Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

почему лучше с 15 до 36?

3654824[/snapback]


Да решайте сами. Просто наша до 4 лет в машине крайне редко ездила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да решайте сами. Просто наша до 4 лет в машине крайне редко ездила.

ну извините, что побеспокоила. Спасибо огромное за ответ :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!!!

 

ау!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,
:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*,
Георгия,
natastr**,
ну, что новенького?

 

у меня вот Лю дерзить научилась :saman:
правда, после пары раз, я на нрее обиделась и не разговаривала. так у нее это прошло. а как только начинается, сразу ей напоминаю про те случаи.

 

еще мы стихи сочинаем. иногда даже со смыслом и в рифму)))

 

Егорку обожает, всегда о нам думает и спрашивает.

 

вспомню что, напишу.

 

и вы пишите )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, что новенького?

у нас кризис 3 лет, который настиг нас только сейчас, в 4. <_< На все "нет", я вправо, он влево и т.д. Чуть что - истерика сразу, орет... Если что не по его - "уйди!!!" Веселье, короче. B) Врачей вдруг стал бояться, чего никогда не было...:pod-tches:
Из позитивного. :D Взяли нас в группу кратковременного пребывания в логопедический сад. :shamp: Туда берут с 5, но на полдня можно и с 4. Это радует, потому как с речью у нас большие проблемы. Очень большие. Болтает постоянно, но мало что понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот Лю дерзить научилась

3781630[/snapback]


знакомо :saman: Моя дама тоже периодами задвигает... Особо почему то папу позволяет себе оскорблять, хотя я на мужа не позволяю себе при детях наезжать...
А мы стали безумно усидчивыми!! Может по часу-полтора сидеть сама в детской и разуккрашивать раскраски :clap: Вот думаю, может её куда-нить в художественную школу определить :pod-tches:
И братика мы очень ждем, каждый день с ним разговариваем и уже готовим ему свои игрухи :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы стали безумно усидчивыми!! Может по часу-полтора сидеть сама в детской и разуккрашивать раскраски  Вот думаю, может её куда-нить в художественную школу определить

3782606[/snapback]


Везет вам. а мі утром просіпаемся с криками кушать. А потом гулять. Целій день гуляем.

 

Начали учить английский. Пока получается. Считает до 10 по английски, стишки знает, буквы, слов 25 по картинкам называет.В прописях пишем, но все на улице. Выходит во двор с тетрадками, собирает друзей и учим "амблийский" вместе :D
С женихами последнее время у нее что-то уж слишком. Уже четвертый. Один домой к себе зовет жить, другой сам к нам собираеться :histeric: Во дворе так вобще, пять мальчиков и она одна, королевишна. Садится на велик и они ее катают всей гурьбой :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*,
:clap: молодец девочка!

 


Лю у меня тоже усидчивая, может подолгу паззлы собирать, расскрашивать, мультики, сказки смотреть. обожает, когда я ей читаю (или папа).
вот Карлсона почти все три части прочитали, слушает, хотя мне кажется надо в старшем возрасте еще его перечитать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! К вам можно на огонек? :red-tsch: Я сидела в беременных посиделках, сейчас в ровестниках и все относительно малыша, но у меня также есть доча, правда она телец, т.е. конец апреля. Нельзя ли с Вами обсуждать проблемы касающиеся ее возраста? Смотрю есть что почерпнуть у вас :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylek*,
Добро пожаловать!!! Можно конечно!! Расскажите про свою принцессу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча родилась 27 апреля 2004 года. Назвали ее Анюта :essss: Роды были для меня тяжелыми, про меня забыли и я рожала сама как могла. Порвалась как британский флаг, хотя договаривались за деньги... На дочке мои разрывы Слава Богу не сказались, поставили ей 9 по шкале Апгар. Сейчас читает, считает до 20, пишет все буквы и цифр, любит раскрашивать, собирать пазлы 54 элемента собирает легко и быстро. все сразу и не вспомню. примте, будем общаться :hahahaha:
Спрашивайте, я все расскажу, а то сейчас аж разволновалась :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylek*,
Привет! Конечно присоединяйся! Ну и роды у тебя были :o - жесть. А дочка-умница какая! Моя вот вообще не интересуется буквами, и учить не желает :)
Как дочь отнеслась к малышу? Не ревнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×