Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Выбралась я тут наконец-то на мюзикл. На Ромэо и Джульетту в театр оперетты. И хочу поделиться впечатлениями. Ставила его та же команда, что и Метро и Нотр Дам. Честно говоря, еле досидела до конца. Скучно. Стандартно. Без изысков. Короче, еще один мюзикл-клон, как и НотрДам. Но если в Нотр Даме хоть музыкальная часть замечательная, то тут одна-две арии приличные, остальное – даже говорить не о чем. У исполнителя роли Ромэо, на мой непрофессиональный взгляд, вообще голос не поставлен, он задыхался во время пения… <_<
Правда, есть один момент, стоящий упоминания – это приглашенная звезда Николай Цискаридзе. Бедняга! Не понимаю, зачем он принял предложение участвовать в проекте. Танцует прекрасно, но в контексте постановки в целом… Его роль – Смерть. В процессе представления он появляется в качестве предвестника смерти. По сути – мечется среди прочих артистов, которые на него никакого внимания не обращают. Задумка, разумеется, ясна, но вот воплощение страдает… :unsure:
Но хочу сказать, что оснавная часть зала до хрипоты кричала "Браво!!!" и рукоплескала по окончании минут десять. А раз кому-то это нравится, значит так надо!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, когда в клипе Николая увидела очень удивилась.
Но в общем и целом я так и думала, что очередной "пук"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Тоже фанатка мюзиклов. Кстати, могу поделиться порядочными залежами этого жанра, но любимый мюзикл-"Отверженые"
Просмотр 15 лет назад Юноны и Авось привел к выбору профессии-я театральный художник и работе в Ленкоме в течении 5 лет.С тех пор я этот мюзикл слышать не могу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тех пор я этот мюзикл слышать не могу :)

Вот Вам 5-ти лет хватило... А каково же бедному Караченцову??? :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его как раз в бытность мою в театре хотели заменить на Соколова. Репетиционный зал находился как раз над нашей мастерской (я была ассистентом гл. художника). Так вот ощущение было, что или кому-то плохо или коты орут. И пришлось бедному Караченцеву отдуваться одному :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я театральный художник

НИРВА ,
:offf-t: а где сейчас работаете? просто любопытно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веб дизайном занимаюсь. Я и в театре и в кино поработала, это можно только для хобби. так как денег мало платят :(
мне это удобно- у меня муж программист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИРВА, мы коллеги! :) И видимо конкуренты.
:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему обзательно конкуренты :)
Я на маленькое агенство работаю, вряд ли интересы пересекуться :) Я ж особо перерабатывать не могу, при наличии одного мелкого и в ближайшей перспективе второго :)
Я видела твою картинку на буддистскую тему-мне понравилось. Мне это очень близко...после посещения Тибета :))
У меня стиль немножко другой, видимо сказывается профессия, поэтому люблю флэшные наворотики :)Чтоб все двигалось...
А ты кто по профессии?
Кстати. кому интересно, в Москве до сих пор идет спектакль с моими декорациями
"Заложник" в театре "Эрмитаж". Он видимо так долго прожил, потому что был коммерческим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам не очень часто приезжают с мьюзиклами, но все же мне удалось посмотреть Исус Христос - супер звезда очень понравился, Юнона и Авось, тоже ничего, а вот Орфей и Эвредика вообще не понравился. К нам скоро приедет Чикаго, наверное без Киркорова вот , думаю, сходить что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К нам скоро приедет Чикаго, наверное без Киркорова вот , думаю, сходить что ли?

Я думаю стОит, тем более, как говорите, не часто приезжают ;)
Кстати, я Стоцкую первый раз, когда ее еще никто особо не знал, увидела именно в Чикаго. И как ни странно, она мне там понравилась. Но то, сейчас она творит... :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела "Кошек". Давно это было. Австрийская постановка, но они везде одинаковые, так что от английской не отличалсись...Это что-то. По телеку СОВСЕМ не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любительницы мюзиклов, я вас поздравляю с очередной премьерой на московской сцене!
Я говорю о российской версии "We Will Rock You", который вчера вышел на сцене театра Эстрады. Очень хотелось бы увидеть здесь отзывы тех, кто первыми из нас побывает там и оценит.
Официальный сайт мюзикла - www.rockyou.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я Стоцкую первый раз, когда ее еще никто особо не знал, увидела именно в Чикаго. И как ни странно, она мне там понравилась. Но то, сейчас она творит...

 


Мне трудно оценивать мюзиклы, т.к. многих, кто там играют я знаю лично. А что касается Стоцкой, в Чикаго она была потрясающей))). А что касается того, что сейчас происходит((((. Думаю, она сама не в восторге. А что делать? Имидж, контракт. "Это шоубизнес, детка". В жизни она совсем не такая. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry за тавтологию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×