Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне Навка очень нравится,правда партнер её немного неуклюж,так мне кажется :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера с удовольствием посотмрела))
Болею за НАвку и ВиллЭ)))
Ну и За Голустяна с Петровой(тоок бы еще Мише кататься научиться и все было бы путиком)
А еще Зихарулидзе и Волочкова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что полтора месяца назад Ягудин перенес серьезную операцию - ему полностью заменили бедро, поставив на его место металлокерамический протез.

2809704[/snapback]


ааааааааааа УЖАС какой!!!! :confus:
а что с ним случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихонов с Гребенщиковой катался.

 

ТОЧНО! :olen4: Только вчера случайно вспомнила! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстроилась, что Навка катается с Виллэ. Навка мне очень нравится.Я обожала их дуэт с Башаровым :aiaiai:
нравится пара: Галустян-Петрова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрова, как всегда, мила, а Галустяна я самого по себе не люблю, потому мне его вечно кривляющееся мо... лицо неприятно :badd: Буду надеяться, что его спортивные таланты будут ярче мимических <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Kuzmina*,
У Ягудина была травма не то задней поверхности бедра не то передней.. Эта травма довольно долго его мучила.. Еще когда он на олимпиаде катался(уже тогда она его мучила), из-за этого он ушле из спорта(побольшей степени)
То что ему заменили бедро для меня была новостью.. НЕ думала что на стоко серьезна у него травма была. Был период когда он на выступления выходил с большой дозой обезбалевающего.. Ему его в калывали перед выступлением.. Но это еще в 2002 году было где то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я сегодня ледниковый период... а пары не все катались... а остальные когда? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрела я сегодня ледниковый период... а пары не все катались... а остальные когда? :???:

говорят, на следующей неделе :( растягивают, так сказать, удовольствие :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
растягивают, так сказать, удовольствие 

А мне кажется когда все подряд интереснее.
Ну Волочкова большевата для Фигурного катания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Волочкова большевата для Фигурного катания

точно! :histeric: Мой муж говорит, что она... хм... выделяется из всех остальных женщин, катающихся на льду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Волочкова понравилась. Просто она в принципе неоднозначная фигура, можно даже сказать, одиозная. Правда, ее неоднократные повторения о том что у них (с Сихарулидзе то есть) русская душа немножко улыбнули :)
А вот Башаров меня совершенно разочаровал. Репортерская манера конферанса на шоу не уместна, мне кажется, да и однообразное изображение татарина путем прищуривания глаз и идиотских улыбок раздражало...
А Слуцкая, видимо, родит как раз к окончанию шоу и получит "Приз зрительских симпатий" :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Волочкова понравилась. Просто она в принципе неоднозначная фигура, можно даже  сказать, одиозная.

2834193[/snapback]


косая сажень в плечах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж говорит, что она... хм... выделяется из всех остальных женщин, катающихся на льду

А моя подруга боится, что у Сихарулидзе пупок развяжется такие тяжести таскать особенно после Бережной и Барсуковой.
Правда, ее неоднократные повторения о том что у них (с Сихарулидзе то есть) русская душа немножко улыбнули

А по моему это вообще говорит о её глупости зачем человека с фамилеей Сихарулидзе так обижать.
А вот Башаров меня совершенно разочаровал. Репортерская манера конферанса на шоу не уместна, мне кажется, да и однообразное изображение татарина путем прищуривания глаз и идиотских улыбок раздражало...

Вообще=-то он и есть татарин при чём даже соблюдающий масульманство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще=-то он и есть татарин при чём даже соблюдающий масульманство.


Да я в курсе, потому и раздражало это "масло масляное", будто недостаточно костюма и сообщения о том, что темой вчера были "танцы народов мира".

 

Хе-хе, похоже, я становлюсь в непримиримую оппозицию к НеЛюбителям Волочковой :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×