Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Триша**

Мезотерапия

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого какие мнения относительно МЕЗОТЕРАПИИ? Это когда обкалывают проблемное место и жиры начинают расщипляться быстрее и вроде как целлюлит убирается. Может кто сам или знакомые делали? Насколько это эффективно(мне надо убрать пару лишних килограмм, осевших на талии и "попиных ушах"), и есть ли какие нибудь ограничения?И еще, говорят это достаточно болезненно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как помогает или нет....но ощеущения после нее неочень,по рассказам девчонок....опухают,да и больно это....вообщем бросают не закончив :)
соетую обертывание сама на них похудела очень прилично....когда меня увидели через месяц подруги были в шоке :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи поподробнее, что за обертывания? Как делается и сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала полный курс...который состоит из 10 обертываний....
я делала горячее обертывание...но там много запретов так что прежде посоветуйтесь с гинеколотом или просто живот не оборочивайте....но я живот оборачивала...поэтому прежде проверилась ;)
еще на диете сидела в это время...правда щадящая и после 6 все-таки ела...но результаты меня удивили и поразили...вообщем денег ни капли не жалко
у нас в Кранодаре одно обертывание стОит 400 рублей ;)

 

я делала 10 сеансов через каждые 2 дня в итоге за месяц я потеряла 8 кг. и уменьшилась в объеме...бедра минус 15 см....а талия минус 6

 

вообщем советую...сейчас думаю опять курс проделать...
и кстати целлюлит ТАЕТ!!!!! :prig:
и ничего не вернулось ни капли...хоть я и срываюсь и наедаюсь на ночь :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для меня очень знакомая, так как муж поставляет препараты косметологам. Практически все новинки я испробовала на себе, точно могу сказать, что помогает, а что не очень. Мезо - вещь эффективная, но очень болезненная. За один сеанс около 100 уколов, правда пистолетом, но все равно очень больно. Я выдержала 4 сеанса, потом плюнула. Эффект наступает минимум после 3-5 сеанса, не раньше. Надо их не меньше 10. Стоимость достаточно высокая (т.к. себестоимость перпарата не меньше 30 $ на раз), гораздо эффективнее липосакция, бедра, колени - 500,зато гарантированный результат, а больнее не намного (я делала под местной анестезией). Кстати, это единственный способ избавиться от попиных ушей. А от целлюлита обертывания очень эффективны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна а расскажи пожалста про обертывания. Сколько их надо? И сколько примерно стоит? И где делать? и на сколько хватает результата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про липоксацию поподробнее! А вот еще миостимуляция... Что об этом думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миостимуляция это по моему полная ерунда.. я делала. 12 сеансов а толку ноль на выходе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же все-таки похудеть? :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белоснежка

:hi: Я не ем после 18 часов, не ем булок, плюшек и т.д. причем не хочу...хожу на степ-аэробику, скроро на акву еще буду, а липосакция вещь страшная!!!И никапельки не эффективная! Про это материалов много везде написано! Везет единицам :smi6: .От так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду писать про то, что знаю. Я два года работала переводчиком при клинике Пирогова, переводила иностранцам, кот. приезжали на пластические операции (кстати, была и одна хитрая москвичка, ей получалось дешевле в Питере делать). 70% приезжающих делали липосакцию. Эффект есть, и очень хороший. Я решилась когда моя сестра сделала себе тоже. Поэтому рассказываю на основании личного опыта. Это больно, но первые три дня. Тяжело по свежим синякам ( они везде, где убирали жир) одевать спец. белье. Зато эффект очень хороший. У меня сохранялся эффект до беременности, потом я наела 22 кг, и не делала ничего, кроме обертываний (хоть тонус коже придать). Во время кормежки тоже делала только обертывания, а, еще колола ботокс и перлайн. Попробовала мезо, но не выдержала. Муж тоже затеял атаку на пивной живот, но, как и я, не выдержал. Идите на мезо, если вы хорошо переносите длительную боль. Если боли не выносите вообще - то кормить грудью + обертывания ( у меня таким макаром ушло в никуда два размера). Если можете потерпеть разово ( и в моем варианте попины уши не убирались ничем) - то на липосакцию. Миостимуляция дает хороший эффект на лице, но еще лучше ботокс. На теле я не увидела результатов ( у меня есть шорты и пояс). Обертывания дают замечательный эффект вкупе с массажем (увы, на него индивидуальная непереносимость). Во многих салонах предлагают антицеллюлитную программу, кот. и включает такой комплекс. Тебя сначала разминают, а потом наносят состав с водорослями, они активизируют процессы в кожной ткани, и под пленочку закатывают. Уходит жир, неровности с кожи, а в результате и худеется хорошо. Одно но, как писала Luna, надо делать через день. Если что еще интересно из мира косметических новинок, всегда готова рассказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!Меня все интересует! Мне надо полностью себя в порядок привести! У меня муж крупный бизнесмен, у него постоянно всякие встречи и т.д. И часто жены должны сопровождать их. А там все на внешность смотрят . Я (честно говоря) ненавижу все эти мероприятия, но.... А за время, что сижу дома вообще одичала. Так что жду твоего совета и рекомендаций! :umn: Мне 32 года и 3 лишних килограмма!!! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, из-за трех кг точно на липосакцию не стоит идти. Я бы ограничилась обертываниями, они и коже полезное дело делают, и жидкость, выводят, в итоге объем уменьшится. Мезо дороже и болезненнее. Хотя если водоросли сочетать с массажем, то на то и выйдет. Для лица рекомендую ботокс, вещь великолепная, будешь моложе лет на пять как минимум. Носогубные морщины хорошо корректировать Рестилайном (или Перлайном, тут уж как косметолог скажет) или Ювидермом. Эффект от инъекций держится где-то 5-6 мес, потом пропадает. Но морщин мимических меньше намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колоть ботокс - тоже болезненная процедура? И еще вопрос: чтобы с животом такое сделать ( и растяжки остались, да и кожа лишняя висит). Пресс то конечно подкачать можно, только вот лишняя кожа вряд ли уберется (после трех-то родов). :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ботокс- секундная боль. Даже я, трус из трусов, колола без анестезии дважды. Единственная процедура из косметологии, где не было синяков и эффект наступил на третий день. И какой! Моих 27 лет не было и в помине! Укололась бы и сейчас, да боюсь из-за дитенка. Увы,как убирать растяжки пока не придумали. Говорят шлифовка, но я спрашивала у очень знающей тети, она сказала, что может и не помочь. А тонус кожи хорошо подтягивает аппарат"скинтоник". В Питере есть клиника Оксаны Волковой, у них спец. процедуры для беременных и уже отрожавших. Точно знаю, что в Москве ее тетка работает, семейный бизнес. Проснется муж - спрошу телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×