Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, а я сделала в клинике РОСЗДРАВА у Гагариной С.В. 5 мая операцию по увеличению, рада как паравоз, только смеяться больно еще, а в общем все гуд))

 


Ждем подробностей! Сколько стоит? Как прошла операция? Как ощущения? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня вот другая проблема. Грудь у меня есть, пышная, красивая, но вот беда, груди расположены как-то далеко друг от друга и после родов еще и обвисла. Конечно, бельем это хорошо корректируется, но вот без белья прям пышные уши спаниэля. Слышала, что это можно скорректировать операцией, наверно подтяжка это называется. Кто-нибудь делал не силикон, а именно подтяжку?

 


тож самое почти

 

ищу инфу пока-у меня еще т.к. молоко было как то больше в правой груди-без белья-она явно больше и птоз явно выражен у правой.

 

Подтянула бы,тк размер свой хорош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня сделала подтяжку у Ильи Сергеева. Такая же проблема - межгрудка широкая. Корректируется имплантами, но слабо.Все равно сделаю через три месяца, чтоб наполнить верхний полюс. Кикие-нибудь высокопрофильные миллилитров на 250, небольшие анатомы. Хотя при подтяжке "содержание" груди толкается наверх и все равно выглядит это дело поприличнее.
Сижу - посмотреть результат охота - сил нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимата*,
а где ща Сергеев работает?
как вы после операции уже пишите? :eek: во молодец!
а наркоз как перенесли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата Моргана,
так у меня ж подтяжка, а не импланты. Не болит ВООБЩЕ. Может, конечно, завтра прочувствую, но вот сейчас 10 часов с момента окончания операции и ттт жива, здорова и даже вполне упитанна :)
Сергеев принимает в ОАО "Медицина" и в "Лантане". Но в Лантане, конечно, получается значительно дешевле :super:
Наркоз у них суперовая веСЧь) Лег, привязали, поспал, разбудили, попил и бежать) Анастезиолог просто душка, ужасно юморной) Да и ИВ тоже милашка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ак у меня ж подтяжка, а не импланты. Не болит ВООБЩЕ. Может, конечно, завтра прочувствую, но вот сейчас 10 часов с момента окончания операции и ттт жива, здорова и даже вполне упитанна

мине надо подтяжку и абдомино.. я была у сергеева на консульте 3 года назад, когда врача выбирала... в итоге выбрала не его, но эт неважно, потому что за неск дней до операции обнаружила, что беременная. Ща вот опять присматриваюсь... м не импланты не нужны ваще, подтяжка, но радикальная.. А у вас сильнй птоз был? и на грудь не давит от повязки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессионка вообще не давит. Есть два вида - для подтяжки (подешевле, 2200) и для увеличения и подтяжки универсальная с лентой (3500). Так вот у второго вида такая лента есть, которой грудь прижимают вниз с имплантами. Она-то и давит вместе с имплантами - вы их в руках держали? тяжелые, заразы... Я выбрала за 3500, т.к. "мало ли чего захочу еще" :)
Но лента у меня застегнута сзади, ибо давить не на что))) Короче, комфортно очень. А вот с имплантами кэшна тяжко бы было...
Птоз был второй-третьей степени, но он в глаза это почему-то не бросалось. Скажем так: грудь и так была красивая, но ненаполненная. По-моему, у большинства рожавших именно проблема ощущения пустой груди. Вот)
Я попросила ИВ "тянуть на уши", чтоб как у школьницы. По-моему, понял буквально и теперь у нас с племянницей будут лифчики одинаковые :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем подробностей! Сколько стоит? Как прошла операция? Как ощущения? :mascha:

Всем привет! ОП прошла отлично, восстановление быстро, тяжелые для меня были первые 3 дня, потом с каждым днем все легче, а уже через месяц, я и вовсе забыла про оп, все стало своё и родное!!! Скажу честно, это прибавляет уверенности на 100%, я довольна, муж оооочень доволен. Ощущения на данный момент, как будто так и было всегда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю,завтра девочку мою выписывают .Сделали грудь.Болит говорит пока еще.Зато будет красота как прежде.Читаю перечитываю всю темку от перживаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И грудь, и живот сделала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выписывают. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы два нижних ребра удалила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала бы)) еслиб деньги такие были))) и жир с живота удалила бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот похудею на 10 кг и тогда точно пойду сиси делать))))))) а то их и так кот наплакал.. а уж если похудею, так совсем пустые мешочки будут... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×