Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да и работает она за 3600 в сутки..

2821734[/snapback]

 

Сколько!!!!!!?????????????????? :confus: с проживанием? И спит с ребенокм что ли? Ночью? И то не понимаю.........

 

А выходные тоже работает? Да даже если нет.... не хилая зарплата.... <_<
В няни что ли пойти?????????? :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В няни что ли пойти??????????

2822082[/snapback]


И у меня такая мысль промелькнула :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем позвонила я своей первой няне и если у нее для нас будет "окно" кажется я готова взять ее за любые деньги...Лишь бы согласилась. Просто она все это время была в отпуске, да и работает она за 3600 в сутки..

наверное, вы все-таки имели в виду 150р/час :bant: если так, то это нормальная цена
нет, конечно, если вы можете платить 72 т.р./месяц, то тогда нужно брать :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное, вы все-таки имели в виду 150р/час :bant:  если так, то это нормальная цена
нет, конечно, если вы можете платить 72 т.р./месяц, то тогда нужно брать :devaha:

2822128[/snapback]


72 все-таки не могу:) вернее могу, но кажется все-таки это дорого:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько!!!!!!??????????????????  :confus: с проживанием? И спит с ребенокм что ли? Ночью? И то не понимаю.........

 

А выходные тоже работает? Да даже если нет.... не хилая зарплата.... <_<
В няни что ли пойти??????????  :soother:

2822082[/snapback]

 


ну ее не часто на сутки-то и брала..когда уезжала...зато в это время ВООБЩЕ не переживала и была уверена, что все будет вовремя..и так как надо..
у нее правда колоссальный опыт работы с детьми и еще с близнецами(что считается самым сложным)...актуальные анализы, медкнижка, своих куча - детей-внуков, еще она несмотря на свой возраст очень красивая и стройная:) вот:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bildred2007,
Здесь предлагают услуги няни
Ищу Работу Няни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bildred2007,
Здесь предлагают услуги няни
Ищу Работу Няни

2822580[/snapback]

 


спасибо:) я уже один раз воспользовалась:) собственно описанный случай отсюда:) эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bildred2007,

спасибо:) я уже один раз воспользовалась:) собственно описанный случай отсюда:) эх...

 

Ой,ужас,это с конфы такие...няни!? :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bildred2007,
Ой,ужас,это с конфы такие...няни!? :-_-:

2823132[/snapback]

 


да:) и с лучшими рекомендациями:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня вот продолжение истории...я в шоке...няня, которая уехала на родину по причине болезни родственницы пишет в 8 утра смс - когда ей приехать за деньгами..дело все в том, что все произошло так быстро- что у меня просто под рукой денег не было... так быстро она нас покинула. я отвечаю, что мне с ней неприятно встречаться после просмотра камер и муж в субботу ей позвонит и встретится с ней. Получаю ответную смс - "такими аферистами полон белый свет купи себе свечи на эти деньги. ... я буду тебя проклинать потеряешь больше... " Я просто в жутком шоке... Как реагировать вообще не знаю...

 


так еще в придачу вчера был врач - у ребенку надо разделять синехии...я, конечно же, не обвиняю в этом няню, но няня с медобразованием - если она занималась хоть немного ребенком - должна была это увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bildred2007,
А вы напишите ей, что внесли ее имя, фамилию и паспортные данные в общедоступный черный список нянь (выложенный в интернете), и что хрен она теперь трудоустроится :) Пусть она тоже будет в шоке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет...наверное так и сделаю (вернее думаю ей муж так скажет, если она за деньгами приедет)...еще у меня целых три диска с записью с камеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж напишите фамилию-имя-отчество, кто такая да откуда. Не хочется с ней столкнуться. Чистку пяток я бы еще пережила, но вот это

белый свет купи себе свечи на эти деньги. ... я буду тебя проклинать потеряешь больше...

если честно, кошмар. Это же какие мысли у человека и с ними она с ребенком была, в доме...
Я после некоторых высказываний свекрови квартиру освещала, и все прочее, считаю толк от этого явный был.
А тут посторонний человек с такими мыслями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше уж  напишите фамилию-имя-отчество, кто такая да откуда. Не хочется с ней столкнуться. Чистку пяток я бы еще пережила, но вот  это
если честно, кошмар. Это же какие мысли у человека и с ними она с ребенком была, в доме...
Я после некоторых высказываний свекрови квартиру освещала, и все прочее, считаю толк от этого явный был.
А тут посторонний человек с такими мыслями...

2836141[/snapback]

 

я сфотографирую ксерокс ее паспорта и выложу:) хотя сестра советует "повесить "ее данные на сервере плохих нянь... я все-таки никак не могу прийти в себя - я дала ей кучу теплой одежды своей , чтобы она не замерзла.холодильник был полон, покупала ей все вплоть до семечек и каких-то дурацких кроссвордных журналов спасибо, что подарки не стала дарить(есть у меня дурацкая привычка)..и при мне с ребенком она обращалась очень хорошо..почему так все кардинально меняется когда мы покидаем квартиру...вспоминаю, как она реагировала на мои тряпки что мол я все время в новом..а у меня работа такая, но как то "резали" меня ее фразы на эту тему...может просто зависть и злость сидят иногда глубоко внутри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bildred2007,

хотя сестра советует "повесить "ее данные на сервере плохих нянь...

 

именно это я тоже вам советую делать. причем не на одном, а на нескольких серверах. с подробным описанием ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×