Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Грудь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#241 пуни-пуни

Отправлено 05 Март 2013 - 15:31

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Ой, девочки, а как я мечтаю грудь увеличить.. до ужаса :( Сейчас коплю денежку, на хирурга, уже 120 тыс есть. Блин сколько лет я уже грежу этой мыслёю
  • 0

#242 пуни-пуни

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:46

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Ухты, узнала что сейчас в Медцентре Города идет акция: V.I.P. увеличение груди имплантатами Cereform (Франция) за 95 000 руб Туда входит все-все сразу :) и проводить операцию будет Парамонов Борис Алексеевич :super:
  • 0

#243 Caithne

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 05:43

Caithne

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Ничего себе цены, да 100 тыс. это практически даром. Я смотрела хирургов фрау клиник, так там ценник только начинается от 120 за увеличение и 180 увеличение и подтяжка. А на их Блохина С.Н. цены совсем сумасшедшие. Уеличение от 320 000 руб. Сижу и думаю, где бы деньжат раздобыть на Блохина :P
  • 0

#244 malvinka*

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 16:51

malvinka*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 642 сообщений

от 120 за увеличение и 180 увеличение и подтяжка

а если просто подтяжка?
  • 0

#245 samaya bystraya

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:40

samaya bystraya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 262 сообщений
Ну не знаю... Понимаю, что это не правильный топик, чтобы людей отговаривать от имплантов, но все же скажу свое ммнение. Я в Бельгии хожу в натуристические бани (да-да, там где нагишом) и наблюдаю очень много девушек и женщин с имплантами. И если отложить в сторону случаи конкретно неудачно сделаных операций (когда импланты, например, съехали ближе к животу, а грудь сама осталась на месте) - да, и такое видела, то мое личное мнение - импланты вас спасут если реально грудь ужас-ужас (типа уши спаниеля). Если же вы лишь недовольны размером - мне кажется, ставить импланты - весьма опрометчивое решение. Во-первых: в голом виде практически всегда видно, что грудь искусственная. особенно если вы - девушка без избыточного веса. В белье - да, все красиво и эффектно. без белья - шары под кожей. Во-вторых, чрезмерно большая грудь полнит и старит. Если в 20 лет это не принципиально, то в 40 вы пересмотрите свое решение. Сомневающиеся могут посмотреть на фото Анджелины Джоли с новыми имплантами и высказать свое мнение. Да, импланты по 150 мл смотрятся вполне ничего и натурально, но редко какие девушки решаются на вмешательство ради того, чтобы увеличить чуть-чуть. В третьих, то что наблюдается на мадамах в возрасте от 50 и старше: чем худощавее фигура и старше человек, тем больше выделяются импланты. Юношеская округлость теряется, мышцы обвисают - и все сразу видноо. Конечно, можно сказать, что грудь делается для того, чтобы хорошо смотреться в одежде, а вид без бюстгальтера не имеет значения - но тогда почему просто не купить пуш-ап? В Москве, как наступает весна и девушки одевают майки - даже невооруженным глазом становится видно, у кого грудь своя, а у кого - сделана. И это уже становится настолько популярным и стандартным - как накачанные губы. Когда пластика была эксклюзивом - было в этом что-то притягательное. А теперь, когда в любой лаавочке делают грудь, причем недорого - начинаешь ценить свое, пусть даже не очень совершенное...
  • 2

#246 пуни-пуни

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:48

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Ничего себе цены, да 100 тыс. это практически даром. Я смотрела хирургов фрау клиник, так там ценник только начинается от 120 за увеличение и 180 увеличение и подтяжка. А на их Блохина С.Н. цены совсем сумасшедшие.
Уеличение от 320 000 руб. Сижу и думаю, где бы деньжат раздобыть на Блохина :P

А я о чем:) Парамонов Борис оч крутой пластический хирург, вы почитайте про него. А вот акция совсем скоро завершится, 1 декабря.. :(
  • 0

#247 пуни-пуни

Отправлено 29 Август 2014 - 20:18

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
На прошлой неделе подруга увеличила грудь за 100 тыс вот счастливый человек, ничего от жизни больше не надо))
  • 0

#248 Июшка

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:22

Июшка

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений

Ухты, узнала что сейчас в Медцентре Города идет акция: V.I.P. увеличение груди имплантатами Cereform (Франция) за 95 000 руб!! Туда входит все-все сразу :) и проводить операцию будет Парамонов Борис Алексеевич :super:

Читала что за 99 тысяч уже и не цереформом, а евросиликонами. Они по лучше будут.

• 0

#249 Caithne

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:17

Caithne

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений

На прошлой неделе подруга увеличила грудь за 100 тыс! вот счастливый человек, ничего от жизни больше не надо))

Эх, а у меня это только в мечтах.
Ещё вот такой итересный отзыв о пластической операции нашла http://club.passion....94106#p10794106

Как думаете, а могут ли и вправду после операции появляться видения? Вдруг наркоз как-то на сознание влияет? Почему девушка Блохина увидела с рожками?

• 0

#250 lililala

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:51

lililala

Старожил

• Пользователи
  • 972 сообщений

дешевеет удовольствие...

Сообщение отредактировал lililala: 24 Сентябрь 2014 - 18:56

• 0

#251 bigareolaman

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 03:04

bigareolaman
  • Пользователи
  • 1 сообщений

дешевеет удовольствие..

Девки, рекомендую, у Эльчина Мамедова сиськи делайте! :histeric:  Очень "качественно", дёшево и сердито!!! :sneeze:

• 0

#252 karini

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 17:26

karini
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Ещё вот такой итересный отзыв о пластической операции нашла http://club.passion....94106#p10794106

Как думаете, а могут ли и вправду после операции появляться видения? Вдруг наркоз как-то на сознание влияет? Почему девушка Блохина увидела с рожками?

Как я поняла, у девушки и до операции были предчувствия и какие-то сны непонятные. Может быть она боялась перемен, что её ждали? И вообще этот образ пришел не из-за хирурга, а из-за нового витка в её жизни? Многие люди чувствительны к таким вещам и видят такие знаки, но не могут их растолковать.

А хирург Блохин ведь вернул ей молодость, вот и повод для таких фантазий.

• 0

#253 Rukata

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:23

Rukata
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Как она изменилась! Очень похорошела девушка. Овал лица стал более четким и скулы очень нравятся. :shuffle:

А сколько нужно восстанавливаться после мини лифтинга? И есть ли противопоказания? Я про такую операцию не слышала раньше.

• 0

#254 karini

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:13

karini
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Как она изменилась! Очень похорошела девушка. Овал лица стал более четким и скулы очень нравятся. :shuffle:

А сколько нужно восстанавливаться после мини лифтинга? И есть ли противопоказания? Я про такую операцию не слышала раньше.

И мне понравился результат. Кожа стала очень гладкой и на вид выглядит свежее гораздо. 

Мини лифтинг, как я поняла, не все хирурги делают, и сама операция разработана Блохиным . Заинтересовалась операцией, т.к. результат клевый очень и никаких следов пластики не должно быть. Заманчиво.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных