Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне Волочкова тоже не нравится.
А я-то смотрю на Слуцкую, не знала что беременна, а хто папа? А то слухи были, что от мужа ушла к Хабенскому что ль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первой передаче ОЧЕНЬ понравились Семенович с Макаровым, а в этот раз какой-то номер дохловатый был.
А Хаматова рулит :super:
Волочкова вообще не нра :thumb: , ну слишком она больша для фигурного катания.
Галустян так себе, бум дальше за ним наблюдать.

 

Вообще шоу мне очень нравится :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Хаматовой с Костомаровым (вчерашнее выступление) в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я-то смотрю на Слуцкую, не знала что беременна, а хто папа? А то слухи были, что от мужа ушла к Хабенскому что ль.

 

Да у нее срок уже приличный, вроде как в апреле она узнала, что беременна и тут же прекратила участие в ледовом шоу Плющенко, не смотря на контракт.

 

А по поводу папы - кто его знает, сколько правды в желтых статьях; может, муж, а может - и вправду Хабенский... Впрочем, это их личное дело, главное, чтобы все прошло благополучно, и малыш был здоровый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я-то смотрю на Слуцкую, не знала что беременна,

Я давно читала на сайте дни ру, говорили, что от мужа.
Волочкова вообще не нра  , ну слишком она больша для фигурного катания.

Я о том же.
А по поводу папы - кто его знает, сколько правды в желтых статьях; может, муж, а может - и вправду Хабенский...

Бедный Хабенский ему приписывали 3го ребёнка Добровольской, а она оказывается от Ярослава Бойко родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поповду беременности Слуцкой. главное что бы было все хорошо, а кто отец не важно, т.к она очень долго лечилась что бы забеременнеть..

 

Вчера не смотерла шоу, но мама моя смотрела, сказала, что не интересно было, т.к все пары не показали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галустян разве выступал в субботу???  :cray:

:no: в следующую будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз пропустила всю программу, т.к. в другое время показали. Расскажите кто лучше всех выступил :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в этот раз пропустила всю программу, т.к. в другое время показали. Расскажите кто лучше всех выступил :aiaiai:

 

Однозначными фаворитами стали Хаматова-Костомаров с ирландским танцем. Да, бить чечетку на коньках - это вам не фунт изюму! На втором месте Гребенщикова-Тихонов с итальянским танцем. Третьи - Макаров-Семенович.

 

Кстати, вы обратили внимание, насколько Костомаров мягок и терпим со своей нынешней партнершей? В паре с Гусевой был такой странный тандем - он принимал участие в Кате как бы из-под палки, типа - контракт, и ничего не поделаешь, а она смотрела на него как ребенок, пытающийся добиться одобрения и капельки любви сурового родителя. А с Хаматовой все (пока, ТТТ) происходит на равных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На втором месте Гребенщикова-Тихонов с итальянским танцем

Она такая смешная так смешно всё рассказывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я-то смотрю на Слуцкую, не знала что беременна

Меня тож просветили по-поводу беременности только после первого шоу. Сколько во втором не приглядывалась - так и не углядела. Удачи ей!!
Однозначными фаворитами стали Хаматова-Костомаров с ирландским танцем.

Вот согласна, так согласна!! Выступление просто супер!!!
Гребенщикова тож хороша!! Мила, и катается уже здорово! Да и пара они отличная!!
Волочкова вообще не нра  , ну слишком она больша для фигурного катания.

Нууу. здесь уже высказывалась..мнение после второго шоу не изменилось - бедный Сихарулидзе, тяжко ему!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже итальянский танец понравился!!! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тож просветили по-поводу беременности только после первого шоу. Сколько во втором не приглядывалась - так и не углядела. Удачи ей!!

 

Мне кажется, ее специально так снимают, чуть ниже груди и все, ниже уже не показывают. Либо, если в полный рост, то она стоит полубоком, и костюмы у нее свободные. Правда, моя свекровь сразу сказала, что она беременна, даже не зная этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так первый концерт 3 сентября..

 

Итак начало положено!!! шоу удалось, но разбор полетов неизбежен!!! :))) (не по порядку...) излагаю свои впечатления...

 

Анастасия Волочкова - Антон Сихарулидзе
Очень здорово смотряться вместе! такая пластика! супер!!!
И номер был очень красивый, романтический! мне очень понравилось!

 

Анна Семенович - Алексей Макаров
Моя любимая пара!!! ))) Леша великолепно справился с номером!!! а как он отработал актерски я вообще молчу!!! восторг да и только!!!

 

Tатьяна Навка - Вилле Хаапасало
Вилле не плохо катается, молодец! думаю что дальше будет еще лучше...

 

Чулпан Хаматова - Роман Костомаров
Чулпан откатала замечательно!!! не думала что она так хорошо катается! интересно она раньше каталась, просто не скажешь что она впервый раз на коньки встала для этого шоу...
кстати один момент!- в этом номере она мне очень напомнила Анну Большову!!! и не только мне одной! и внешне и по движениям была ну очень похожа на Аню... особенно на Анин номер именно с Романом про гонщиков!

 

Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин
для меня это был самый странный и не понятный номер... если четно то я ожидала гораздо лучшего и более интересного...

 

Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов
мне понравилась эта пара! они очень хорошо смотрятся вместе и Алиса хорошо катается... и видно что ей это нравится, она старается!!!

 

Мария Петрова - Михаил Галустян
Самая веселая пара проекта!!! ))) этим все сказано, но не думаю что на одном веселье можно далеко дойти...

 

Ольга Кабо - Максим Маринин
не плохо... но особо даже не запомнилось...

 

Ирина Лобачева - Дмитрий Марьянов
веселый получился номер, всех позабавили!
думаю что в этот раз Ире с партнером повезло больше!
с Димой у них будет больше возможностей ставить интересные номера с разными поддержками, элементами...

 

Татьяна Тотьмянина - Никита Малинин
Никита не нравится... думаю что пара долго не протянет... Таню очень жалко!

 

Албена Денкова - Игорь Верник
смотрела урывками, но вроде все у них получилось...

 

Елена Леонова- Григорий Сиятвинда
Очень понравился номер и как с ним справился Гриша! Умница!!! и актерски отработал отлично!

 

Анастасия Мыскина - Андрей Хвалько
средненько... Настя была зажата и мне показалось что немного тяжеловата... ну может мне это только показалось!

 

Александра Савельева - Сергей Сахновский
все было очень даже не плохо... Сергей молодец, он настоящий профессионал! так что Саша от раза к разу будет кататься все лучше и лучше...
и судя по роликам в которых показывали как пары тренируются я заметила что Сергей успевает всех тренировать))) всем помогает, молодчина!!!

 

Лариса Вербицкая - Повилас Ванагас
мне показалось что Лариса была немного скована, но в целом номер мне понравился...

 

Маргарита Дробязко - Александр Дьяченко
этот номер к сожалению пропустила... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×