Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доктора нашла, посчитали всё....все устроило и цена тоже

Поздравляю! Если не секрет, кого выбрали :rolleyes: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Если не секрет, кого выбрали :rolleyes: ?

Гулько в Деталь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гулько в Деталь

Да, посмотрела, цены там действительно не высокие... Когда я делала, почти 3 года назад, один имплант стоил 75000 рублей :pod-tches: (оплачивала отдельно, по чеку), плюс компрессионка около 3500... Т.е. получается, что тут импланты совсем другие. Не интересовались, какие именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, посмотрела, цены там действительно не высокие... Когда я делала, почти 3 года назад, один имплант стоил 75000 рублей :pod-tches: (оплачивала отдельно, по чеку), плюс компрессионка около 3500... Т.е. получается, что тут импланты совсем другие. Не интересовались, какие именно?

Магкан, по-моему, и еще у них есть евросиликон, по стоимости чуть ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот другая проблема. Грудь у меня есть, пышная, красивая, но вот беда, груди расположены как-то далеко друг от друга и после родов еще и обвисла. Конечно, бельем это хорошо корректируется, но вот без белья прям пышные уши спаниэля. Слышала, что это можно скорректировать операцией, наверно подтяжка это называется. Кто-нибудь делал не силикон, а именно подтяжку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите кто где у кого удачно уже сделал себе? все чаще задумываюсь)) достоинство потеряло форму (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у С*е*р*г*е*е*в*а Ильи,результатом очень довольна.Никто еще ничего не заподозрил,три тьфу.Моему мужчине очень нра)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин почитала посмотрела...тожа сиськи хочу.
Но сыкотно я наркоз плохо переношу.Очень... вот думаю может,что за 10 лет изменилось.
Кто знает сыски лучше перештопать уже как отожаешься(я второго хочу)или одно дугому не мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже увеличил грудь,вы бы фоточки сюда выложили,хотя бы в купальниках.Интересно же.Я вот тоже задумываюсь,осталось только денег накопить или кредит взять((((((.
У нас в Швеции дорого,на родине в Ташкенте не очень то доверяю(там 2400 долларов стоит.)Наверное в Москву придётся лететь.А сколько будет 85000рублей на доллары?
Тимоха,вы 2 года назад делали?Как сейчас ощущения,хрудь на месте?привыкли уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра хочет себе пластику груди сделать:0) я пока не решаюсь, посмотрю на её результаты, тогда и решусь. Она вот себе это хочет сделать. Проконсулитьровалась врачом онлайн вроде ей всё понравилось и цена, и профессиональные ответы. Теперь будем ждать результата, вроде хочет на начало декабря всё сделать. Чтоб на Новый год быть во всей красе:) А я судя по всему, сделаю к 8 марта:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто уже увеличил грудь,вы бы фоточки сюда выложили,хотя бы в купальниках.Интересно же.

извиняюсь за назойливость,зайдите на сайт,ссылку на который я уже не один раз выкладывала,там реальные девушки,сделавшие операцию выставляют свои фото,очень наглядно.Зачем сюда что-то вывешивать?Чтоб набежала толпа противниц силикона и начала бубнить про то,как это ужасно?Нафиг-нафиг...
Да и чей-то результат не внесет объективности,у всех изначальные данные разные,при использовании одних и тех же имплантов грудь у всех будет абсолютно разная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайтов и фоток по увеличению груди полно,но как то не доверяю им,а девочки на конфе как то ближе чтоли,как и сама конфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю себе хирурга, пока выбор пал на МОУРАОВА Ларису Батразовну(СПИК) , видела её работы, мне очень нравятся и стоимость за ОП адекватная. Вот, кстати, её имеил, она ответит на все интересующие вопросы (только своё фото приложить не забудьте), я с ней обсуждала размер, доступ и стоимость
Dr_mouraova@spik.ru
или dr.LarisaM@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подружка родила недавно первенца. молока заливается прямо. грудь еще больше стала. делала в мерамеде 2 года назад с 0 до 3го почти увеличила. единствено недовольна - шрамики не оч аккуратные у оска ей сделали. но она делала туда татуаж еще и не заметно если сильно не разглядывать.
а одна тетка кот тож работает в клинитке подобной сказала что сначала лучше отражаться а потом делать тк грудь се равно потом изменится и подвиснет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я сделала в клинике РОСЗДРАВА у Гагариной С.В. 5 мая операцию по увеличению, рада как паравоз, только смеяться больно еще, а в общем все гуд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×