Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Грудь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#21 Ya-Ponochka*

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:38

Ya-Ponochka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 307 сообщений

Я посмотрю чтоу меня дальше будет.У мамы моей вроде в свои 43 года грудь 3 размерчик,красивая форма.Мож я ее в своем детстве плохо "обсосала-обкушалась" ????

ну маме повезло) супер У моей подруги тож 2 сына, а грудь ого го А до детей была..одни завидки))

А я именно маньячу. Уеж года два, пожалуй. Но у нас, в краснодаре, эти операции стали делать не так давно, поэтому к кому-то идти и класть под нож свою любимую, пусть и маленькую грудь, как-то стршано. Да и хочется второго откормить и спокойно ехатьи делать. Хотя старшно, аж жуть.

по-моему, чем дольше тянешь и решаешь, тем страшнее и меньше вероятность, что созреешь)) но если щас кормишь, то эт ессесна, что откладываеца А потом еще и третьего откормишь уже с красявыми сисями))
  • 0

#22 Светик*

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 11:22

Светик*

Свой человек

• Пользователи
  • 182 сообщений
Спасибки вам девченки Буду теперь узнавать где у нас в Эстонии такие операции делают...я то готова на все и чисто для себя а не для мужа Он мне говорит что любит меня и так и так и нечего не изменится....вот эт для меня лично т.к. на себя я в зеркале смотреть не могу...всё вроде бы нечего...но грудь все вещи так то смотрятся как на вешалке...Беременная была грудь у меня была 2-3 размер....кормила 3 размер....Ребенок меня каждые 1 или 2 часа сосал...в итоге молоко исчезать начало...потом вообще пропало и грудь извените в 0 размер привратилась...противно как то самой стало....так хочется красивую ГРУДЬ
  • 0

#23 НЕЖНОСТЬ

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 11:53

НЕЖНОСТЬ

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Девочки, а кто-нибудь просто подтяжку без увеличения делал? Увеличивать не хочу, а вот подтяжку после второго сделала бы, так как дочу кормила до 2,5 лет :rolleyes: форма конечно изменилась, хотя и увеличилась всего на 0.5 размера. Вот думаю, что после второго будет. :(
  • 0

#24 Ideale*

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:34

Ideale*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 289 сообщений
ну всё блин...и зачем я сюда зашла? :cryyy: у меня мания - сделать се сиськи... мания которая перерастает уже несколько лет в СУПЕРманиюИля об моей супермании не наслышан.. и когда мы идем по улицеи я вижу офигенский бюст не он мне говорит - "смотри какие"... а я ему.. а он еще долго соображает о чем это я.. и ваще сказал что крме сисек меня впринцыпе ниче больше не волнует)у меня постоянно открыты на мониторе страницы с клиниками и с фотами титик "ДО И ПОСЛЕ"мои меня обсалютно не устраиваюткомплексда да дамнение мужиком меня не интересует.. НЕкомфортно мне и я хочу это сделать ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯпуш ап - уже достал лифчик по кило на каждой сиське с гелем внутри :cryyy: хочеца ваще не носить лифчик, но при этом чтоб колыхалось и бултыхалось))))) ( образно говоря конечно.. если силикон забултыхаеца - наверное это не к добру)у меня есть деньги чтобы прям завтра пойти и сделать сиськи, но машина мне сейчас важнеено я для ся решила - после машины след покупка будет - СИСЬКИу меня есть небольшая пластика на лице... так что хирургический стол меня не пугает. Больше того, мне делал ее подд местным наркозом и я четко помню что на столе слева лежала женщина на подтяжку лица и я досканально помню как ей ее делали, но в тот момент меня это не пугало, потому что мне сделали какие-то уколы после которых " а нам всё равнооооо", мне кажица под этим уколом даже если бы я в живую увидела трипанацию я б восприняла ее как норму жизни......Делала у меня знакомая... сделала небольшие, но довольна безмерно, у нее аж лицо от радости светилось и через 3 дня она уже была на работе, правда в спецбелье... но это все мелочи.. любое белье, отличное от пуш апа для меня уже прогресс)))))))))))всё... ушла плакать
  • 0

#25 Ideale*

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:37

Ideale*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 289 сообщений
Пон, за тя рада просто безмерно просто нереал как молодец
  • 0

#26 Юнга

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 16:10

Юнга

Свой человек

• Пользователи
  • 233 сообщений

всё... ушла плакать

Не плачь,солнышка.Эти слезки того ен стоят совсем.Вот есть мужчинки,которые говорят,что некрасивых женщин не бывает,а просто мало водки.А есть ли среди ентих самых "красавчиков" такие,которые не красивы снаружи,зато внутри такие,что лучше не бывает для жизни,семьи и любви.На руках нас носят,любят любыми и не кидают в сложных молментах нашей жизни,а ????????????????

А до детей была..одни завидки))

ой,как у меня до моей беременности :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#27 Тать***

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 16:16

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
у мну тоже мания.. я хочу сиськи.. но не силикон я хочу мксимум 2-3 размер.. пусть даж не стоячий.. а просто аккуратный.. у мну чичас 6-й и с растяжками..т.е. форму былую не вернёмс.. т.к. эластичность кожи блягодаря ентим млятским растяжкам утеряна..гдето видела статью об армировании груди( типа как лицо чичас делают).. и мол получается как бы лифчик под кожей..если кто наткнётся на рекламу такой услуги и ли статьи по теме буду очень благодарна...т.к. ну лет на 30-ть бы себе такой подарок очень бы даже сделала..как раз за 3 года денег накопить а нашим медикам технологию обкатать..
  • 0

#28 Yamaxa

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 18:01

Yamaxa

Завсегдатай

• Пользователи
  • 424 сообщений
Тоже мечта сиски))Хотя мой отговаривает, что ему "дыни" не нравяться..но решиться знаю не смогу..Кста девочки не потеме немного вопрос, у меня в прошлом году был мастит... на груди ужасный шрам...она и так масенькая... кремы не помогают, как вы думаете, наверное стоит воспользоваться удалением лазерно шрама, мне хирург сказал в больнице, что бесполезно, так как мягкие ткани.. :confus:
  • 0

#29 Ya-Ponochka*

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:12

Ya-Ponochka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 307 сообщений

....так хочется красивую ГРУДЬ

если =хочецца, то обязательно будет правда)

но я для ся решила - после машины след покупка будет - СИСЬКИ

Анж, ну у тя и планов на будущее))) Самое замечательное, что реальных Так что не плакай, чо плакать то? Сначала ж нуно машину, шоб трансфер для сисек был ))))

Пон, за тя рада просто безмерно просто нереал как молодец

чмок чмок тя)

Хотя мой отговаривает, что ему "дыни"

а почему ж чразу дыни? У меня например очень аккуратные грейпфруты))))

Кста девочки не потеме немного вопрос, у меня в прошлом году был мастит... на груди ужасный шрам...она и так масенькая... кремы не помогают, как вы думаете, наверное стоит воспользоваться удалением лазерно шрама, мне хирург сказал в больнице, что бесполезно, так как мягкие ткани..

про это не знаю, но точно нужно еще с экспертами поговорить, может одын хирург не в курсе, что уже можно удалить шрам, а третий врач дерматолог-косметолог знает, что наука ушла вперед Удачи)
  • 0

#30 Timoha

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 21:08

Timoha

Мудрец

• Пользователи
  • 4 074 сообщений
Ideale*,

у меня есть деньги чтобы прям завтра пойти и сделать сиськи, но машина мне сейчас важнее

а мы вот выбрали сиськи :D .
Не расстраивайся, скоро у тебя тоже будут сиськи, раз так хочется, то обязаетльно все будет :yess:

Я тоже кстати, все передачи по даной тематике смотрела, по сайтам клиник лазила, очень долго. А потом попала на форум, где реальное общение, где были реальные результаты операции, тады все, машина уже на задний план пошла :smexx:

хочеца ваще не носить лифчик, но при этом чтоб колыхалось и бултыхалось))))) ( образно говоря конечно.. если силикон забултыхаеца - наверное это не к добру)

Вот теперь я могу ходить абсолютно без лифчиков, грудь стоячая, но при движении может и бултыхаться :aiaiai: . И совсем это силикону не мешает :yess:

Тать**,
я вот тоже краем уха слышала, что всякие подтяжки сейчас могут делать без силикона и с наименьшими разрезами. Но вот что-то конкретное сказать не могу :???:

Yamaxa,

Хотя мой отговаривает, что ему "дыни" не нравяться..но решиться знаю не смогу..

Это заблуждение, что силикон - значит будут огромные сиськи. Меня тоже все отговаривали, типа сейчас немодно большая грудь, типа модно маленькая. Ню-ню... Так я ж о том же, я себе и сделала: модную маленькую грудь :bkeh: . Неполный третий - это совсем не дыня. Но было-то неполный первый :swoon: К тому же, на ощупь, она мягкая, выглядит натуральной, не надута, как шарики :morgalik:
  • 0

#31 Yamaxa

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 15:26

Yamaxa

Завсегдатай

• Пользователи
  • 424 сообщений

а почему ж чразу дыни? У меня например очень аккуратные грейпфруты))))

Это заблуждение, что силикон - значит будут огромные сиськи. Меня тоже все отговаривали, типа сейчас немодно большая грудь, типа модно маленькая. Ню-ню... Так я ж о том же, я себе и сделала: модную маленькую грудь :bkeh: . Неполный третий - это совсем не дыня. Но было-то неполный первый :swoon: К тому же, на ощупь, она мягкая, выглядит натуральной, не надута, как шарики

Да он вообще против больших сисей, но я то вижу как смотрит на них на других женщинах...И всё говорит что моя ему очень нравиться..что грудь должна умещаться в ладошку...
  • 0

#32 Timoha

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 15:36

Timoha

Мудрец

• Пользователи
  • 4 074 сообщений
Yamaxa,

И всё говорит что моя ему очень нравиться..что грудь должна умещаться в ладошку...

ага, вот моя силиконовая именно умешается в ладошку :yess: . А то что было ДО в ладошке терялось <_<
  • 0

#33 Масяка*

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 16:07

Масяка*

Старожил

• Пользователи
  • 749 сообщений
Мы этот вопрос с мужем уже сейчас обсуждаем - на этапе беременности. Решили, что ничего страшного - если я буду чувствовать себя некомфортно - то сделаю подтяжку, силикон не хочу. Только сначала надо задуматься наверное о втором ребенке, чтобы уже всех откормить окончательно :D
  • 0

#34 Трея

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 16:18

Трея

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Как вы думаете, в 100 тыс. уложиться реально? Если я хочу просто второй размер? И еще, фамилию врача мона?
  • 0

#35 Ya-Ponochka*

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 19:38

Ya-Ponochka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 307 сообщений
Трея,
мне стоила операция 95 000 рублей.
на анализы для нее я потратила еще 5 тысяч (но из за лени сдавала в том же центре, хотя можно сэкономить тыщи 2 и сдать в Инвитро например)

Ни рублем меньше ни рублем больше Муж дал-я отнесла так что отвечаю, что в 100 тыс уложиться это реально
Я делала из 0,5 размера 2 плюс (имплантант 250 размером по-моему называецца)
Телефон и имя сказу в личку, если нуно)
  • 0

#36 Тать***

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 19:43

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

ага, вот моя силиконовая именно умешается в ладошку  . А то что было ДО в ладошке терялось

Просмотр сообщения

а моя и в 2 ладошки не помещается...у мну попа 85 а грудь 105 :platch:
  • 0

#37 Ya-Ponochka*

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 20:06

Ya-Ponochka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 307 сообщений

а моя и в 2 ладошки не помещается...у мну попа 85 а грудь 105 

ого такая картинка вырисовываецца) а талия мона полюбопытствовать??
  • 0

#38 Ya-Ponochka*

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 20:14

Ya-Ponochka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 307 сообщений
а я седна ходила швы сниматьдоктор сказал, все замечательно заживает и даже синяков нет хотя они иногда бывают на ребрах под разрезами...разрешил на бочку спать и под душем мыться)) класс, а то все частями)Удивился, что я же Тимохея таскаю и машину вожу..типа " а не больно"...да нет, все нормально...Вчера вечером произвела торжественный утиль старых лифаков, пуш апв и тд...такооой кааайфТеперь правда осталась без приданного в одном лифаке специальном, нужно все заново затаривать__))))Напрягает он немного...его фиг подо что оденешь, только под вещи под горло, иначе вылазит всеИ в жару его не поносишь, тк он по моему из "стеклянной" ткани такой стрейчь плотной....
  • 0

#39 Тать***

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 20:41

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

ого такая картинка вырисовываецца)
а талия мона полюбопытствовать??

Просмотр сообщения

талия какашка.. полсе 2-х родов зависла на 66 см.. но самое крутое это рост.. утром 152 см.. а вечером стаптываюсь до 150...
так что мне моё богатство( 105) нуно уменьшать нафиг.. и потом подтягивать..
( пока кормящая.. даже ничего так стоитт.. а боюсь откормлю.. обемы конечно снизятся.. до 2 й сумчастости 96 было.. но воть вид ухудшиться 100%)
  • 0

#40 Timoha

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 21:27

Timoha

Мудрец

• Пользователи
  • 4 074 сообщений
Ya-Ponochka*,
а можно мне тоже Фамилию врача в личку, просто интересно, у кого вы оперировались :parrdon:

Удивился, что я же Тимохея таскаю и машину вожу..типа " а не больно"...да нет, все нормально...

а ты прям таскешь его? Я боялась вообще что-либо поднять (не из-за боли, чувствительность была, конечно, но не больно).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных