Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вас не пугает перспектива в будущем каждые 5-10 лет ложиться под нож ставить новые имплантанты? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вас не пугает перспектива в будущем каждые 5-10 лет ложиться под нож ставить новые имплантанты? 

2871629[/snapback]


сейчас не надо каждые 5-10 лет менять имплантанты :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вас не пугает перспектива в будущем каждые 5-10 лет ложиться под нож ставить новые имплантанты? :crank:

2871629[/snapback]


Зачем :bant: ?

 

Гарантия на имплант пожизненая, его менять не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее в штатах, по статистике, статистике, через 10 лет, 75% заменяют имплантант(смещение, теряет форму, рвется).
Или вы считаете, что в Россию поставляют исключительно улучшенные образцы? :smexx:
И знаете ли вы, что ни одна компания, выпускающая имплантанты силиконой груди не проводила испытания этих имплантантов? По сути, эксперимент проводится на женщинах. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
если не сложно, напишите фирму, изготавливающую имплантант.
Не поймите меня не правильно, но я не против сделать себе тоже грудь, но пока инфа, что я втречала несколько "бьет по башке". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через 10 лет, 75% заменяют имплантант(смещение, теряет форму, рвется).

 


я не спец) и спорить с вами на тему сисек не буду) но может быть имеются в виду именно эти случаи с "побочкой" как

 


смещение, теряет форму, рвется)

??

 

если вы ставите пломбу и вам дают гарантию на 10 лет ( у меня такая есть :D ) то это не значит что она на 100% все 10 лет там и простоит, а в день своего десятилетия - вывалица)))))))))))))))) гарантия - это такая вещь, которая говорит о том, что производитель и "установитель")))))))))) уверены в том что вам "продали"))) и дают гарантию на бесперебойное ношение и пользование))))) а если случица казус - нырнули на 2000 км под воду и под давлением сиськи лопнули быстрее балона с кислородом)))) или там кто-то с силой сжал ваши новомодные сисяки и от страсти они.... :blow: лопнули))))))) - то вам их поменяют))))) думаю что эт будет за деньги... так как все таки нырять с такими сиськами так глубоко и сжимать их в мильЁн атмосфер - низзя))))) а вот если что-то случица в течкении 10 лет, к чему вы не имели собсна никакой причастности - то вам их поменяют бесплатненько))
к тому же 75 процентов меняют))))) а остальные 25 че делают?)))) ходят с протекшим силиконом в сиськах? иль со съехавшими на спину имплантантами?))))))))))) интересно)

 

но я канешн не знаю ) и спорить не буду)) так вот просто в голову пришла такая мысль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее в штатах, по статистике, статистике, через 10 лет, 75% заменяют имплантант(смещение, теряет форму, рвется).
Или вы считаете, что в Россию поставляют исключительно улучшенные образцы?  :smexx: 
И знаете ли вы, что ни одна компания, выпускающая имплантанты силиконой груди не проводила испытания этих имплантантов? По сути, эксперимент проводится на женщинах. :crank:

2872253[/snapback]


Ну вообще Штаты славятся своей безрукостью в области пластики. Они и операции до сих пор делают на груди, что потом несколько дней ходишь с трубочками (честно говоря не знаю что это и зачем :???: ) А как нос они Майклу Джексону испоганили, только европейские хирурги смогли немного его вернуть. А ведь многое зависит от установки. Если его не правильно установить, то и смещение и опущение импланта может быть.

 

Что касается самих имплантов, то лет десять назад и в России ставили не те, что сейчас. У меня есть знакомая (по инету, но и в реале с ней виделись), так она сделала операцию в России 8 лет назад, переживала, что придется менять имплант, ходила к хирургам, там смотрели, сказали, что пока все нормально. Но у нее импллант, так сказать, старого поколения, т.е. на него была гарантия 10 лет что ли :crank: .

 

Фирму моего "добра" скажу попозжее, щас деть проснется, посмотрю гарантийный талон, и все-все оттуда перепишу :oki2: .

 

И вообще про хирургов в России: не знаю, как во всей России, но в Москве сейчас есть очень хорошие хирурги, знаю девушку, которая делала операцию в Европе (вроде в Бельгии), потом переделывала в Москве. После Московского хирурга осталась довольна.

 

Но, чтоб быть до конца честной, скажу, что все эти знакомые интернетные, но которых я видела реально уже ПОСЛЕ операции, и сложно сказать, а была ли у них операция, и где они точно делали и вообще говорят ли они ВСЮ правду. Но на встречах вроде не похожи они были на засланых казачков :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ideale*,
я видела сам имплант, сжимала его как можно сильнее, потом в его сертификате написаны всякие умные цифры, что типа он не порвется, не лопнет. Если не дай Бог будет такое давление на имплант, что он порвется, то и менять этот имплант будет уже некому :fieee: .
Ну это я про свой говорю. Как и обещала попозже поточнее напишу, что написано в гарантии, в каких случаях как что меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про протекший силикон я не стала тут страшилки писать.
Только по просьбам читателей. :histeric:

 

а вот если что-то случица в течкении 10 лет, к чему вы не имели собсна никакой причастности - то вам их поменяют бесплатненько))

Так значит 10 лет гарантия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так значит 10 лет гарантия?

2872592[/snapback]


раньше были такие.

 

Вот про мой че написано в гарантийном сертификате (пишу дословно)

 

ПОЖИЗНЕНЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ
На геленаполненные импланты груди МакГан
Благодарим Вас за выбор имплантов МакГан
Корпорация ИНАМЕД произведет бесплатную замену, путем зачета стоимости, любого геленаполненного импланта МакГан, эксплантированного по причине разрыва или нарушения целостности оболочки в течение всей Вашей жизни. В случае если модель эксплантированого импланта, на момент обращения по гарантии, будет снята с производства, он будет заменен на имплант  ближайший производимой модели. Это означает, что в каждом случае в качестве замены будет использован имплант МакГан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корпорация ИНАМЕД произведет бесплатную замену, путем зачета стоимости

Не совсем понятно, ну да ладно. :crank: Вообще ИНАМЕД одна из 2-х компаний в штатах, имплантанты которых разрешено использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем понятно, ну да ладно. :crank:  Вообще ИНАМЕД одна из 2-х компаний, имплантанты которых разрешено использовать.

2872853[/snapback]


меня тоже смутила эта фраза. Но устно мне сказали, что все меняется бесплатно.

 

А вторая какая компания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так значит 10 лет гарантия?

2872592[/snapback]

 


статистике, через 10 лет

я взяла эту цифру у вас)))) какая гарантия на самом деле я не в курсе))) так ак еще раз говорю в вопросе сисек я - лох)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали, ,
Я может быть пофигистка до кончиков сосков моих новых сисек :P но я эту брошуру, талон тоесть, взять взяла, но даже не открывала)
Как грицца, не доверяешь доктору- не иди на операцию, а я ему доверяла...

 

И вообще так сильно копать и думать а если разольеца, а если сьедет...То можно и дальше думать, а если таблетки пить от запора, а они прострочены...а кто докажет, что они испытание прошли??Я лично рядом не стояла ,, не видила.. и все в таком духе)
ВОщем все равно помрем)))))))) Тока я хочу до этого момента с красявой грудью походить, а если долго ждать и думать, думать, читать все мед. трактаты по исследованиям в этой области можно дождацца до того времени, когда и о душе уже нужно будет подумать :shuffle:

 

А про американские "пироги" я согласна! Криворучье у них повышенное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы ставите пломбу и вам дают гарантию на 10 лет ( у меня такая есть  ) то это не значит что она на 100% все 10 лет там и простоит, а в день своего десятилетия - вывалица)))))))))))))))) гарантия - это такая вещь, которая говорит о том, что производитель и "установитель")))))))))) уверены в том что вам "продали"))) и дают гарантию на бесперебойное ношение и пользование))))) а если случица казус - нырнули на 2000 км под воду и под давлением сиськи лопнули быстрее балона с кислородом)))) или там кто-то с силой сжал ваши новомодные сисяки и от страсти они....  лопнули))))))) - то вам их поменяют))))) думаю что эт будет за деньги... так как все таки нырять с такими сиськами так глубоко и сжимать их в мильЁн атмосфер - низзя))))) а вот если что-то случица в течкении 10 лет, к чему вы не имели собсна никакой причастности - то вам их поменяют бесплатненько))
к тому же 75 процентов меняют))))) а остальные 25 че делают?)))) ходят с протекшим силиконом в сиськах? иль со съехавшими на спину имплантантами?))))))))))) интересно)

 

но я канешн не знаю ) и спорить не буду)) так вот просто в голову пришла такая мысль)


))))))))))))))))))))))))))))) абасацца))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×