Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы тут
А МНЕ ТОЖА НРАВИЦА БЫТЬ СЕКРЕТАРЕМ
Кофе я не варю, за сигаретами не бегаю, тока за дорогим коньяком в соседний офис, так что.......
а так...... нянька+персональный календарь и пр. пр. пр.
Незаменимая я короче оказалсь, там у шефа полный раздрай с моей заменой, ждет- не дождется.......
но это........ НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, а не САМОДУР

Привет, девочки!

 

А я тоже в ваших рядах. Только я вот уже отсидела в декрете и снова на работе у своих шефов. Да, да у своих! У меня их двое - муж и жена. Вот повезло! Больше, конечно, я у нее. С ней мы в ладах. Честно сказать, не сглазить, она меня очень любит. А с ним не очень. Он у нас страшный человек! Злой и сердитый! Но и справедливый - этого у него не отнять, и умный...УУУУУУУУУ...

 

Работу свою я не очень люблю. Хотя, в другой роли я себя уже не предсталяю. На следующий год я защищаю свой диплом. По образованию - педагог (русский, английский). Но, увы, в школу не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наверное все таки с моей должности сместят :( я в отдел пойду работать, мож оно и к лучшему. Дальше от начальсва меньше проблем и больше зарплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне осталось работать до 6 ноября.. как то шеф загружать начал или это обычные дела к концу года)))) :smi1: )))
началось вот кофе разлила вот чашку разбила )))

 

мне замену никак не найдут))))) шеф чтоль придирается))))) :wacko:

 

уже два дня меня разглядывает )) не верит чтоли что в декрет ухожу)))) :p::ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шеф тоже очень неадекватно реагировал на извести о моей беременности и придирался больше и нервничал, и нагружал работой и задерживал часто после работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки -референты!Вы что вымерли?! Я вышла на работу и снова в рядах трудящихся. Поддержите добрым словом, а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки -референты!Вы что вымерли?!

:smi1::smi1::smi1:

 

Иришик, давай рассказывай как тебя приняли на работе после долгого отсутствия. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приняли меня хорошо, я даж от них такой щедрости не ожидала (коллективчик тот еще) в первый же свой рабочий день окопалась в бумажках по самые ухи и получила "глобальные"декретные 960 рублей :smi1: . Прям не знаю что с ними и сделать :smi1: такая сумма огромная :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут мы
мне после Нового года тоже выходить
на пол-ставки по началу

 

полное впечатление что ничего не помню......
понимаю что все наверстается, но пока в голове туман-туман, сплошной туман

 

Декретные - да......... это те что на 140 дней выдавались чтоли или за 6 м-в....
Так как насчет перевода на другую работу? в смысле в отдел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отдел переводить передумали, (а жаль) мне туда больше хотелось. подальше от начальства. спокойнее, но оказалось что я тут борльше нужна.
А в голове у меня уже не туман а сплошная каша. Меня директор любит вечно за каким нибудь "аленьким цветочком" посылать. Вот найди ему это все. Где шошь как хошь. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Референты!!!Стройсь!!!Вы че там опять замерз ли чели? Сижу ...мечтаю о том чтобы у меня было четыре руки или простопомощница. А то и пожрать некогда :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новеньких возьмете к себе? Пришла и я сдаваться... офис-менеджер я, с больших букв О и М! :smi1: и референт в прошлом. Стаж работы 3 года, профессию свою обожаю, начальника тоже (у меня еще и начальница есть), вениками не заведую, слава Богу, занимаюсь серьезными делами. Вот с мая веду отдел кадров, постепенно вникая в бухгалтерию. :dumka:
Скоро планирую малыша... Тоже озабочена проблемой подготовки начальников к мысли о расставании со мной на пару-тройку месяцев.

 

Сейчас вот мне дали 4 дня учебных отгулов, курсовую писать (я ж еще и учусь). Ну... отгул-то проходит хорошо, от слова "гулять". а вот курсовая... <_< Плачет горючими слезами. :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего шефа отправила в Германию в командировку. Уффф!Отдохнуть не удастся. Банкет на носу нвогодний. Занимаюсь подготовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мене названивают, орут "НУ КОГДААААААААААААА????????"
Клиентов теперь в 5 раз больше стало, а на моем месте студенточка сидит с полставкой............
Я говорю "Скоро встречайте с фанфарами и тушью".....
Хотя особо как-то не рвусь на работу, вот когда только малыш родился - как мне хотелось выйти в свет, а сейчас мне это уже абсолютно параллельно.

 

Эх, когда шефа нет - это есть КАРАШО.
....... мыши в пляс.........
И все такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, тут не я одна занимаюсь подготовкой к новогоднему банкету. Давайте идеями поделимся, а? если вы организовываете, что вы придумываете, кого приглашаете? Какие развлекательные мероприятия будут?? Я этим занимаюсь впервые, волнуюсь страшно. Может, есть что-нибудь "эдакое", что нужно взять на заметку? С чего нужно начинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего надо подобрать место дислокации. В нашем случае ресторан. В прошлом году у нас был банкетный зал в "Кимберли ленд". В этом году ресторан "ЯиТы". Суперское местечко. Банкет у нас на 120 челове. Потом подбираем ведущего-конферансье. Еси нужны телефоны хорших ведущих могу дать. Потом программа. У нас будет живая музыка. стриптиз обоего пола (2 мальчика+2 девочки) и восточные танцы. Итого
ведущий -500 уе
стриптиз- 400 уе
восточные танцы - 150 уе
живая музыка -400уе
призы в конкурсах - 2000уе
банкет - 180 000 руб

 

Если что нужно спрашивай подскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×