Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дилана*

Гинекологический Массаж Помог Забеременеть

Рекомендуемые сообщения

девочки ну не знаю я..... можете верить можете нет... но по срокам узи и по БТ все сходится...забеременела именно когда стали делать массаж... могу сказать что первый раз мне не помогло...а в этот раз - да.... может быть все таки от врача зависит...не знаю... у меня не было диагноза бесплодия..но овуляции не было долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Когда сестра мужа проходила гин.массаж, врачиха ей сказала , будь аккуратнее, :sexxx-sm: а то можишь забеременнеть. :tymoi: Я думаю помогант, раз врачи говорят!!! :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне делал гинеколог-врач, и мужу я не говорила подробно, просто сказала, что хожу на процедуры. не вижу разницы, делать массаж низа живота снаружи или внутри. врач - есть врач.
- и правильно))))) гинеколог - это не мужчина или женщина, это врач, и даже если это мужчина - то уж поверьте, ничего нового он там не увидит :morgalik: :morgalik: :morgalik: нужно искать хорошего врача, а его половая принадлежность - это уже дело десятое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×