Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Триша**

Мезотерапия

Рекомендуемые сообщения

Инна, мама моя ботокс уже несколько раз колола :) тоже очень довольна результатом. Сказала что ботокс эффективнее даж чем лазерная шлифовка ( она глаза делала). Она в клинике у Белоусова делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Интересный топик получается :-)
Кстати про аппарат "скин-тоник".....сделала 21 сеанс ни попа ни животик меньше не стали. целлюлит как был на тот момент ( до беременности чуть-чуть) так и остался. :smi4: тока зря деньги потратила. Мне гидромассаж помог от целлюлита избавиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки , а когда можно все это дело начинать делать , после родов, мне надо мору лица в порядок привести, а то лоб как стиральная доска!
И расскажите кто нибудь о шлифовках.
Плиззз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала про водные процедуры и скинтоник. Это действует по принципу или то, или это. Для меня походы в водолечебницу не принесли результата (за исключением удовольствия, я делала подводный массаж+ванны). А шлифовки очень эффективны, только болезненны, моя сестра делала и рыдала. Но кожа наросла новая, красота! Если вы "я уколов не боюсь...", то идите, рез. будет через неделю. А после родов процедуры можно начинать, когда прибытие молока установится. Обычно, это 2-3 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инхен, я смотрю вы просто спеец в пластических операциях и прочем красотеделании. А какую шлифовку делала ваша сестра? какая самая щедящая, рано мне еще кожу нождачкой тереть и на сколько это больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислотный пилинг. Больно, но убрало в том числе и шрам. Она делала в 26. Но все индивидуально, глубокие пилинги не особо рекомендуют раньше 30. Может улучшить цвет и кач-во кожи обычные чистки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с чего же все-таки начать? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×