Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Диана* прикольно.. ау меня терпения не хватает :???:

У меня тож не хватает, вот я и рисую за 1 минуту в спец. проге :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (Мим @ 13.08.04, 13:56 )
Ёшкин кот!!! Удавлюсь от зависти!!! 

 


Это ты кому? 


Догадайся!!! Я аж прям вся кипю, как у теби хорошо получается!!! (Не правдо здорово! :super: ) Просто я немножко завидую... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
                ###   ###                (.)   (.)                   |     |                 |_____|                 /     \               _/_______\_              //\_______/\\             

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё загадка 

Диана, супер!!!! Мне понравилось, все понравилось. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
                                  @@@                                (@. .@)                                  @@@                                    |             \  /                 @@@                    @@             \   @   @               @..@             \ /@   @\                 @@ \ @@@@@@/     * @   @ *             \|/     @      @        @@@            ( )      @@@@@@         / \           |       |    |        /   \           |       |    |      _/     \_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, тут все восторгаются картинками. :) Ты уж объясни, что прога умеет делать, пусть и другие поиграются. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такая программа ASCII Art Studio. Её можно скачать в интернете.
Так вот, с помощью этой программы очен легко рисовать такие картинки :)
И что самое интересное, можно любую фотку перевести в рисунок - как это делала я с вашими аватарчиками :p:

 

Так что, завидовать дейстительно нечему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeniya , енто человек пасет овечку? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xeniya , енто человек пасет овечку? ;)

Точно!!! А у меня муж сказал, когда я ему показала, что это мы на гриле что-то жарим :smi1: , причем совершенно серьезно сказал :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeniya , :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeniya молодца!

 

Llamaэто лягуха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать* , обижаешь. :) Это крабик, а клешни отвалились, болел много. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузькина мать* , обижаешь. :) Это крабик, а клешни отвалились, болел много. :)

Ой, а я тоже думала, что это лягушка, а это крааабик! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASCII Man :dance:

 

ASCIIman.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
                                     ~~                                     ~~~                                   ~~~~~                                 @@@@@@@@                                 @@@@@@@@                                   @@@@@                    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@                   @@@@            @@@@@      @                  @@@@@@           @@@@@       @                 @@@@@@@@                       @                @@@@@@@@@@                       @               @@@@@@@@@@@@                       @              @@@@@@@@@@@@@@                       @             @@@@@@@@@@@@@@@@                       @            @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@            @@@@@@@@@@@@@@@@@@                      @             @@@@@@@@@@@@@@@@@@                      @            @@@@@@      @@@@@@              @@@@@   @            @@@@@@      @@@@@@              @@@@@   @            @@@@@@      @@@@@@              @@@@@   @            @@@@@@@@@@@@@@@@@@              @@@@@   @             @@@@@@@@@@@@@@@@@@              @@@@@   @            @@@@@@@@@@@@@@@@@@              @@@@@   @            @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×