Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

bildred2007,

у многих моих знакомых работают няни - и все счастливы...правда камер у них нет в квартирах..может в этом то и проблема..

2819657[/snapback]

получается что все кому с нянями повезло зря радуются, ибо это исключительно незнание реального положения дел от отсутствия камеры? :morgalik::)

 

у нас так получается что няня одна с малышкой бывает очень редко, обычно до 12 дня я почти всегда дома, они до 13 минимум гуляют, потом обедать и спать, а с 14 дома старшая доча..

 

в любом случае повода для сомнений у меня нет никакого, была возможность неоднократно в ее порядчности удостовериться. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bildred2007 Можно я скажу свое слово во первых эту няню я отдала и она по моим рекомендациям ..далеше..я не первый раз на этом форуме и меня многие знают не только по инету но и в реале,а теперь Марин давай по честному у тебя сколько было нянь за полгода 5-6? не странно ли это и все прям такие плохие? не верю.За эту няню могу сказать только одно я очень плакала когда ее отпускала я таких людей еще не встречала то что ты говоришь у тебя на камаре записана я бы хотела это лично увидеть если так оно и есть..я готова тебе возместить моральный ущерб в 1000$..хорошо?P>S Эта няня у меня жила на даче с моей сестрой с 2 детьми с мамой и папой так вот они до сих пор мне говорят что это суперр няня!!!!!!! мало того и мои соседи по дачи от нее в таком восторге просто нет слов...она собирала всех детей на прогулке со всеми играла всех кормила прекрасно готовила...да что говорить мой сына как она ушла неделю плакал,а как она через неделю пришла за вещами он так радовался просто не передать я даже ревновать начала что он ее больше чем меня любит...Так что давай по честному если у тебя были по гинекологии заболевания во время беременности это не няни виноваты а просто нужно детем заниматся а не все сваливать на нянь хорошо?и относится нужно тоже нормально если человек чувствует себя плохо в семье тогда что ты хочешь в замен темболее мы няням доверяем самое лучшее так надо сдушой чтобы потом к твоим детям с душой :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RISO, ну при всём при этом, записи видеонаблюдения (если оные всё-таки существуют) перевешивают Ваши субъектиные ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RISO, ну при всём при этом, записи видеонаблюдения (если оные всё-таки существуют) перевешивают Ваши субъектиные ощущения.
нет если действительно записи есть то да я беру свои слова обратно но что то я в этом сомневаюсь :crank: Из разговора моей няни и этой няни (они подруги,моя няня была в отпуске и другая ее заменяла на 2 недели) я поняла что у Марины финансовые трудности и она придумывает разные небылицы она даже ее не расчитала за неделю я считаю это не хорошо :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bildred2007 Можно я скажу свое слово во первых эту няню я отдала и она по моим рекомендациям ..далеше..я не первый раз на этом форуме и меня многие знают не только по инету но и в реале,а теперь Марин давай по честному у тебя сколько было нянь за полгода 5-6? не странно ли это и все прям такие плохие? не верю.За эту няню могу сказать только одно я очень плакала когда ее отпускала я таких людей еще не встречала то что ты говоришь у тебя на камаре записана я бы хотела это лично увидеть если так оно и есть..я готова тебе возместить моральный ущерб в 1000$..хорошо?P>S Эта няня у меня жила на даче с моей сестрой с 2 детьми с мамой и папой так вот они до сих пор мне говорят что это суперр няня!!!!!!! мало того и мои соседи по дачи от нее в таком восторге просто нет слов...она собирала всех детей на прогулке со всеми играла всех кормила прекрасно готовила...да что говорить мой сына как она ушла неделю плакал,а как она через неделю пришла за вещами он так радовался просто не передать я даже ревновать начала что он ее больше чем меня любит...Так что давай по честному если у тебя были по гинекологии заболевания во время беременности это не няни виноваты а просто нужно детем заниматся а не все сваливать на нянь хорошо?и относится нужно тоже нормально если человек чувствует себя плохо в семье тогда что ты хочешь в замен темболее мы няням доверяем самое лучшее так надо сдушой чтобы потом к твоим детям с душой :thumb:

2861191[/snapback]

 


1) за полгода у меня было 5 нянь - с первой мы до сих пор общаемся и это единственная няня у которой я не взяла ксерокопию паспорта и не посмотрела ни одного документа и это единственная няня, которой я готова платить ЛЮБЫЕ деньги за ее работу. 2)я пыталась Вам дозвониться, когда просмотрела свою камеру, вы не брали трубку - ни днем, ни вечером 3)по поводу заболеваний по гинекологии вообще странный комментарий. про себя я няням не рассказываю, а Вы свечку не держали, или Вам еще и мои анализы принести? 4) няня сбежала от меня, когда увидела камеру (видно по бедной камере) 5)няне я выдала теплую одежду, покупала все из продуктов, что она просила, вплоть до журналов с кроссвордами и семечками, или мне нужно было еще и ее мужа кормить обувать и одевать? 6) Финансовые трудности? Вы считаете что я должна платить за такую работу???? И самое последнее получив такое смс я не точно денег дать, я готова обратиться в милицию с заявлением о угрозах мне и моему ребенку. Ваши деньги можете отдать этой няне и пусть ВАМ с ней будет хорошо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно эти записи с камеры "украсили" бы любую телепередачу о плохих нянях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RISO,

...Так что давай по честному если у тебя были по гинекологии заболевания во время беременности это не няни виноваты а просто нужно детем заниматся а не все сваливать на нянь хорошо?

ой,а при чем тут заболевания по гинекологии? :???: Что-то вы тут переборщили :nonoo:
А вообще,если бы у меня была похожая ситуация, я бы от такой няни избавилась бы незамедлительно.
я поняла что у Марины финансовые трудности и она придумывает разные небылицы она даже ее не расчитала за неделю я считаю это не хорошо 

Вроде бы когда финансовые трудности - нянь не нанимают :???: Что-то не очень похоже на правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бездушная bildred2007, не сумевшая обеспечить няне психологический комфорт :hahahaha: после такого я бы все-таки на вашем месте показала видеозаписи RISO, вам что, 1000 долларов не нужны ? :ng-ul-schar::ng-ul-schar::ng-ul-schar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Так что давай по честному если у тебя были по гинекологии заболевания во время беременности это не няни виноваты а просто нужно детем заниматся а не все сваливать на нянь хорошо?

2861191[/snapback]

 

Это к чему такой комментарий? :rzatch: Это вы синехии за гинекологическое заболевание матери чтоль приняли? :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бездушная bildred2007, не сумевшая обеспечить няне психологический комфорт  :hahahaha:  после такого я бы все-таки на вашем месте показала видеозаписи RISO, вам что, 1000 долларов не нужны ? :ng-ul-schar:  :ng-ul-schar:  :ng-ul-schar:

2863224[/snapback]


Я даже готова занедорого выкупить видеозаписи и продать их RISO :):):):):)

 

Более смешного поста давно здесь не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бездушная bildred2007, не сумевшая обеспечить няне психологический комфорт  :hahahaha:  после такого я бы все-таки на вашем месте показала видеозаписи RISO, вам что, 1000 долларов не нужны ? :ng-ul-schar:  :ng-ul-schar:  :ng-ul-schar:

2863224[/snapback]

 


вообще я не против:) можно было бы отдать их в какой-то дом ребенка:) кому-то была бы польза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже готова занедорого выкупить видеозаписи и продать их RISO  :)  :)  :)  :)  :)

 

Более смешного поста давно здесь не было.

2863599[/snapback]

 


сначала хотела выложить хоть одну запись в инет - но весит 66 мегов..даже на залил.ру не поставить...а сокращать запись не умею, да и времени нет разбираться. но готова прислать запись (копию) с курьером на телевидение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала хотела выложить хоть одну запись в инет - но весит 66 мегов..даже на залил.ру не поставить...а сокращать запись не умею, да и времени нет разбираться. но готова прислать запись (копию) с курьером на телевидение.

2864087[/snapback]


ПРАВИЛЬНО! Страна должна знать своих "героев" :banzai:
Во ваша "супер" няня попала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала хотела выложить хоть одну запись в инет - но весит 66 мегов..даже на залил.ру не поставить...а сокращать запись не умею, да и времени нет разбираться. но готова прислать запись (копию) с курьером на телевидение.

2864087[/snapback]


http://www.dump.ru/

 

100 mb за раз.

 

Ждем с нетерпением! Не пожалейте времени, оттянемся вместе! :clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bildred2007 Лично я против вас нечего не имею просто или я совсем наивная и не разбираюсь в людях или хрен знает что происходит лично с няней я не общалась все передала мне моя няня ну и конечно со слов няни вы просто изверг какойто оказались по поводу геникологии типа со слов няни у ребенка проблемы из периода занесения какой то инфекции во время вашей беременности а вы вроде бы ее обвенили что это она не следит за ребенком В общем хрен знает что видно людям в наше время верить совсем нельзя :cray: Если честно то очень грустно как то из за всего этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×