Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

На Каком Молоке Разводите Кашки?

Рекомендуемые сообщения

скорпиончик,

И мы тоже! Только написано на нем с 8, а нам выписали с 5 - почему так?

2864815[/snapback]


Я сначало на своем молоке делала. Потом молока становилось меньше, а размер каши больше и я стала добавлять в свое молоко (сцеженное) молоко, которое дают на молочной кухне и разбавлять немного водой. Потом перестала добовлять воду.

 

Ольга_i-v-a*,

Я делаю кашки на смеси, которую нам на молочке выдают - МИКАМИЛК... пробовала на молоке АГУША, каша менее вкусная и дете хуже ело!

2887406[/snapback]


Потому что в МИКАМИЛКе очень много сахара, что детям очень вредно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разводила сначала на "Нэнни", потом на козьем молоке из пакета - потому у ребенка была аллергия на коровье молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначало на своем молоке делала. Потом молока становилось меньше, а размер каши больше и я стала добавлять в свое молоко (сцеженное) молоко, которое дают на молочной кухне и разбавлять немного водой. Потом перестала добовлять воду.

 


И я так же делала, сначала на своем, потом добавляла Агушу и воду. Мне кажется так ребенку проще привыкнуть к коровьему молоку. Но его только после года я стала добавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если я что-то не понимаю. А не проще ли разводить на воде кашу в которую уже входит молоко и не заморачиваться на тему на каком молоке разводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик,
ВОЗ вообще до 2 лет коровье молоко не рекомендует. Нам полтора, на ГВ. Развожу на воде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на воде гадость получается...

2812401[/snapback]


Это для Вас гадость, у деток другой вкус.
Вообще, если на Агуше написано "детское", оно не перестает быть коровьим! Как бы его не обрабатывали. И еще порошковым.
И какой смысл разводить при ГВ кашку на смеси?? Если ребенок итак все необходимое из молока получает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, боюсь наши смеси и наши каши тебе врядли помогут, далековато будет 
Смесь Симилак, каша Ремедия 

2812140[/snapback]


:D:D:D
И мы тоже Ремедию едим, здесь она тоже есть! Хорошая каша, у меня ее все дети ели! А развожу смесью на козьем молоке. Про Агушу нам врач сказала - чем позже, тем лучше, так что пока не пробовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кашку до4е только на своём моло4ке развожу! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в итоге развожу водой с молоком Агуша - 1/3 молока, 2/3 воды, потом буду постепенно долю молока увеличивать :aiaiai:
Каши Хайнц и Ремедия :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не проще ли разводить на воде кашу в которую уже входит молоко и не заморачиваться на тему на каком молоке разводить?

 

Во-во:)

 


на воде гадость получается...

 

Ну и что? Детское питание все, например, на мой вкус - гадость. А ребенок ест. И вообще всякую вредную вкуснтину он еще вдоволь поест в своей жизни, так пусть хоть сейчас можно регулировать его питание и стараться его делать как можно более ПОЛЕЗНЫМ ( а не вкусным), чтобы сформировать здоровый ЖКТ по возможности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кашу развожу на кисломолочной АГУШЕ-2. Моему ребетенку больше нравится чем на молоке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что когда только вводится кашка, то начать надо с грудного молока.. и ребенку вкус привычнее. а потом перейти на смесь или воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправьте меня, если я что-то не понимаю. А не проще ли разводить на воде кашу в которую уже входит молоко и не заморачиваться на тему на каком молоке разводить?

 

Дело в том, что не продают таких каш, в состав которых входит только каша и молоко (сухое или смесь)... Во все такие каши входит САХАР! Я вот не хочу ребенка кормить сахаром, но хочу сделать кашку повкуснее. Но пока не нашла в продаже молочной каши без сахара и без других добавок (фрукты, овощи).

 

Мы на ГВ, но я не сцеживаюсь и для каши этого делать не собираюсь. Я пробовала добавлять в кашу смесь, но ребенку не понравилось. Поэтому теперь я развожу на воде кашки Хайнц (без молока, без сахара) и добавляю фруктовое пюре. Очень вкусно и естся ребеночком на ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развожу безмолочную гречневую кашу хайнц разбавленным соком, или смесью.на соке ест намного лучше.Иногда разбавляю водой,но тогда добавляю яблочко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развожу каши Хейнц Агушей с 6 месяцев так как овщной и фруктовый прикорм не пошел, ну вот такая она у нас молочная душенка, :nyaam: причем любит творог кисломолочную смесь Агуша, кстати с фруктовыми творогами Агуша осторожней содержат модифицированный крахмал, до сих пор в толк не возьму за что наши производители так не любят наших детей ведь все импортные от этого отказались?! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×