Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Я вот вообще не понимаю, из-за чего весь сыр бор! Ну не нравится, так пропускай! Что я в принципе и делаю! Просто человеку, который весь день ищет инфу, старается, не совсем приятно!!

 

Первый раз пишу, а может из-за того, что из-за колличества статей и блок выпусков вставиться некуда

 


Количество статей тут совершенно ни причем! Главное, чтобы людям было интересно, тогда вас поддержут, и получится общение, обсуждение, в общем беседа!

 

сюда еще куча статей выкладываеться
для статей можно и отдельную темку сделать

 


Пропускайте, пожалуйста! И вообще не будем по этому поводу ругаться! Каждый высказал свое мнение, предлагаю закрыть тему! Миру мир! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто такая марфа?

2863873[/snapback]


Надя Ермакова (Гобозова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз пишу, а может из-за того, что из-за колличества статей и блок выпусков вставиться некуда. Может фильтровать немного информацию? А то такой поток не всегда и прочесть успеваешь

Правильно, не все же себя чувствуют такими фанатами Дома-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто человеку, который весь день ищет инфу, старается, не совсем приятно!!

А я, между прочим, персонально перед человеком, собирающим инфу, извинилась... но ведь мнение высказывать у нас не запрещено???
Главное, чтобы людям было интересно, тогда вас поддержут, и получится общение, обсуждение, в общем беседа!

Мдаааа... наверное уже и беседовать там не о чем, а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хватит :aiaiai: ,МИР. :allllkg:
Давайте жить дружно, как говорил самый мудрый кот на свете.
У каждого своё мнение, а ругаться из-за хомяков не нужно.

 


Новостей последнее время очена мало. Народ просто перестал смотреть шову. Оли и Ромы сайт прикрыли. Поэтому не знают кто ушол, кто пришел.
Форумы, на которых это всё обсуждается и выставляется вся инфа, пустуют. Остались админы и информаторы, никто не обсуждает. Неужели мы дожили до упадка ДОМа2.Мне не верится. УРА, товарищи.

 

Вчера не могла вставить вечерний. Отправляла в личку СКОРПИОШЕ, млин, не отправлялось.225910b98738c58459a5d8839647d827.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз — разборка, два — разборка, будет серия
Комментарии к эфиру
187-3132.jpg

Наташа Варвина когда-то ляпнула, что выбор симпатий — это, мол, дело тонкое, и выходить на «язык» за кем попало, как Юля Балкан, она не будет. «Кто попало» — это, к слову, не художественное обобщение, за этим небрежным словосочетанием стоит вполне конкретная личность, Рустам Солнцев.

Разборка номер один. Суть конфликта: Миша и Саша Гобозов сидели за кухонным столом. Миша зачем-то признался, что флиртовал с новенькой Наташей ради того, чтобы позлить свою Надю. Я об этом давно догадывалась, но думала, что если и схлопочет наш милый мальчик, то разве что от самих морально ущемленных дам. Но Саша, наш прекрасный, неравнодушный Саша Гобозов, сделал это за них:
— Ты вел себя, как последний черт! Ты ее использовал в своих гнусных целях, чтобы сделать Наде больно! Ребенка семнадцатилетнего! Я не могу лезть в ваши отношения, но если бы это было с моим близким человеком, то я бы тебя растоптал!
«Не лезть» у Саши не получилось: пару раз он в чувствах толкнул обеденный стол в Мишину сторону. Да уж, Сашина агрессия — это притча во языцех. Заводится Гобозов с пол-оборота, и бурлит потом еще долго, как вскипевший чайник.
Миротворец: Рустам, который прибежал в гостиную и успокоил возмущенного парня.
Мое резюме: Саше все-таки стоит научиться держать себя в руках, но инициатива объяснить заигравшемуся Мишане, что девушка — не инструмент в руках гангстера, похвальна.

 

Разборка номер два. Суть конфликта: Наташа Варвина когда-то ляпнула, что выбор симпатий — это, мол, дело тонкое, и выходить на «язык» за кем попало, как Юля Балкан, она не будет. «Кто попало» — это, к слову, не художественное обобщение, за этим небрежным словосочетанием стоит вполне конкретная личность, Рустам Солнцев. На прошлом выборе симпатий Юля, за неимением других кандидатов, решила за ним встать и, презрев все общественные стереотипы, забрала красавца Русю с «языка».А сейчас Юля и Наташа сидели в женской спальне, и оскорбленная Балкан допытывалась у белокурой партизанки, зачем та ее тогда упомянула. Знающие люди говорят, что Юля таким образом всего лишь пыталась найти вескую причину, чтобы проголосовать завтра против Варвиной.
Миротворец: мистер Кто Попало, который зашел в женскую спальню и ласково развел девчонок по сторонам.
Мое резюме: даже ругаться надо на правильном русском языке, чтобы мы смогли понять, в чем суть конфликта. Я не поддерживаю Юлю и не осуждаю; мне, честно говоря, вообще все равно, какие она преследовала цели, «наехав» на Варвину. Зато она за время выяснения отношений не произнесла ни единого слова-паразита, за что ей от нас, журналистов, профессиональный респект.

 

Маша Кудрявцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-3133.jpg187-3135.jpg187-3137.jpg187-3139.jpg187-3141.jpg

 

Какие-то они не какие. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам: «Я довольно наивен бываю»
Слово участникам

 

 

 


Если бы была возможность вернуться на некоторое время назад и, опираясь на свой опыт, что-нибудь посоветовать самому себе, предостеречь себя от каких-то ошибок, что бы сказал себе Рустам?
Рустам, что бы ты написал в письме себе, только собирающемуся на проект?
Быть помягче, осторожнее с людьми, со связями. За периметром, в первую очередь, быть осторожнее. «Больше следи за здоровьем», – я бы написал. «Больше занимайся спортом. Больше уделяй внимания другим людям, меньше конфликтуй, меньше ссор, меньше глупых споров!»

 

А с чем связана большая осторожность с людьми за периметром? Тебя кто-то там подводил?
Ну-у… Глаза, знаешь, открываются, и кажется – вау, вот эти люди, это то, что мне нужно. Я, несмотря на то, что мне тридцать два, довольно наивен бываю, что странно. И такие вот вещи происходят… нехорошие. Поэтому – «больше осторожности». Это основное.

 

Екатерина Пугачёва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонсы

 

Гобозов объявляет Мише войну
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070919

 

Надя провоцирует Карину на драку
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070920

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики

 

Скороходова: "Нашей пары больше нет".
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1226.mpeg

 

Гобозов: "Ты себя вчера повел как черт".
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1227.mpeg

 

Скороходова и Красавина
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1228.mpeg

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водонаеву не взяли в солистки «Плазмы»

 

По словам Романа Черницына, звезду «Дома-2» связывает с группой простая человеческая дружба

 

Уже неделю поклонники «Плазмы» с одной стороны и фанаты «Дома-2» с другой вовсю обсуждают, что будет делать в группе Алена Водонаева - неужели петь?

 

Слух о том, что Алена стала солисткой и даже обошла на кастинге участницу поп-команды «Тутси» Машу Вебер, подвигнул нас позвонить самому Роману Черницыну, чтобы уж узнать все как есть из первых уст. Однако солист «Плазмы» напрочь отказался от Водонаевой – во всяком случае, в качестве певицы.

 

- Я не знаю, откуда берутся эти слухи, - сказал он. - Мы вообще не собираемся брать новую солистку в группу и тем более проводить кастинг. Мы хорошо общаемся с Аленой, она дружит с Максимом Постельным, но брать ее в состав не планируем.

 

- Но это сейчас. А может быть, когда-нибудь потом?

 

- В нашей жизни вообще все может быть, - философски рассудил Роман. – Но пока, уверяю вас, Алена – не солистка «Плазмы».
Источник: КП

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

353555.jpg353424.jpg353564.jpg353565.jpg353559.jpg353574.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я что узнать хотела... вы же здесь многое обсуждаете, статьи разные передачи... В эти выходные была передача по НТВ "профессия репортер" кажется, о "тяжелой" жизни содержанок богатых мужиков... Я включила уже под конец, но поняла, что там про Боню целый репортаж был... Никтро случаем не смотрел? Может в кратце напишите чё про неё говорили :olen4::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana*,
У меня где-то видео было.Могу скинуть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana*,

Девченки я что узнать хотела... вы же здесь многое обсуждаете, статьи разные передачи... В эти выходные была передача по НТВ "профессия репортер" кажется, о "тяжелой" жизни содержанок богатых мужиков... Я включила уже под конец, но поняла, что там про Боню целый репортаж был... Никтро случаем не смотрел? Может в кратце напишите чё про неё говорили 

 

Ночной кошмар Бони
Боня на НТВ в передаче Профессия репортёр
http://www.youtube.com/watch?v=LacTWd-TSyQ...3DLacTWd%2DTSyQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×