Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С.Натали,
Позвони посоветуйся. Я бы, наверное, отложила вы на недельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за ответ!!! у нас стоит 1600 долл.... в принципе наверное не стоит мужа заморачивать не намного дешевле получается... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, это Элис такая кудрявая уже???? Ничего себе красавица! :mascha::friends:

3217375[/snapback]


Да, Спасибо :flowers:
У Артура сильный понос. Со вчерашнего вечера. Вся попка повоспалялась. А завтра у нас прививки. Не знаю, ехать или нет. :crank:

3227376[/snapback]


Бедненький, думаю, надо сообщить и перенести прививку, и к врачу :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Graciya*, с первыми шажками дочу!!![/b]

 

sonic, из недорогих,но хороших и отвечающих всем параметрам есть ДОКТОР БЕЙБИ,они очень легкие,мне модель МАДРИД очень нравится,там есть и с перекидными ручками,плюс крыша спец. от нашего сильного солнца.

3206979[/snapback]


Ya kak raz sdelala manui na zurnala mama, i oni mne prislali v podarok kolyasku doctor baby degem magnum.Mne ona ochen ponravilas :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ya kak raz sdelala manui na zurnala mama, i oni mne prislali v podarok kolyasku doctor baby degem magnum.Mne ona ochen ponravilas 

3228753[/snapback]


Ага!Класснся коляска,я тоже видела рекламу.Проздравляю с обновкой! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***,
Красивые детки у вас получились!Самое главное,чтобы здоровенькие росли! :worthy::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат я бы тоже перезвонила и отменила прививку.
а я с вопросом. девочки, это нормально, что мой ребенок какает после каждого приема пищи? сегодня где-то вычитала, что это может быть признаком глистов или лямблий.
хотя, такие частые покаки у нас начали случаться после полного отлучения от груди и перехода на твердую пищу (те, месяца 1.5). может есть связь? сколько раз в сутки ваши детки какают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько раз в сутки ваши детки какают?

Юль, моя когда как. Иногда раз 5, но обычно 2-3. Стала чаще какать после отлучения от груди. На полном ГВ вообще раз в 2-3 дня могла.
Плюс на зубы у нее что то вроде поноса каждый раз. Кстати после еды обычно.
Может просто кишечHик приспосабливается? А для успокоения можно анализы на глисты сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vamm2004***,
Красивые детки у вас получились!Самое главное,чтобы здоровенькие росли! :worthy::yess:

 


3229119[/snapback]


Спасибо :rolleyes::red-tsch::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я с вопросом. девочки, это нормально, что мой ребенок какает после каждого приема пищи? сегодня где-то вычитала, что это может быть признаком глистов или лямблий.
хотя, такие частые покаки у нас начали случаться после полного отлучения от груди и перехода на твердую пищу (те, месяца 1.5). может есть связь? сколько раз в сутки ваши детки какают?

 

3229200[/snapback]


Моя где-то раз в день, (она в саду) :rolleyes: . Но это не обязательно должно быть так. И это нормально, что несколько раз в день. Не переживай :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*, Юль, я врача спрашивала на эту тему, так он сказал, что анализы делать нет смысла, мол до 2-ух лет все равно деток не лечат от глистов. я в растерянности, увидела в каках нечто подобное (одного), теперь колотит. и вероятность у нас есть, что заведется такой зоопарк, собака ведь дома (хоть и делаем ему профилактику каждые 3 месяца). я вот думаю, может профилактику какую устроить можно? слышала что-то про чесночные клизмочки. кото -нибудь знает как такие делать? пропорции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага!Класснся коляска,я тоже видела рекламу.Проздравляю с обновкой!  :essss:

3229106[/snapback]


spasibo bol'shoe! Teper zdu s neterpeniem kogda ze malisha svoego smogu tuda polozit' :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот думаю, может профилактику какую устроить можно? слышала что-то про чесночные клизмочки. кото -нибудь знает как такие делать? пропорции?

 

3229812[/snapback]


Не вздумай :nonoo: . Не бери дурного к голову. Это совершенно нормально, что малая какает часто. Это индивидуально для каждого ребенка. У нее ведь не понос. А клизмочками ты можешь очень навредить!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перенесла прививки. Спасибо всем за участие. :privvv:
Сегодня всю ночь со мной спал(давно такого небыло). Кстати, у вас детки едят эту розовую смесь от поноса? Мой все выплевывает, хотя раньше глотал. Зато уголь активированный с удовольствием грызет.
Lula**, не думай про клизмочки. Они не помогут. Да и вряд ли это глисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teper zdu s neterpeniem kogda ze malisha svoego smogu tuda polozit'

не торопи события,всему своё время!УДАЧИ! :odin-zvet:
Lula**,
Переживательная ты наша!А какушка мягкая,т.е.пища переработанная?Если да,то не заморачивайся.А вот анализ каки я бы сделала,на наличие всякой бяки.Я помню меня мамачесноком кормила и на молоко сажала(на горшок с кипячёным молоком.Вот они сменя высыпали,ужос :tik-bum: ,но мне правда было уже 3-4,точно не помню.А вообще насчёт частой каки.У нас тоже такое бывае иногда,когда яблоко тёртое даю или сок буряка.Главное без паники! :p::' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×