Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

урааааа!!! я уже посмотрела

 

Ледниковый период – новое оригинальное шоу Первого канала
В субботу 1 сентября на Первом канале начнется новый проект, в котором звезды шоу-бизнеса, телевидения, кино и спорта станцуют на льду в парах со знаменитыми фигуристами. «Ледниковый период» - так называется шоу, которое не является лицензионным продуктом: формат программы разрабатывался творческой группой Первого канала.

 

В списке фигуристов-дебютантов - телеведущая Лариса Вербицкая, любимец российских охотников и рыболовов - финский актер Вилли Хаапсалло, певица Татьяна Овсиенко, теннисистка Анастасия Мыскина, юная поп-звезда Виктория Дайнеко, актеры Алексей Макаров и Алиса Гребенщикова, кавээнщик Михаил Галустян, балерина Анастасия Волочкова и другие.

 

Среди звезд-фигуристов - Антон Сихарулидзе, Татьяна Навка, Алексей Тихонов, Роман Костомаров, Анна Семенович, Максим Маринин. Участники еще сами не знают, с кем они будут кататься в парах.

 

Создатели проекта надеются, что к звездам присоединится Алексей Ягудин. Дело в том, что полтора месяца назад Ягудин перенес серьезную операцию - ему полностью заменили бедро, поставив на его место металлокерамический протез. Несмотря на то что уже через месяц фигурист приступил к тренировкам, ему предстоит пройти несколько обследований, прежде чем врачи определят, сможет он участвовать в шоу или нет. Сам Алексей и вся съемочная группа «Ледникового периода» ожидают, что решение медиков будет положительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, как хоцца посмотреть. Но я еще дите не уложила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропустила! Скажите, с кем катается Тихонов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... с кем-то прикольной.. :crank: но не могу всопмнить - помню, что понравились они мне. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще из пар запомнились:
- Хаматова-Костомаров (думаю, ему с Чулпан будет легче работать, чем с Гусевой. С Катей у них заметный холодок витал)
- Навка-смешной финский Виллэ (мне каж, Маратик уже ревнует, а Виллэ ему реально будет достойным конкурентом)
- Галустян-Петрова (тока бы Миша научился кататься, а то быстро вылетят)
- Дэйнека-Ягудин (все-таки молодая девочка ему идет больше, чем Пушкина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с удовольствием смотрела! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леечка,
а еще Семенович с актером (фамилию забыла), крупный такой, что она на его фоне маленькой девочкой мотрелась!
Петрова с Галстяном- такая пара милая получилась!!! :bant: да, главное, что бы он быстрее кататься научился, а то вылетит не дай БОг!!! я думая, что приз зрительских симпатий достанется им.
а еще запомнилась пара Сихарулидзе и Волочкова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я один момент не поняла. Сказали, что Галустян не явился на съемку, а потом, после сюжета, он все же вышел. Это была такая щутка юмора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всех понравилась пара Хаматова-Костомаров, буду болеть за них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихонов с Гребенщиковой катался.
Мне вообще нравится фигурное катание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я один момент не поняла. Сказали, что Галустян не явился на съемку, а потом, после сюжета, он все же вышел. Это была такая щутка юмора?

я тоже сначала не поняла, и было даже очень жаль, что Миша не приехал на съемки... а потом поняла, что это было вступлением к их номеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пропустила! Скажите, с кем катается Тихонов?

2810025[/snapback]


Не с Алисой ли Гребенщиковой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще Семенович с актером (фамилию забыла), крупный такой,

Это был Макаров.
А шоу, действительно обещает быть - супер!! С нетерпением жду продолжения!
А как вам пара Сихарулидзе-Волочкова? Смотрелись красиво, но мне кажется, поднимал на поддержки он ее с трудом :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрелись красиво, но мне кажется, поднимал на поддержки он ее с трудом

Да уж, нелегко ему придется на проекте.. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был Макаров.
А шоу, действительно обещает быть - супер!! С нетерпением жду продолжения!
А как вам пара Сихарулидзе-Волочкова? Смотрелись красиво, но мне кажется, поднимал на поддержки он ее с трудом :P

2811137[/snapback]


она дама крупная :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×