Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот, сейчас муж уходит и слава Б-гу! Открываются новые перспективы.
За 6 лет совместной жизни закисла совсем, а ведь мне только 35 и я умная и красивая!
Начали поклонники уже вырисовываться. Приятно. А то, что ему во мне что-то не нравится,
это его проблемы и пусть он с ними сам разбирается!

 

2769822[/snapback]

 

Отлично :essss: . Правильный подход :ddrrink: . Так и надо :clap::clap::clap: !!!

Девочки спешу со всеми ваи познакомиться!Меня зовут Аня,малому 11 месяцев. :mascha:
Хочу спросить совета,какую лучше купить прогулочную коляску.Девоньки,пр.коляска только на лето,на зиму она не подходит верно?

2770849[/snapback]


Привет, тезка :hallouu::welcom: . Приятно познакомится :na-zveti: .
У меня сыночек родился в январе и мы сразу купили ему трехколесную "Доктор Беби". Она достаточна просторная, и у нее есть накидка, (плотно пристегивающаяся) и колеса у нее резиновые, как у велика. А главное, что теперь и Алиска в ней, и она как новенькая, (а прошла и огонь и воду и медные трубы, с нашим израильским песком :)).
Нам тоже 11(вчера исполнилось :devaha: ).

2771039[/snapback]


Поздравляем с 11 месяцами вас :mnogo::pozd::pozd::pozd::pozd: Простите, что с опозданием!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti:
девочки,а что с конфой было или это только у меня?

2772255[/snapback]


У всех :).
Всем привет :)

2773116[/snapback]


Приветики :hallouu::welcom:
Всем приветик!

2773157[/snapback]


:hallouu::welcom: Приветики :hallouu::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***,
Аня, А вы ультрасаунд сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет. я так поняла вы только ждете детку?
я бы поездила для начала на граковской, а там поймешь что для тебя в коляске важно, а что нет. и с 3 месяцев уже можно модель попроще покупать, типа тиюлона.

 

я тоже из мигдаль емека.

2773078[/snapback]

Соседка :flowers:
Нет малому 11 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa*, дополнить нечего! :clap:
Все четко и лаконично.
В любом случае, в процессе все равно воспитатель все будет сама говорить родителям и напоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе подходит время к садику, тем больше я начинаю нервничать. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для таких же "зеленых" как я родителей:

2773919[/snapback]


спасибо огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем ближе подходит время к садику, тем больше я начинаю нервничать. 

ППКС

 

у нас опять период когда нужна только мама и даже папа не проходит :eek: а то что у мамы спина отваливается ФИГНЯ.
вчера эпогеем всего было, что папа не имеет права отстегнуть его из кресла в машине и делать это должна мама. как мы в садик пойдем? тем более что отводить буду я :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас опять период когда нужна только мама и даже папа не проходит

2774372[/snapback]


У нас тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут с мужем спорим можно ли давать детю фрукты всякие овощи,хлеб целыми кусками,я говорю нет,т.к она давится сильно,аж синеет,а он грит,ничего,откашляется,природа не позволит подавиться,она один раз так задавилась,так я теперь ни-ни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parasyatka*, можно и нужно, НО!!! только под наблюдением.
И нужно объяснять, что надо жевать. Показывать на личном примере.
Фрукты давай мягкие - яблоко пока не годится, а вот персики, бананы, мягкие груши - самое то!
Хлеб тоже давай без корки и, если даешь печенье, то то, которое быстро размокает во рту.

 


природа не позволит подавиться,

2776529[/snapback]


Это неверно.

 

И еще - важно запомнить! Нельзя давать ребенку круглые фрукты и овощи, которые он может целиком запихать в рот. Виноград, например. Или помидорки шерри.
Их надо разрезать пополам.
Это же касается огурцов и сосисок (вам еще очень рано, но на будущее) -их тоже нужно разрезать вдоль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грит,ничего,откашляется,природа не позволит подавиться

 

тогда почему хотят ввести закон обьязывающий производителей сосисок на упаковках писать как нужно резать сосики маленьким детям? каждый год в Израиле более 10 детей давятся сосисками с летальным исходом. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! :privvv:
Подскажите пожалуйста,когда можно и нужно вводить прикорм ребенку?
Просто одни считают,что не раньше,чем ребенку исполнится пол года,а в интернете прочла,где описывается развитие ребенка по месяцам,так вот там написано,что начиная с 4-го месяца жизни,некоторые врачи советуют пробывать вводить ребенку яблочный сок(натуральный),разведенный кипяченой водой 1:1.... Начинать с 3-5 капель и доводить это все до 3-5 чайных ложек....Мы на ГВ.Кроме моего молока,я ей еще ничего не давала. :no: Кто со скольки вводил прикорм и что подойдет для начала?А еще советуют начинать докармливать ребенка смесью,разведенной на моем молоке. :pod-tches: Вообщем кто в лес,кто по дрова.Я в растеренности.
С чего нам начать прикорм и когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто одни считают,что не раньше,чем ребенку исполнится пол года

ППКС

 

написано,что начиная с 4-го месяца жизни

это в России

 

А еще советуют начинать докармливать ребенка смесью,разведенной на моем молоке

наверно не смесью, а кашей. но опять же не раньше 4 мес, а лучше 6 мес и в том случаее если детка плохо вес набирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×