Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

siamka**, бедный дитенок...2 приступа...
Наверное не больше 1,5 кило? Возможно 1,2 даже... такая пуся холесая! Да уж, таким миничкам нужно очень бережное отношение, ему наверняка хорошо живется у родственников! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,  бедный дитенок...2 приступа...
Наверное не больше 1,5 кило? Возможно 1,2 даже... такая пуся холесая! Да уж, таким миничкам нужно очень бережное отношение, ему наверняка хорошо живется у родственников! :D

3027233[/snapback]

 


1кг 250гр...малипусечный мальчишка :)
ага...он там король :beacch:

 

хотя отдавать было жутко((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, представляю... :( в таких случаях надо все время напоминать себе, что ему там будет лучше и безопаснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, представляю... :( в таких случаях надо все время напоминать себе, что ему там будет лучше и безопаснее...

3027254[/snapback]

 

безопаснее-это точно.там нет детей, и он спит на кровати и ест со стола..разбаловали жутко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мы сами такие. Королева Бася всех дома строит. Мы все у нее под ботинком ходим :histeric: Как Бася хочет - так и будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы теперь не тока в костюмах ходим, мы еще и боты купили, теперь рассекаем грязь в кожаных ботиночках!

3027177[/snapback]


Да уж вашим нарядам позавидует любая модница, улыбка потрясная
siamka**,
какая крошка, я даже не представляю как с таким очаровательным созданием себя вести, это наверное и тапки домашние нужны с присосками, чтобы такую малепуську не раздовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  siamka**,
какая крошка, я даже не представляю как с таким очаровательным созданием себя вести, это наверное и тапки домашние нужны с присосками, чтобы такую малепуську не раздовить.

3027420[/snapback]

 

Наташ- даже случайно упавший на него пуль от ТВ ощущался как большое бревно ))
причем что он будет ТАКОЙ маленький мы и не знали..:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж вашим нарядам позавидует любая модница, улыбка потрясная
 

 

Пасибки! Вот вам пара улыбок еще :D

 

В новых ботах:
a25d62180560.jpg

 

В новом гламуррном спортивном костюме:

 

064cddb44614.jpg

 

Вообще, йорки - это чудо! Лежит вот рядом, посапывает...так хорошо и спокойно с ней! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неzависимая,
бог мой , какие вы смешнучие :histeric: наряды раскошные, ботики хиповые :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, пасибки :aiaiai: мы стараемся всех удивлять и радовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неzависимая,
у вас это получается, ждем новых фот примадоны :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неzависимая, спасибки за коммент. Фотки старенькие, верне до стрижки. Мы ее действительно выставляли. Я хотела получить оценку отлично. Когда получили я успокоилась и отдала собаку под ножницы. На днях собираюсь сфотать ее.
А брали мы Варюху в питомнике "Северная корона", она у нас детя чемпионов, т.ч. пришлось немного на выставки походить. Получили второе место. Вот теперь после стрижки и одежки лучше сидят. Сама шью ей костюмчики. Вернее шью одежду себе. Но после остается много обрезков, хватает на 1-2 костюмчика-комбезика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, а вы заходите к нам в домик, у меня в подписи есть ссылка, там море фоток наших! Но эти последние были. которые я вешала.

 

 

 

Рыця-Кыця, северная корона -хороший питомник! Там красивые детки, и родители тоже мне нравятся! А мы тоже стриженые, нам пузо побрили, когда на операцию шли, и мы вот сравняли все тело. Теперь отращиваем, но так, слегка, чтоб зимой не мерзнуть. Мы ж одеваться любим, а длинные волосы колтунятся под одеждой, я и так распутываю подмышки по полчаса, хоть и стригу их реглярно.
А раз у вас есть оценка, вы допускаетесь к разведению! Щеночков не собираетесь делать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот для этого и получали оценку. Я думала, если и решим вязать, то пусть щенки будут с документами. Хотели вязать этой осенью, да моя засранка бегала по даче и я пропустила этот момент. Теперь жду весны. А муж хочет оставить еще одну девочку (если у Варьки будут девочки), говорит:" Пусть будут два йорка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я б тоже хотела щеночка от нашей лапуси! Жаль, что мы были вынуждены ее стерелизовать... ну ничего, все равно когда нибудь второго заведу! Йорков много не бывает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×