Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хотя они иногда бывают на ребрах под разрезами...

Пон, а те надрез под титьками делали?
знакомой делали подмышкой
5000 долларов она отдала..это был 2005 год

 

И в жару его не поносишь,

помню знакомая мне говорила ( я тож у нее все выпрашивала))) она сказала что ей док сказал что лучше опирации делать в межсезонье ( она делала в начале сентября себе) потому что летом оч джарко и эт плохо для швов, зимой холодно , оч много одежды и эт плохо для швов)) а весной плохо что авитаминоз))
во че я знаю)

 

Ну насчет груди ясно.Я вот сегодня достала свои спортивные брючкеи-ну и поптель я себе отрастила,я вам скажу.Ну неужели же перед родами наши попки таааааааааааак увеличиваются в размерах-я ведь в эти штанишки с треском влезла,а раньше в них слегка терялась ??????????? :pod-tches:  :pod-tches:  :pod-tches:  :pod-tches:  :pod-tches:  :pod-tches:

2853165[/snapback]


ооо... я в беременность была 80 кг)))))))) и было ощущение как-будто все эти 80 кг распредилились по пузу и по попе)) хотя када рожала все грили " а че такая худенькая?)) действителльно... че это я такая худенькая в 80 кг? ну ща вродь жопень не такая громоздкая)) а вот тииииитьки (((( када кормила был 3 - оооооо.... здоровско... а ща даж не знаю какой... первый или второй... но ношу пуш ап на 3))))))

 

Ideale*, Анжик приветик!!! Ты гляжу сменила все...а я все в твой старый журнальчик пыталась зайти а меня не пускают хоть ты тресни....узнала тебя по твоему малышу....такой уже взрослый :det-mas: ....Забегай к нам в журнальчик....и можно к тебе в гости напраситься!? :aiaiai:

2853952[/snapback]


спалила)))))) а Ос я смотрю знаменитость прям)) у меня нет тут жура) он на другом форуме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя када рожала все грили " а че такая худенькая?)) действителльно... че это я такая худенькая в 80 кг?

 

Худенькая ?????????????????????????????????Вау...............Мне всю дорогу мамка с бабушкой плачутся,что я дистрофик.Это я то говорю дистрофик,да вы просто их не видели воти решили,что это я.При росте 164 сантиметра у меня все пропорционально,и попка и грудь противовесы теперь,не упаду если сильный ветер :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, как вообще ощущения после операции, долго отходишь? Чего делать нельзя? И вообще, как это всё происходит. Я вот тоже хочу себе сделать, только муж говорит сначало третьего роди, а потом сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а скажите, как вообще ощущения после операции, долго отходишь? Чего делать нельзя? И вообще, как это всё происходит. Я вот тоже хочу себе сделать, только муж говорит сначало третьего роди, а потом сделаем.

2858884[/snapback]


У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.

 

Т.к. сейчас уже много не помнишь, трудности какие-то забываются, да и воспринимается все сейчас по другому, поэтому скопирую сюда свои ощущения на 9-ый день после операции и на 18-ый.

 

Я ужасно боялась операции, но все-таки решилась  :aiaiai: ... Сделала увиличение молочных желез. Грудь после родов и ГВ двоих детей стала никакая, вернее ее вообще не стало, меньше первого размера, и два мешочка такие вияст  :badd: . Сейчас времени после операции прошло очень мало (9 дней), о результате пока говорить рано. Чувства пока тоже недоднозначные  :pod-tches: : нельзя сказать, что я безумно счастлива и довольна (т.к. пока не знаю, что получилось), но и и сказать, что жалею, тоже пока нельзя...
Не знаю, как после кесарева, но после операции под общим наркозом никакого отходняка не было, только голова немного кружилась, но у меня давление низкое от природы. Боли тоже не было... В крайнем случае можно пить обезболевающие. Было тяжело дышать, т.к. грудь сдавливает компрессорное белье, руками что-то тяжело делать, т.к. имплант ставят под мышцу и мышцы фигово работают. Первые три дня было тяжело именно из-за того, что практически ничего не можешь сделать сама: подняться с кровати, налить чаю (чайник 2 литра кажется неподъемным), отрезать кусок колбасы (ну вареной еще можно постараться отрезать, а вот сырокопченой не получится). Я не говорю о том, что с детьми вообще не реально что-то сделать, ни обнять, ни на руки взять, ну вообще полная беспомощность. Это больше всего убивает.
Сейчас уже практически все могу сама, и с детьми уже могу управляться, только тяжести как минимум месяц поднимать нельзя, но мой младшенький уже хорошо ходит, везде сам может залезть/слезть, так что трудностей это не вызывает. Самое ужасное сейчас - это спать на спине! Спина ужасно болит, всякие подушки под спину помогают только пол ночи. Жду не дождусь, когда можно будет спать на боку! Вроде уже дней через пять можно пробовать.
Сама грудь пока отекшая и в синяках  :thumb: . Отек сильный был на третий день, не больно, но не очень приятно, это когда приходит очень много молока, грудь распирает и немного покалывает.
Ну вобщем ничего супер сложого, страшного, непосильного как оказалось нет :) .

2142061[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение...

 

Ну пока похвастаться нечем  :P . Грудь еще в синяках и швы не зажили. Хотя общее самочусвтие на пятерку! Все-все сама делаю, ничто не вызывает дискомфорта, живу обычной жизнью. Напрягает только то, что пока нельзя одеть красивый бюстгалтер и кофточки с вырезом. Плюс постоянно забываю пить таблетки и смазывать швы и синяки.
Вообще своему хирургу я доверяю, он говорит, что все идет как надо, что все хорошо, и результат получится отличный. Но где-то в глубине души сомневаюсь и боюсь, а вдруг... мне не понраится, вдруг будут какие-то осложнение и т.д.

2176941[/snapback]

 

Для меня это ВСЕ трудности, с которыми Я столкнулась после операции. Сейчас, читая это, кажется, что ничего страшного, все терпимо, ну пару тройку недель не поднимаешь тяжести, ну чувствуешь дискомфорт пару недель, ерунда! Но тогда я была в реально депрессии, плакала и в душе жалела, что пошла на операию. ВИдимо это такая же депрессия, как и после родов у некоторых бывает. Все-таки операция - это сильный стресс для организма :yess:

 

И еще, многое зависит от того, где был разрез, куда устанавливался имплант. У меня размерз был по ореоле, а имплант устанавливался частично под мышцу, частично под молочную железу. Это довольно-таки травматичный способ, дольше чувствуешь дискомфорт, дольше все заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не для мужа делала грудь, и не для других мужчин. У меня никогда не было отбоя от поклоников, и муж меня любит любую. Я делала грудь для себя, лично мне было не комфортно со совими маленькими пустыми мешочками вместо груди.

2839289[/snapback]

забавно звучит,а если подумать хорошенько.... главная причина в том,как вас оценивали мужики,я имею ввиду не прямо слова -девушка у вас очень маленькая грудь! а взгляды на это место,вернее их отсутствие,всякие там охи-ахи про девушек с большой грудью и т.д. общественность,знаете ли очень влияет.А все эти рассказы,что для себя делала,просто смешно,а вырезы глубокие стали носить тож для себя или чтоб заценила мужская часть населения? или резко поднявшийся мужской интерес к этому месту тоже никак не льстит? Вот ежели вы в лесу живете,и делаете силикон,тогда это точно для себя!
Лично я тоже подумывала сделать,размер так 4,родной мой 2,но хочется почувствовать себя такой сиськастой,чтоб по взглядам видно было-о!!! какие сиськи! вот такая я мужезависимая :crank: а вот для мужа точно не сделаешь (в моей ситуации) он их на дух не переносит,плюется страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а взгляды на это место,вернее их отсутствие,всякие там охи-ахи про девушек с большой грудью и т.д. общественность,знаете ли очень влияет.А все эти рассказы,что для себя делала,просто смешно,а вырезы глубокие стали носить тож для себя или чтоб заценила мужская часть населения? или резко поднявшийся мужской интерес к этому месту тоже никак не льстит?

а я вот тоже делала для себя :P и все украшательства с собой творю тоже для себя) для хорошего настроения, для самоуверенности, для тонуса, для блеска в глазах!
Я жуткий перфекционист и самый свой критичный оцениватель :umn2:
А вот уже взгляды"на это место", охи ахи девушек- это средство или последствие, а не первопричина :yess:
Но вообще это спор о том, кто первый "курица или яйцо" то есть для себя, потому чо самой не нра(в каждой женщине есть чувство прекрасного) или же для положительной оценки окружающих(тк у них тоже это чуйство прекрасного есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавно звучит,а если подумать хорошенько.... главная причина в том,как вас оценивали мужики,я имею ввиду не прямо слова -девушка у вас очень маленькая грудь! а взгляды на это место,вернее их  отсутствие,всякие там охи-ахи про девушек с большой грудью и т.д. общественность,знаете ли очень влияет.А все эти рассказы,что для себя делала,просто смешно,а вырезы глубокие стали носить тож для себя или чтоб заценила мужская часть населения? или резко поднявшийся мужской интерес к этому месту тоже никак не льстит?  Вот ежели вы в лесу живете,и делаете силикон,тогда это точно для себя!
Лично я тоже подумывала сделать,размер так 4,родной мой 2,но хочется почувствовать себя такой сиськастой,чтоб по взглядам видно было-о!!! какие сиськи! вот такая я мужезависимая :crank:    а вот для мужа точно не сделаешь (в моей ситуации) он их на дух не переносит,плюется страшно!

2865469[/snapback]


Ну все люди разные, и у всех причины разные. И то что ВЫ не можете поверить, это только потому что, ВЫ другая :) . Вот скажите, педикюр зимой я тоже для мужиков делаю :smi1: ? Или я все лето просидела на даче, в глуши лесной с детьми. Муж приезжал только на выходные, и там тоже я и маникюр, и педекюр, и укладочку для волос, и эпиляцию, и опять же кофточки с вырезами. хотя там меня кроме детей и бабушки никто не видел. И делала я все это себе не перед приездом мужа, а по необходимости, в любой день недели.
Потому что мне самой ужасно приятно выглядеть хорошо, быть прекрасной до кончика ногтей :parrdon: .

 

А насчет взглядов мужчин... Они теже самые, что и раньше :yess: . Я раньше тоже всякими способами пыталась увеличить грудь, типа бюстгалтеров с Пуш-апом, и кофточки тоже были с вырезами, но, конечно, не с такими как я могу позволить себе сейчас! И никто из окружающих, кто не видел меня так сказать в голом виде не понял, зачем я иду на операцию. И никто из окружающих, кто не в курсе того, что я сделала операцию, не заметил изменения, т.к. изменения, когда я в одежде, незначительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,маникю,педикюр да и укладка этож гегиена,а сисенки большие это уже красота,уверенность в себе,а это рождается из-за окружающей оценки.Вот что действительно для себя так это более легкий способ приведения их в боевую готовность-одел простой лифчик и готово! красота! не надо мучаться,выбирать,подушки подкладывать.
У меня,пока что третий размер,т.к кормлю еще,но появилась новая проблема-если кофточки выбирать по размеру груди,то на талии висят,если по талии-то в сиськах жмет.Вот жду как сдуются,посмотрю на результат (с ужасом представляю картину) и мож тоже решусь,хотя с моим мужиком.... ему и ушки подходят,блин! лиш бы свои,мягенькие! :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka*,
а как вы сейчас себя чуствуете, всмысле грудь :) как выглядет :aiaiai:

 


я вот тоже подумываю :aiaiai: но хочу сначала второго родить а потом уже делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста.. девочки.. а где вы пуш-апы покупаете? ( покупалИ - для тех кто УЖЕ с сиськами :clap: )...
я в бюстье... но он такой тяжелый))))))) как бронежелет)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ya-Ponochka*,
а как вы сейчас себя чуствуете, всмысле грудь  как выглядет 

 


я вот тоже подумываю  но хочу сначала второго родить а потом уже делать

 

я себя прекрасно чувствую...единственное, что обременяет, это торчащее из всех мест спец белье...Лифак выглядит, как спортивная маечка на толстых бретелях , Но! Вчера я была на консультации у своего доктора перед отьездом (24 я улетаю на отдых) и плакалась ему, что не возможно на море ходить в этом "плавательном жилете"...он все охал, типа рано еще его не носить , но когда посмотрел, у него глаза полезли на лоб)) он даже своему попощнику (молоденькому доктору модельной внешности) сказал"ооо! посмотрите коллега! Хорошо как!"
Правда поругал меня, что я забываю шрамики мазать для заживления, но торжественно дал отмашку на покупку лифака и купальника! :clap: Что я вчера в Атриуме и сделала!

 

Первый раз в жизни, дефчонки, я захомячила не

я в бюстье... но он такой тяжелый))))))) как бронежелет)))))))))))))))))))

а маааленький, из 2ух граммов тканюшки лифчичик)))) И офигенный купальник в Дикой Архидее :clap::trio:
А раньше я тоже больше 2ухх пушапов не могла купить-не дотащила бы до дома :lol::lol:

 

Ideale*,
сонц, я их тоже в Бюстье покупала...в ДИМ один раз нашла кароший, там был гель какой то вставлен а не паралон...но потом отказалась от него, тк осчучения от него не прикольные были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата ! А вам не кажется,что наше мужское население оказывает внимание этой нашей части тела из-за "материнской первопричины" ?Логично,ведь всех нас кормили грудью,но в детстве мальчики видят в них только источник питания,а потом восприятие грудей у мужчин зависает где-то между МАМОЧКА и УХ ТЫ КАКИЕ БУФУРА .Жаль,что это не лечится и наши взрослые мальчики,как подобие голодного детеныша,не разглядывают,а таращутся на все большие размерчики грудей.Вообще-то это обидно,что они не понимают,что они смешны,пожирая глазами чужие груди,когда есть рядом родная и вообще лучшая на свете после маминой грудь-ГРУДЬ ЛЮБИМОЙ СУПРУГИ ! :skalk::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата ! А вам не кажется,что наше мужское население оказывает внимание этой нашей части тела из-за "материнской первопричины" ?Логично,ведь всех нас кормили грудью,но в детстве мальчики видят в них только источник питания,а потом восприятие грудей у мужчин зависает где-то между МАМОЧКА и УХ ТЫ КАКИЕ БУФУРА .Жаль,что это не лечится и наши взрослые мальчики,как подобие голодного детеныша,не разглядывают,а таращутся на все большие размерчики грудей.Вообще-то это обидно,что они не понимают,что они смешны,пожирая глазами чужие груди,когда есть рядом родная и вообще лучшая на свете после маминой грудь-ГРУДЬ ЛЮБИМОЙ СУПРУГИ !   

конэшн обидно када такой рядом :wire:
мне повезло)))) Мой мужа таращился всегда только на мои сначала мини сиси, а теперь на аппетитные грейпфруктики :P
Я чувакофф, кот при жавой жане на кого то другого могут посмотреть не просто так, а с интересом ваще не вижу, просто не воспринимаю, как мущин :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka*,

 


Скажи, а у тебя разрес по ореоле или нет? И можно сайт клиники и инфу по доктору в личку. А то вчера в эту темку зашла, и теперь серьёзно задумалась. до этого как то стрёмно было, а тут вижу, вот люди сделали и довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×