Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да не за что :) Знал бы что еще интересно - написал бы... Я на самом деле зашел для поиска статей о питании и диете беременной. Надо чуть набраться этих знаний тк, как оказалось, ни фига на эту тему не знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на самом деле зашел для поиска статей о питании и диете беременной
ООо!! Тогда это точно по адресу! :yess: Здесь можно найти очень много полезной информации + общение с такими же (беременными/кормящими и т.д.)+ поддержка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "такими же беременными и кормящими" это круто :D Особенно, с такими же, как я :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые установили, что женщины, которые прибегают к искусственному оплодотворению, чаще рожают мальчиков.

 

Австралийские исследователи, изучив 14 000 родов после ЭКО, обнаружили, что вероятность родить мальчика повышается до 56%, тогда как стандартное соотношение при естественном оплодотворении - 51% мальчиков к 49% девочек.

 

Однако, при применении другого способа искусственного оплодотворения, так называемого ИКСИ (применяется при тяжелых формах бесплодия у мужчин), наоборот увеличиваются шансы родить девочку. Для проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) обычно требуется достаточное количество «здоровых» сперматозоидов, тогда как технология ИКСИ позволяет использовать всего один сперматозоид, который вводится непосредственно в яйцеклетку.

 

Врачи предупреждают, что данную информацию не стоит использовать родителям только потому, что они хотели бы иметь ребенка определенного пола. Ведь главная цель искусственного оплодотворения – дать возможность паре зачать и родить здорового малыша.

 

Кроме того, парам, только готовящимся к искусственному оплодотворению, может быть полезен тот факт, что наибольший процент удачных ЭКО приходится на весну и составляет 73,5%, по данным бразильских ученых. Летом эта цифра составляет 68,7%, осенью – 69%, а зимой 67, 9%.

 

Источник: babygreen.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!У меня вот такой вопрос :devaha: Можно ли заказать пол ребенка и сделать ЭКО?И сколько эта процедура стоит?А также если это возможно ,100 успех гарантирован?Или бывают проколы? :sperm: И вообще врачи пойдут на это зная что женщина и так может беременнеть(и без ЭКО)Или хозяин-барин...

Точно знаю, в Мать и Дитя определение пола по прейскуранту 90 000 руб. (как и генетическая экспертиза эмбриона).
В остальных клиниках, цена примерно такая же. Т.е., заказываешь заранее услугу, оплачиваешь. Мы не заказывали, все равно получилось как хотели))) У нас, кстати, ИКСИ и мальчик, к слову о вероятностях и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×