Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня бумажной работы не очень много, больше побегать и позвонить договориться о встречах для директора и еще к нему прорваться и убедить его подписать кипу бумаг или выделить деге на ченить полезное для офиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется выйти на работу! :red-tsch: ужасно надоело сидеть дома :red-tsch: я тут просто дурею и деградирую, скоро ни о чем кроме памперсов разговаривать не смогу с людьми :crank: , но наверное уже терь не получится, куда ж я теперь от трех своих демонов денусь? не бросать же их на маму. :???::dumka: а так хочется снова взяться за любимое дело, эххх мечты-мечты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки-референты!!!!!вы что все в отпуск ушли?!!!!ну как давайте делитесь проблемами насущными... :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!! Я референт-переводчик, но на данный момент сидящая дома мама. Ирин, скажи, а ты прям реально любила свою работу, тебе прям нравилось кофе подавать, звонить всем, бумажки ходить подписывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА!Не верите? :P да, мне реально это нравилось (тока без подавания кофе), а звонить всем и бумажки ваять всякие и вообще нянькой быть у директора очень нравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут
А МНЕ ТОЖА НРАВИЦА БЫТЬ СЕКРЕТАРЕМ
Кофе я не варю, за сигаретами не бегаю, тока за дорогим коньяком в соседний офис, так что.......
а так...... нянька+персональный календарь и пр. пр. пр.
Незаменимая я короче оказалсь, там у шефа полный раздрай с моей заменой, ждет- не дождется.......
но это........ НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, а не САМОДУР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тут
А МНЕ ТОЖА НРАВИЦА БЫТЬ СЕКРЕТАРЕМ
Кофе я не варю, за сигаретами не бегаю, тока за дорогим коньяком в соседний офис, так что.......
а так...... нянька+персональный календарь и пр. пр. пр.
Незаменимая я короче оказалсь, там у шефа полный раздрай с моей заменой, ждет- не дождется.......
но это........ НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, а не САМОДУР

хаха, я тоже себя иногда заботливой мамочкой для шефа ощущала:))))) например, когда приболеет, я его чаем с лимоном поила. а еще он очень любит чай с медом и орешками......ммммммм как вспомню с каким удовольствием он его пил, специально только для него покупала, кстати мед с орешками сыграл решающую роль в поднятии моей зряплаты в первый раз :bkeh::super: вот ему с удовольствием и чай и кофе и бутеры делала, вот остальным не люблю, официанткой себя чувствую :-_-:
Но все равно я себя на секретарском месте как не в своей тарелке чуствую, блин, амбиции долбаные!
Хотя, когда я уходила, шеф был очень опечален, сказал, что такой как я у него еще не было, я была самым лучшим секретарем (вот уж не думала:)) После меня у него тоже был полный кавардак с секретарями, счас вроде остановился на одной девочке, но сотрудники не очень ей довольны, всё меня ждут:) Пустячок, а приятно, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была первым секретарем у своего шефа и проработала с ним дольше всех, после моего ухода в декрет, там начались интриги, битвы за место и бесконечные смены секретарей, шеф тоже с тоской вспоминает былые спокойные времена, но возвращаться я буду уже в другую должность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была первым секретарем у своего шефа и проработала с ним дольше всех, после моего ухода в декрет, там начались интриги, битвы за место и бесконечные смены секретарей, шеф тоже с тоской вспоминает былые спокойные времена, но возвращаться я буду уже в другую должность.

А на какую должность если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я!!! Я референт-переводчик, но на данный момент сидящая дома мама. Ирин, скажи, а ты прям реально любила свою работу, тебе прям нравилось кофе подавать, звонить всем, бумажки ходить подписывать?

 


:smi1::smi1::smi1:
а мне уже надоело))) я расчитываю выйдя со втрого декрета на чтото другое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я!!! Я референт-переводчик, но на данный момент сидящая дома мама. Ирин, скажи, а ты прям реально любила свою работу, тебе прям нравилось кофе подавать, звонить всем, бумажки ходить подписывать?

 


:smi1::smi1::smi1:
а мне уже надоело))) я расчитываю выйдя со втрого декрета на чтото другое)))


А я вот не представляю, на что другое я могу расчитывать, я ж по образованию препод англ языка и младших классов, но счас я не могу себе позволить такую роскошь, как работать в школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, девочки, приимайте меня в свои ряды. :devaha::D

 

Работаю в 97 года (ужас, как давно :wacko: ), начинала с секретаря-референта, а на последнем месте работала помощником шефа.
Уволилась, хотела попробывать себя в другой должности, например - менеджером по туризму. Но поняла, что секретарем тире помощником я могу заработать гораздо больше.
Эх-х-х, придется опять идти в помощники. :???:

 

тебе прям нравилось кофе подавать, звонить всем, бумажки ходить подписывать?

Кофе терпеть не могу подавать, так и хочется пургенчику подсыпать. <_<
У меня были немного другие обязанности: следить за выполнением поручений моего шефа и присутствовать вместо него на совещаниях. Сначала мне это нравилось, типа дорвалась до власти, а потом надоело. <_<

 

Девочки, а что вы можете сказать про своих шефов? Повезло вам с ними? И вообще бывают ли нормальные руководители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с амбициями почему-то проблемы, т.е. их просто нет
Пришла обычный секретаршей, через два года стала помощником шефа, с визитками и визитницей именной, служебной машиной по моей надобности и все такое, а чего больше? офис-менеджером? не считаю это чем-то большим.
Вот может соберусь в свою академию диплом менеджера по персоналу получить - тогда посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шеф пожилой человек, поэтому со своими тараканами
"Я старше вас всех, я знаю как лучше. Как вы можете говорить такое человеку, который прожил больше вас 30 лет" и т.д.
НО - очень воспитаный, понимающий, раньше отпустит, обо всем спросит
ОН У НАС САМ ЗА ВОДОЙ ХОДИТ, ЧАЙНИК КИПЯТИТ НА ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ, ЗА ПЕЧЕНЬЕМ БЕГАЕТ.
ВОт думаю уйдет на пенсию, придет молодой какой-нить Яппи, чтоп его.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего больше? офис-менеджером? не считаю это чем-то большим.

 

Офис-менеджер - только название хорошее, на самом деле девочка на побегушка, в некоторых фирмах просто заведует вениками и прочими хоз.товарами.

 


Мой последний шеф был просто душка, ездил на обычной девятке, всегда интересовался как дела, как муж, как здоровье, денег давал в долг (причем я не просила) и просто премии. Испортили его ДЕНЬГИ. У него был очень крутой карьерный рост, купил себе шикарную тачку, нанял охрану и все, человека как подменили. Такое г@@но из него поперло! :wacko: В последнее время мы с ним даже не здоровались! <_<

 

ОН У НАС САМ ЗА ВОДОЙ ХОДИТ, ЧАЙНИК КИПЯТИТ НА ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ, ЗА ПЕЧЕНЬЕМ БЕГАЕТ.

Прикольно! :super: У меня тоже был такой шеф, он нам горячие бутеры делал и тоже сам в магазин бегал. Хороший был человек :) , жаль платил мало, пришлось уволиться. :???:

 

у меня шеф пожилой человек, поэтому со своими тараканами

А еще у меня был наоборот МОЛОДОЙ шеф и поверь молодой ничем не лучше пожилого, а местами даже хуже. Дорвался до власти, подчиненные у него были в два раза старше и опытней него, чего с ними делать - он не знал, поэтому орал как раненный бизон обычно безо всякого повода. Наорет, испортит настроение с утра и уходит к себе в кабинет. Или еще у него была такая привычка позвонить часов в 7 вечера, когда все собираются уже домой и сказать "Никому не расходиться, я сейчас приеду, проведу совещание". В 9 вечера и правда заявлялся в офис и до 11 все сидели слушали его бредовые идеи. <_<

 

А вообще у меня было столько шефов, что если всех вспоминать и трех страниц не хватит. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×