуть, и "уволить" раз 20 за день... В очередной раз уволились у нас все секретари и осталась только одна девочка Юля. И пришлось ей работать без выходных, сна и еды... Через 11 дней бедняжка упала в обморок! Подошел ко мне наш генеральный и говорит, мол, не в службу, а в дружбы посиди, мол, на ресепшене денек... :aiaiai: Я ему говорю - а не сдурел ли ты, друг мой, :superstit: я же уже и мини-АТС забыла и шеф меня, если не уволит, то убьет... А он мне - не убьет, он же понимает, что ты только ради помощи... Я ему ладно, мол, посижу, только ты шефу скажи, что если что - я его пошлю и на свое рабочее место вернусь! На том и порешили...
на следующий день я напялила на себя брючный котсюм и уселась на ресепшене... Шеф весь такой добрый-ласковый-улыбающийся - понимает, что я его не боюсь и послать могу, а один то он пропадет :bkeh: Ко мне тут же все начали в гости приходить - поржать надо мной, я не обижалась, сама с ними ржала :histeric: водитель шефский вызвался мне помогать - сидел со мной и когда я шефу чай несла, двери передо мной открывал и расшаркивался :smexx: курьер тоже поучаствовал - чай наливал-сервировал, так что мне только отнести оставалось :smexx:
Так весело проходил мой день... после обеда уже, звонит внутренний шефский телефон - я ему "чаво изволите?" а он: "Соедините меня с... Маркиным". В этом месте я должна сообщить об отвратительной привычке нашего дорого шефа - включать громкую связь и мямлить в нее свой приказ с другого конца кабинета, а у него еще и с дикцией легкие проблемы :bla: Ну я значит, звоню Маркину (ну тот, который "Трудное детство"), он в непонятках, но говорить с моим шефом не отказывается... я на шефа переключаюсь и докладываю:
- Маркин! :pioner:
- Кто?
- Маркин...
- Какой Маркин?! :eek:
- Владимир Маркин... Вы просили соединить Вас с Маркиным...
пауза...
- Галя!!! Я просил соединить меня с Марфиным!!! С Мишей Марфиным!!! (тот который из КВН и "Счастливого случая")
- хорошо, я сейчас перед Маркиным извенюсь.
- подождите... (пауза) ладно, соединяйте...

 

Поговорил... звонит мне:
- Галя (ласково так) слушайте же внимательно!

 

и все!!! И ни "дуры", ни "б....и" и ни ора с увольнением :???:
Приезжает генеральный, я ему рассказываю, он :confus: "Орал страшно?" спрашивает... я "Нет, вообще не орал, просил слушать внимательнее" :shuffle: А генеральный мне: "Дааааа..... эт потому что ты, а Юльку бы он уже по всему офису матюками гонял"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь Юлька наша, которая так и работает с шефом - личным помощником стала, уходит в декрет :beremki: а я думаю :pod-tches: пойти что ли опять с шефом поработать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня :P принимайте в ваши ряды :D
я теперь на ресепшене тоже присутствую, и кофе наливаю, и мини атс и прочее. отличная работа веселая:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу большой огромный пситолет, чтоб пристрелисть им шефа. Как же мне было всю неделю без него хорошо! :rolleyes: Он неделю в командировке был. Щас приехал.злой как черт. Орет, чай литрами хлещет, за аленьким цветочком постоянно куда-то посылает и еще+ 133 поистине "гениальных" идеи у него в голове. На которые я даже реагировать не успеваю. Смена настроений просто поразительная. Ситуация. Шеф просит соединить его с главбухом. Я соединяю. Она терпеливо висит на линии и ждет. Он трубку не берет. Через пару минут вылетает разъяренный из своего кабинета и дурным голосом на меня орет :ranting: :
- Ты что не видишь?! Я по мобильному разговариваю! Какого хрена ты мне звонишь.
Я (привычная к его воплям) совершенно спокойно:
- Конечно не вижу. И более того даже не слышу. Между нами бетонная стена.Вы просили соединить вас срочно.Будете разноваривать.
- Нет. И почему ты вообще со мной огвариваешься! вообще распустились тут все.
И громогласно хлопнув дверью удаляется.
Через 5 минут. (приступ бешенства уже видимо прошел). Выходит просто душка. :rolleyes:
- Иришечка.Ты ведь не злишься. Я тут тебе конфетки привез из Германии.
Прям ангел блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** ой, какие они все похижие, эти шефы :smexx: слушай, а бывают вообще нормальные начальники или это диагноз? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля
Вот когда сами станем начальниками...видимо тогда к нам и придет понимание :pod-tches:
Новый перл сегодняшенго дня. Мой шеф сегодня на меня 10 минут орал. :ranting: Как вы думаете за что?
ха! за то что я оказывается (я и не знала) уже три года сижу в одном и том же кресле чем невообразимо подрываю имидж нашей компании. Потому что кресло устарело и вообще я его личный помощник или ХТО?! Смысл ора в том что мне надо заказать себе новое кресло, кожаное что ли себе прикупить. как у диреХтора :D:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: а мой не орет, во всяком случае я еще не слышала.
у нас их два, и они вполне приличные люди.
разговаривают вежливо и их почти никогда нет на раб месте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly

и их почти никогда нет на раб месте

а вот это называется простое секретарское счастье... :rolleyes: мне бы так эээххх...я бы тут разгулялась
Все! Меня сегодня допекли и коллеги начальство. Я сегодня тааааак на шефа наорала :ranting: Ну достал потому что :ranting: !!!!Он аж в кресло вжался отправил меня успокоиться и говорит продолжит со мной разговор позже когда я уже не буду сверкать глазами и орать как мегера. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** так их гадов :pihpihh: так :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План мероприятий на предновогодний период.
1. 21 декаб. - корпоративный вечер "своими силами" в ресторане
2. 22 декаб. - Совет директоров :confus: (застрелите меня лучше сразу)
3. 23 декаб. корпоративный вечер для клиентов компании (умоляю :worthy: спасите мою печень)
4. 24 декабря - ГАИшный НГ :rus-rul: корпоративный гыыыы! вечер
5. 27 декабря - корпоративный боулинг силами компании (печень умерла)
6. 29 дкабря - собираемся друзьями перед НГ ( хозяйку умершей печени повезли кодироваться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Референты! Вы чего вымерли?
Я уже работу успела сменить. У меня теперь новый директор! С новыми прибамбасами. Хороший мужик и инженеров советского времени. Простой скромный и без лишний амбиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита, да тут мы, тут...

 

Меня преследует страстное желание придушить шефа... или подсыпать ему стрихнина в его долбанное какао....

 

ЗАДОЛБАЛ!!!!!! :ranting:

 

Ему не нравится как выглядит его попугай :crank: Вчера - просит вызвать ветеринара, при это мприсутствует одна дама, пришедшая к нему на совещание, которая держит попугаев, она говорит, что даст телефон лучшего орнитолога в Москве, он радостно сообщает мне об этом. Сегодня - спрашивает, что с ветеринаром, я отвечаю, что Ольга вечером позвонит и даст телефон, на что он заявляет, что его убивает мой тупизм и что от меня никакого толка!!! Оказывается - он это просто для поддержания беседы сказал, а я должна была сама ветеринара вызвать :ranting: И ведь главное чуть что сразу - "тупизм" и "от тебя нет никакого толка"!!! Хочется ответить, чтобы он шел в ж....пу, а я пойду домой, раз от меня все равно толку нет!!!!
И это при том, что у меня 12 часовой рабочий день, а в выходные я должна постоянно быть на телефоне и по первому его требованию кидаться выполнять все, что он хочет!!! :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, щас я наговорю... столько накипело....
Больше всего меня бесят выходные.
Каждый день в 10 утра и в 10 вечера я должна отправлять ему СМС-ки с его расписанием - суббота и воскресенье не исключение - и никаких задержек на минуту!!! А МНЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ХОЧЕТСЯ СПАТЬ В СУББОТУ ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ УТРОМ!!!! Но я не имею на это права - в 10:00 СМС-ка должна быть послана!!!! Конечно, проснуться и послать ее дело 5 минут, но кайф то уже пропал!!!! Но самое ужасное в том, что меня сын и так рано будит и шанс поспать выпадает мне раз в 1-2 месяца!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.... выяснилось, что даже заболеть я не могу....
В пятницу мне стало плохо на работе - плохп даже не то слово - я думала, что реально умираю - меня колотил такой озноб, что я не могла встать со стула или взять в руки чашку с чаем.... в 23:45 уехала с работы..... в субботу утром вроде ничего.... в 11 та же беда начинается - меряю температуру 40 :confus: В воскресенье утром 38,9..... вечером 39,5..... в понедельник утром 38..... вечером 38,7..... во вторник утром 37,5..... вечером 38..... в среду - барабанная дробь - я на работе!!!
А все потому, что секретарь звонит через каждые 30 минут и плачет, что она идет стреляться, что она погибает и что если я не выйду завтра, то она тоже не выйдет. Шеф звонит и сообщает, что даже если я болею, ответственность за производство с меня не снимается и требует куда то звонить, что-то искать, кому-то писать :crank:
И вот я сижу на работе.... голова чугунная и просто раскалывается, в глазах резь, слабость и настроение ниже плинтуса....
Естественно, что я допуская ошибку - не сообщаю ему, что звонил ВИП-клиент, пока он был на совещании и я не смогла его с ним соединить :( Девочки..... что тут началось :fieee: я наслушалась всего чего только было можно.... я поплакала.... и у меня еще сильнее разболелась голова (а я думала, что сильнее не бывает...) :rus-rul:
Решено - 1 МАЯ Я УВОЛЬНЯЮСЬ :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×