Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Вопрос По Предстоящей Благотворительной Вечеринке.

Соглашаться или нет?  

235 голосов

  1. 1. ??????????? ??? ????

    • ??
      125
    • ???, ??????
      40
    • ???, ????????? ?????? ????? (???????? ?????)
      2
    • ? ??? ???
      43


Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**,

Гыгы.. вот не пойму - ты читала или нет топик в Тайной комнате про дресс-код на первой вечеринке?

2785992[/snapback]

нет, а где его искать? :aiaiai: в архивах поди (нквдэшных :smexx: ) а что , кто то был недоволен? я как человек новый чего то не очень в теме...:parrdon:
Вот я думаю, в этот раз надо точно дресс- код именно такой как ты предлагаешь - недовольных не будет

2785992[/snapback]

вот я как раз буду недовольная! :shuffle: я ж хочу в джинсах быть, как обычно, а это уже не подходит под совеццкие ГОСТы. :uxaxa:

 


Эмили,

как говорится "и кто ж со своим самоваром на Тулу ходит?"

2785964[/snapback]

и я о том же! :divan: свой самовар надо дома оставлять, а то конфушницы у нас девушки, ух, задорные! :trio::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я как раз буду недовольная!

2786191[/snapback]


И будет у нас полный бое-комплект - Оля_Довольная*** и Мамба_Недовольная***! :isterica: Умрифсеживое!!! :atlet: )))
Девочки, а вот нам тока дай флудануть в спецопросе, а!))) Ща ведь по шапкам получим! :uxaxa: )))))

 

Будет еще отдельно тема про дресс-код, про мужей-детей-мам-пап и тп, потому что реально - это нереально моментами, что я тут читаю. :blink: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала За!
Но только если можно будет с мужем, и смотря в какой день, потому что смогу детей оставить, только по рабочему графику свекрови (она работае 2 через 2).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я с радостью бы пошла. сумма для меня вполне приемлимая. а еще лучше - если б с подружкой! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую "за"
и с удовольствием пойду,если Гошку будет с кем оставить
Действительно,прекрасная возможность и пообщаться и помочь :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сумма приемлемая. Я за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала вас аж до самой 3 страницы:)
Что ж -проголосовала-да-, т к вот моё мнение.Девочки,планируем собираться в ресторане ведь правда?-многие спорят-приемлимо или нет такая сумма и т д.. а мне в голову вот что сразу пришло- Вы если покушать в ресторан идёте неужели меньше тысячи возьмёте?-вряд ли,поэтому,имхо, для фуршета в ресторане сумма вполне приемлемая.К тому же здесь не просто встреча, а мероприятие,направленное на привлечение кадров для оуществления благотворительной деятельности(о ак закрутила:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовала нет...мне дорого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я проголосовала нет...мне дорого....

:yess: Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак - нас большинство, значит будем творить добро-встречаться и веселиться :trio: ждем новый топ с инфой по билетам и датой-паролями и т.д.СКОРО :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с дресс-кодом решилим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что с дресс-кодом решилим?

2789722[/snapback]


Очень надеюсь, что это шутка!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, какие уж тут шутки!! Дресс код выставим по полной программе, чтобы и вам было о чем подумать! :histeric: ))))
Девочки, я не знаю будет ли здесь тема, но она точно будет в "Между нами девочками", сообщите это всем, кому сможете, пожалуйста, здесь уже будет окончательное объявление о мероприятии, без обсуждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, какие уж тут шутки!! Дресс код выставим по полной программе, чтобы и вам было о чем подумать! :histeric: ))))
Девочки, я не знаю будет ли здесь тема, но она точно будет в "Между нами девочками", сообщите это всем, кому сможете, пожалуйста, здесь уже будет окончательное объявление о мероприятии, без обсуждений.

2789995[/snapback]


А можно будет ссылку на тему в "Между нами девочками" сюда кинуть? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×