Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки у меня получилось....я научила свой мозг крутить ее.....Что бы облегчить ситуацию, попросите человека который видит и так и так вам помочь....пусть он пальцами покажет как вращается в данный момент девушка....и все получиться... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она в обе стороны о очереди крутится! При первом взгляде-против часовой стрелки. Если картинку сдвинуть, как предлагает автор, так чтою видны были только вращающиеся ноги, то через пару секунд видно, что крутиться начинает по часовой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в обе стороны крутиться, если смотреть сначала только на ноги а потом на картинку вцелом...по другому не могу переключиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я год назад беременная на нее смотрела, она у меня крутилась только по часовой, а сейчас я ее могу в разные стороны вращать!!! :yahooo: Вот, что с людЯми материнство делает :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По часовой и против часовой :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что все так и задумано. Эта картинка такая - я вижу и по часовой, и против. Не приглядываюсь и ничего не представляю, просто тупо жду. На до завтра с мужем вместе посмотреть. Проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и так и так кружится, и промежутки времени вращения разные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у меня глюки, но сегодня смотрю на "девушку"енту - а ощущение, будто она просто передо мной ножкой туда-сюда мотает, как будто решает в какую ей сторону это сделать - по или против часовой.
А с мужем вместе сели смотреть - аж до крика - я по часовой вижу, он против. И говорит что :crank:, а он прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все время по часовой крутится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни старалась, увидеть вращение против часовой не получилось........ :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей семьей переругались :drratsh: у кого так и кого этак :D А вот вопрос, куда ж она на самом деле мотаеться???? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Когда смотришь на картинку в целом - крутица против часовой, а на кончик ноги начинаешь смотреть - по часовой закрутилась, чуть отвлеклась - опять против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с правым полушарием у меня проблемы (никогда бы не подумала) в обну сторуну крутится и все тут. Я уж и так пробовала и сяк все безрезультатно ПО ЧАСОВОЙ ааааааааа)))))))........ :apl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не отрезала - смотрела на полную картинку - она крутится то в одну, то в другую сторону :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×