Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Марина, ну напишите же телефончик няни, столько желающих с ней поговорить тут уже 

 

Присоединяюсь еще раз!!!! НАпишите хотя бы фамилию и имя, чтобы народ знал своих эпиляторщиц!!!! Плиз! :badd::badd::badd::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь еще раз!!!! НАпишите хотя бы фамилию и имя, чтобы народ знал своих эпиляторщиц!!!! Плиз!   

 


Вы полистайте темку... она где-то писала и имя и фамилию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь еще раз!!!! НАпишите хотя бы фамилию и имя, чтобы народ знал своих эпиляторщиц!!!! Плиз!

 

А вы чего с сустрой на вы?? или она не сестра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,

 

Что-то я совсем запуталась... :fieee: а кто сестра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mary7106,
а что, это секретный дет.сад?  почему телефон только в личку?

Не секретный. Просто у них детей много всех не возьмут, а это будет реклама которую никто в саду не просил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленушок,

 

Да Ирина 555 говорила, что она сестра автора. а тут вдруг такой официоз... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати сестра этой девушки, которая увидела ЭТО у себя на камерах.

2877661[/snapback]

 

 

 

сестру мою не трогайте плиз - она только что со своей няней просмотрела "кино" и обе чуть не плакали... кстати, няня у ее ребенка не москвичка - но была в шоке (мягко сказано) от записи.

2877998[/snapback]

 

 

 

Присоединяюсь еще раз!!!! НАпишите хотя бы фамилию и имя, чтобы народ знал своих эпиляторщиц!!!! Плиз!   

2887185[/snapback]

 


Очень интересно.... Смотрела сама эти записи, общалась с сестрой....а теперь на Вы ее называет, и при этом не знает имя няни, хотя его уже написали... по логике - раз сестра - должна первая была узнать, как зовут няню..... :pod-tches:

 

И зачем автор из инета удалила записи того, чего няня делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут целый детектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Раз за разом всё интереснее! :)
Может она имела ввиду ВЫ - это сестра с мужем, например, то есть во множественном числе?
А фамилию просит написать, типа не для себя, а для народа?

 

Мдя... Дурдом, товарищи :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем автор из инета удалила записи того, чего няня делала?

2889861[/snapback]


Так она сразу написала, что потом удалит. Может, противно в компе такие записи держать? :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да...наверное, страна должна знать своих "героев"...

 

Caplunova Maria Republica Moldova 19 07 1966 вот собственно данные из паспорта няни. собственно RISO могла бы и сама их написать :clap:

 

далее - Ирина (так зовут RISO) Вы вынудили меня показать эти записи, чего я делать не хотела. Не смущают - возьмите няню себя, если Вы все равно плакали при ее уходе. тем более, что у Вас мальчик. И давайте НЕ БУДЕМ никого оскорблять, а то я , правда, обижусь и Вас будет ждать большая статья в центральной прессе.

 

по поводу 1000$ - вот за ней точно прислала бы курьера и отправила бы потом в какой-нибудь дом ребенка (кстати - про это могу пообещать материал пораньше.  в прессе я имею ввиду)

 

сестру мою не трогайте плиз - она только что со своей няней просмотрела "кино" и обе чуть не плакали... кстати, няня у ее ребенка не москвичка - но была в шоке (мягко сказано) от записи.

2877998[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты! Раз за разом всё интереснее!
Может она имела ввиду ВЫ - это сестра с мужем, например, то есть во множественном числе?
А фамилию просит написать, типа не для себя, а для народа?

 

Мдя... Дурдом, товарищи 

 


Да...что-то неладно в Датском королевстве... то сестра, то на Вы... ничего не понимаю. :fieee:
с каждым днем все чудесатее и чудесатее :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santa barbara..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:badd: Запись...просмотрела только третью....отврат..жалко те две уже удалены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно.... Смотрела сама эти записи, общалась с сестрой....а теперь на Вы ее называет, и при этом не знает имя няни, хотя его уже написали... по логике - раз сестра - должна первая была узнать, как зовут няню.....  :pod-tches:

 

И зачем автор из инета удалила записи того, чего няня делала?

2889861[/snapback]

 


простите, Вас очень занимает назвала ли моя сестра меня на "вы"? описалась (уж простите - сестра у меня большой начальник и ,увы, вынуждена делать несколько дел сразу) - теперь устроим и из этого историю? вы ищите мелкие погрешности, как я вижу, в сообщениях , а потом цепляетесь к ним...странно, что Вы не цепляетесь к грамотности защищаемых Вами...могли бы тоже выискать там кучу "глюков".

 


уж извините, что сестре не рассказала как зовут няню...в данном случае как ее зовут не имеет значения ( в милицию я с этим не пойду), а имеет значение, что она сделала. вот такая логика.

 

про записи (что их удалят) было написано или приятнее ими все время любоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×