Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а на сколько вообще популярное это имя? Как часто вы его встречаете на площадке/детсаду/поликлиники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкарик*, здорово как, вы почти полные наши ровесники! Поздравляем вас с рождением Тимошки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti, я нечасто встречаю детишек с таким именем. Сегодня, кстати, спрашивала у нашего педиатра, много ли у нее детишек на участке с таким именем. Она сказала, что есть пара Тимошек :) Сейчас, говорит, очень "масть поперла" на Степашек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас посёлочек маленький, наш Тимошка один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а на сколько вообще популярное это имя? Как часто вы его встречаете на площадке/детсаду/поликлиники?

Мне кажется очень популярно. У нас в подъезде 16 квартир и 2 Тимофея (мой и соседский)! Причем разница у них 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите нас тоже в ваши славные ряды Тимофеев! Малышику уже две недели, и как раз сегодня мы его зарегистрировали! :yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айкин,
:flowers: ПОЗДРАВЛЯЕМ и ПРИНИМАЕМ в наши РЯДЫ :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примите нас тоже в ваши славные ряды Тимофеев!

4212948[/snapback]


Всегда рады новым Тимошикам и конечно же их мамочкам! Проходите, устраивайтесь поудобнее. Раасказывайте про своего Тимофейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айкин, привет! Вот здорово! Нас все больше! :)

 

А мы вчера были на приеме у окулиста, так медсестра взяв нашу карту в руки, сразу заявила: "Ой, ну одни Матвеи с Тимофеями пошли!" Так что имя становится очень популярным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ой, ну одни Матвеи с Тимофеями пошли!" Так что имя становится очень популярным.
У меня муж был против, т.к. боялся, что в школе задразнят :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня примите в ряды Тимомам пожалуйста. Мы когда сына Тимофеем называли думали, что у нас редкое имя будет. Ага :bkeh:, как же, Тимошек-крошек вокруг довольно много как выяснилось. Лично знаем еще двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадам Брошкина, приветик! Рады вас с Тимохой приветствовать!
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали обучение плаванию в бассейне. Вчера еще только подошла наша очередь, хотя нам уже вот-вот 3 месяца будет и обучение проводить будет поздно. Теперь в детский бассейн стало столько желающих! Тимошеньке очень понравилось, а после занятия спал как убитый 4 часа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас в ряды Тимошек примите плиз! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей - редкое имя, знаю одного Тимофея - сын знакомых, пока маленький, ничего толком про него сказать не могу! Главное чтоб вам имя нравилось :vniman::vniman::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×