Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Таблетки Для Похудания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 NL-star13

Отправлено 10 Август 2004 - 23:37

NL-star13

Свой человек

• Пользователи
  • 217 сообщений
Девчонки, а кто-нибудь пил какие-нибудь таблетки для похудания и был ли какой-нибудь эффект. Очень интересно, если есть такой опыт поделитесь.
  • 0

#2 LA PAUSA*

Отправлено 11 Август 2004 - 00:09

LA PAUSA*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений
Я сама ни разу не пила, и пока не собираюсь... Но если вдруг, то что-нибудь, препятствующие усвоению жиров. Одна моя подруга начала пить Юй-шу (или как там его) - эффект есть, но я по натуре весьма недоверчива, полазила в инете - хвалят только распространители, остальные ругаю, дескать второй гербалайф... Основные претензии - как все препараты, подавляющие аппетит, повышает внутрилегочное давление (что это такое - не знаю), что, в свою очередь, может привести к серьезным осложнениям со стороны сердца, причем даже через 5 лет после приема препарата... И еще, сами поставщики предупреждают (правда после покупки в случае обращения к ним с жалобой, что нет результата) - действует только при ДЕЙСТВИТЕЛЬНО избыточном весе, т.е. если вес=рост-100 эти таблетки эффекта не дадут... У меня рост 173, вес 71, лишних 6-7 кг - но все это в рамках НОРМАЛЬНОГО веса... т.е. с такими начальными данными не стоит и пытаться похудеть при помощи таблеток, подавляющих аппетит...
  • 0

#3 Милеся***

Отправлено 13 Август 2004 - 07:43

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Что я не пробовала как раз для похудания то это таблетки. Вообщето надеялась здесь что нибудь почитать. Самой употреблять - как то страшновато.
  • 0

#4 Котта

Отправлено 13 Август 2004 - 15:34

Котта

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Я пила Гербалайф, потом курс тайских, затем еще один курс. Худела, но потом поправляешьсяопятью Сейчас полностью изменила привычки и худею сама.
  • 0

#5 Sabrina999

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:24

Sabrina999
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Мне помогло правильное питание, а от таблеток я только желудок посадила.

• 0

#6 котя ру

Отправлено 06 Март 2015 - 00:57

котя ру

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Мне помогло правильное питание, а от таблеток я только желудок посадила.

А какие именно пили? У меня мама уже вторую неделю меня мучает, купи и купи Модельформ, мол есть специально для ее возраста, немецкие, да еще и Турчинская рекомендует... Но я как на цену посмотрела, так почему то рука не поднимается купить, думаю, пока поищу больше информации о нем, может еще кто принимал? Хочу послушать мнения девочек, которые его пили.

• 0

#7 Emelea

Отправлено Сегодня, 14:42

Emelea

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Я на редуксине худела. Отличный препарат.  Но  врач вам его  выписать должен.  вам или маме,кому вы хотите посоветовать его. Дозировку нужно правильно подобрать и тогда никаких  побочек не будет.  Кроме сухости во рту,если вы изначально воды мало  пьете

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных