Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

f_7140434.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f_7455311.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b104da879ff961adc8.jpg9a219c2f15b4837226.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Михайловский..))
318.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Доме-2" не знают о смерти

 

Было бы странным полагать, что участники популярных телепроектов и работающая над их созданием команда могут отслеживать судьбы выбывших из поля зрения людей. Вот и о смерти Кристины Калининой, которая успела попытать счастье в "Голоде" и "Доме-2", знают немногие.

 

Мы уже писали о том, что молодая девушка скончалась еще в июне от сердечной и почечной недостаточности. В "Доме-2" Кристина пробыла всего 13 дней, в марте 2006 года. Зрителям она больше запомнилась как участница шоу "Голод".

 

Однако и в "Доме-2" о ней помнят. По словам "старожила" телестройки Ольги Николаевой, больше известной как Солнце, она в курсе произошедшего. А вот остальные вряд ли знают о трагедии.

 


"Мы были на гастролях, и мне написала подруга, что такая вещь произошла, - рассказала Солнце по телефону корреспонденту Дней.Ру. - И, по-моему, я кому могла, тому сказала. А остальные, я не думаю, что в курсе, потому что у нас неоткуда брать информацию".

 

Говорить что-либо о Кристине Калининой звезда "Дома-2" не стала. "Я, наверное, не буду комментировать, потому что мы недостаточно были хорошо знакомы, чтобы хоть каким то образом говорить о ее качествах личных", - только и сказала девушка.

 

"Я могу сказать, что печально, когда молодые люди уходят из жизни, и просто надо следить за своим здоровьем, наверное, - говорит Солнце. - Если бы от меня что-то зависело, я бы хотела помочь. Я знаю, что у нее остался ребенок".
dni.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f_7588863.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование "Кто хозяин в "Доме-2""? (идет голосование)

 

68.81% Семен Фролов
31.19% Ольга Николаева

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день из жизни Оли Бузовой

 

На телеэкранах мы видим лишь один час из жизни участников телепроекта «Дом-2» канала ТНТ. Но ведь в сутках 24 часа! Как выглядит обычный день из жизни участника реалити-шоу от начала и до конца? Ольга Бузова рассказала про один день своей жизни, ничего не пропуская. Мы даем ее монолог без купюр.

 

340907.jpg

 

«Поскольку у нас сейчас с Ромкой идёт напряженная работа над нашей книгой, мы дописываем вторую часть «Романа с Бузовой», то встаём мы очень рано, - начала рассказ Ольга Бузова. - Я проснулась часов в восемь. Утром у нас нередко бывает какой-нибудь выезд, например, в издательство. Очень часто при написании книги надо подтверждать фотографии, менять фотографии. Особенно часто я ездила по утрам в издательство, когда над своей книгой «Советы стильной блондинки» работала, чуть ли не каждый день. Впрочем, до выезда я успеваю позавтракать. Вчера утро я, как обычно, начала с каши. Её готовит Рома, потому что он делает это лучше. К тому же так у нас быстрее получается собираться. Я же девочка – мне много времени надо. Пока Рома готовил кашку, я собиралась. Затем мы уехали по своим делам в издательство, вернулись в двенадцать часов. Почти сразу у нас начались стройка и тет-а-теты. Раз в неделю к нам приходят новенькие участники – две девочки или два мальчика. Вчера пришли две девочки.

 

После стройки я готовила обед себе, своему молодому человеку и нашим соседям - Насте, Сэмику и Солнце. Сейчас лето и есть как-то не очень хочется, поэтому мы просим привозить нам побольше фруктов и овощей. Сегодня я приготовила мясо с салатом, иногда готовлю суп. Сейчас я не ем ни макароны, ни картошку, ни жареную курицу, ничего жирного, только овощи и фрукты. Каждый день мы покупаем арбузы, дыни, нектарины. Черешня, к сожалению, уже закончилась. Обедаем мы обычно часов в пять, и обед превращается одновременно и в ужин. Мы с Ромкой питаемся два раза в день: завтрак, и обед-ужин. После шести мы не едим, пьём только чай или кефир и едим фрукты.

 

Затем у меня была фотосессия. Сегодня она проходила в периметре. Приехали гримёры, парикмахеры. Меня фотографировали на бассейне. Фотосессия проходит хотя бы один раз в неделю, сто процентов. Очень я люблю, когда устраивают прикольные фотосессии, а не просто одеться и сфотографироваться на белом фоне. Недавно меня, Рому, Солнце и Семёна отвезли в закрытый аква-парк. Там мы часа три - четыре просто катались на горках, а нас в этот момент снимали. Получился такой live. Такие фотосессии очень классные, потому что помимо того, что ты даёшь материал для журнала, ты ещё сам отдыхаешь.

 

Мне нравится фотографироваться, но очень часто фотосессия отвлекает от своих дел и планов. К сожалению, мы не можем отказаться от съёмок, потому что это необходимо. За нас договариваются наши организаторы, а нас ставят только перед фактом.
Мы с Ромой сейчас ведём здоровый образ жизни, и поскольку у нас нет возможности выезжать в фитнес-клуб, мы пользуемся услугами нашего спортзала. Я занимаюсь через день. Если мы уезжаем на гастроли, то спорт выпадает из моего графика. После фотосессии я почти сразу отправилась на беговую дорожку. Обычно я жду час после обеда, чтобы еда усвоилась и приступаю к занятиям в семь-восемь вечера. Бегала около часа, прошла около семи километров, сожгла 550 килокалорий.

 

Потом я качала пресс, руки, затем пошла в душ. Очень часто, когда я в душе, приезжает Ксения Собчак, и по громкой связи объявляют о том, что надо идти на «лобное место». И если я на «лобном» с мокрыми волосами, то это значит, что я только что из душа. Но сегодня, к моей радости, такого не произошло. В душе я применяю различные маски, пенки. У меня много всяких прибамбасов: шампуни, кондиционеры, маски, гели для душа, мочалочки. После душа я пошла приводить себя в порядок перед «лобным». Это очень неудобно, потому что после душа хочется готовиться ко сну, но у нас «лобное» проходит очень поздно. И после душа приходится заново приводить себя в порядок, сушить волосы, подкрашиваться, ведь на «лобном» надо выглядеть хорошо. Вдруг всё внимание будет обращено на меня, и я буду главным героем?

 

Вечером, между душем и «лобным» я сижу на своём сайте и общаюсь со зрителями. У нас с Ромой есть свой сайт, на котором мы общаемся со своими поклонниками, выкладываем интересные новости, рассказываем события, которые произошли за день.
«Лобное» начинается, когда на площадку возвращается Ксения Собчак. Поскольку бывает так, что Ксюша Собчак только в два часа ночи приезжает, то иногда мы и в четыре ложимся, и в пять. Если «лобное» заканчивается совсем поздно, а с утра мне надо рано вставать – часов в семь, чтобы, например, ехать на гастроли, то я не успеваю посмотреть фильм на ночь. Я люблю смотреть кино, но делаю это только после «лобного места». Только когда «лобное» заканчивается, я понимаю, что могу расслабиться. Но вчера, к счастью, «лобное» было не очень поздно и мы с Ромкой посмотрели кино. Чтобы расслабиться, я попросила Ромку сделать кальян, мы нарезали фруктиков, сели в кресла и стали смотреть комедию. Раньше двух мы никогда не ложимся. Если я понимаю, что завтра можно поваляться часов до двенадцати, то ложусь позже и встаю часов в одиннадцать. Дольше, чем до двенадцати не поспишь – по громкой связи включают музыку, будят. Мы с Ромой всегда ложимся спать одновременно. Очень редко бывает, что он ложится раньше, а я позже. У нас операция «идти спать» происходит всегда вдвоём. Мы и засыпаем одновременно.

 

Как вы видите из описания моего дня, у меня нет времени ни на то, чтобы позагорать, ни на вечеринки. В клубы я не ходила, наверное, лет двести. Последний раз я тусовалась в клубе под Новый год. Очень разнообразят жизнь какие-то мероприятия. Нас недавно приглашали на премьеру фильма «Звёздная пыль», на которой были все звёзды – группа «Челси», Панайотов, ребята с «Фабрики звёзд», Трахтенберг. Очень часто трудно составит график своего дня, потому что, во-первых, многое от тебя не зависит, а, во-вторых, если тебе надо куда-то выехать, то могут не дать машину. У нас очень часто гастроли, и свободного времени практически нет. Завтра с утра мы уезжаем на гастроли, на три дня. Бывает, что некогда сходить даже в салон, педикюр-маникюр сделать. Хорошо, что я многое умею делать сама, чтобы всегда выглядеть достойно».
nnоv.kр.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак заставила северянку выбирать: любовь или деньги

 

b12cca141496.jpg
Северянка Ольга Моцак живет в «телевизоре» на канале ТНТ в »Доме-2» вот уже почти год. Идея этого реалити-шоу - в том, что все участники строят дом, но это лишь наружная сторона вопроса, главное – построить отношения с мужчиной. Поскольку зимой северянка растеряла всех поклонников, ее выписали из «Дома». Но уже летом комендант этого лагеря «гастрабайтеров» Ксюша Собчак самолично вернула яркую девушку. А уж северянка, прибыв во второй раз на телепроект, долго в девках решила не засиживаться. Как только подвернулась подходящая кандидатура, тут же влюбилась.
С красивым, обеспеченным москвичом, которого, кстати, Ольга знала до прихода на телепроект, они жили дружно, но… недолго. Вчера Алексей заявил ведущим о своем решении покинуть шоу – дескать, срочно надо вернуться на работу, иначе он потеряет свой бизнес. Моцак предстоит выбор – уйти за москвичом или остаться на экране.
- Этот проект очень много для меня значит, но и тебя терять не хочу, - чуть не плакала по телефону Ольга
Дело в том, что пока наша землячка сейчас в Питере, куда взяла у Собчак «увольнительную» для записи своего музыкального альбома.
- Как ты можешь ставить деньги выше, чем любовь, - принялись упрекать Алексея в «Доме». – Любовь предпочла бы сама Ксюша Собчак. Моцак, конечно, придется сделать выбор. И она вряд ли тебя поймет.
По словам организаторов телепроекта, если девушка покинет шоу на этот раз, то уже никогда не сможет вернуться в качестве участника. А само шоу немало потеряет с ее уходом: и интриг вокруг Оли всегда хватает, и песнями она зрителя всегда умеет развлечь.

 

Что же выберет землячка, мы узнаем в ближайшие дни в «телесериале» «Дом-2», что идет каждый день в 21.00 на канале ТНТ.
Соловьева Анна
15 августа 2007
КП

 

kliko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2007 :: Гастроли Сочи – Адлер – Лазаревское
--------------------------------------------------------------------------------
Вылетели из Москвы в 7:20 и уже в 10 были на море. Разместили нас в гостинице Парус, это на улице 8 марта в Адлере.
После скромного завтрака мы все вместе отправились на море. Пляж у пансионата «Южное взморье» не поражал изысками, зато народу было немного и мы спокойно смогли искупаться и попить пивка.
IMG_4297.jpgIMG_4307.jpgIMG_4315.jpgIMG_4364.jpgIMG_4390.jpgIMG_4397.jpgIMG_4341.jpg

 

В 19:00 первый концерт в КЗ «Фестивальный». Светло, жарко, сложно. Народ, измученный жарой, сидит в зале, обмахивая себя веерами, билетами, листочками бумаги. Выступать сложно. Но ничего, справились.
Часовой переезд в Адлер. Выступление должно было начаться в 21:30, но из за пробок мы опоздали и затянули начало выступления аж до 23:00. в зале было так же жарко, но зато атмосфера рабочая. Привычный свет софитов, полный зал, все это сразу настроило на привычный лад и концерт прошел отлично.
Еще один часовой переезд и вот мы уже в Хосте. Выступление было назначено на час ночи, но добрались мы туда уже к 12. Быстро и не вкусно перекусив, мы вышли на сцену. В клубе «Галактика» собралось от силы человек 50. Конечно это маловато, но нами было принято решение выступать. Первая в бой пошла Виктория, за ней Степа, Оля, Сэм+Настя, Солнце. Венчала все происходящее, 15 клевых людей.
После этого коротенького выступления нам предложили задержаться минут на 15 и посмотреть коктейль шоу. Как только ведущий подошел к нам и предложил поучаствовать, смысл происходящего стал ясен всем. Хотят поизмываться. Я пил коктейль в каске. Ведущий предложил вытянуть через трубочку пары сожженного алкоголя. Я, не задумываясь, наклонился и прильнул к трубочке. В это время меня резко ударили чем-то по голове. Оказалось, что это бармен таким нехитрым образом постарался встряхнуть коктейль. То чем меня ударили по каске пришлось потом выпить.
Следующий был Сэм. Ему было предложено заложить руки за спину и предварительно взять из ведра лед. Естественно как только Сэмик склонился над ведром, его туда макнули всем лицом. А потом предложили какую-то ядерную дрянь. Сэм до сих пор жалуется на боли во рту.
Третья была Настя. Ей в рот вставили четыре капельницы из каждой бутылки. Среди этих бутылок я разглядел Ром, Водку, Текилу и еще что-то. Залпом бутылки были перевернуты вверх дном и содержимое потекло в дамский ротик. Настя не выдержала и сбежала.
Степа хитрил, тот коктейль который для него приготовили, пить не стал. Остальные по понятным причинам выходить не захотели.
После этого мероприятия мы быстро погрузили вещи в автобус и выехали по направлению к Адлеру. В сладкий сон мы погрузились только в 4:00
--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2007 :: 13 августа
--------------------------------------------------------------------------------
Я позвонил нашим друзьям и мы отправились к ним в гости на уже знакомый понтонный островок. Лазали по айсбергу, катались на скутерах, банане, прыгали с трамплина. Рассказывать особо нечего. Смотрите фото на них все понятно. как нам было здорово.
IMG_4426.jpgIMG_4433.jpgIMG_4452.jpgIMG_4472.jpgIMG_4532.jpgIMG_4586.jpgIMG_4623.jpgIMG_4657.jpgIMG_4676.jpgIMG_4691.jpgIMG_4756.jpgIMG_4845.jpgIMG_4925.jpgIMG_4745.jpg
С 11 до 14 мы побыли на островке. В 15:00 сбор в холе гостиницы и обед. В 17:00 выезд в Лазаревское. Снова пробки. Доехали за 4 часа. Опоздали на час.
Несмотря на наше опоздание, люди охотно и живо реагировали на каждого участника.
Первый за мной на встречу полному залу пошел Степа. На середине его песни вырубился полностью свет, а потом еще и микрофоны отключились. 10 минут тянули как могли. Меньщиков обнимался с фанатками, я вставлял сальные комментарии. Очень выручила Солнце. На сцене стояли барабаны, оставшиеся после концерта Алегровой и Солнышко начала по ним выстукивать ритм, на что зал оживленно реагировал. Неловкую техническая пауза мы победили. Свет загорелся, микрофоны заработали и мы начали свой концерт заново.
Все прошло на ура. А после концерта меня ждал сюрприз. Оказывается на концерте были мои родственники из Североморска! Мы охотно пообщались. Д. Витя и т. Зоя напоили всех шампанским, раздали напутствия нам с Олей и усадили нас в автобус. До трех утра мы ужинали в ресторанчике у моря и еще два часа на дорогу. В половине шестого легли спать. В 9 уже подъем и в 11:45 вылет в Москву. Теперь вот рассматриваем фото.
Ждем еще одного выезда на море. Анапа – Геленджик – Дивноморск встречайте нас 19 – 20 августа.
--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик Артурчик
Репортажи со съемочной площадки
159-219.jpg

 

Собчак с каким-то материнским укором распекала парня на тет-а-тете – мол, он безынициативный и почти незаметный участник. «Все у нас что-то делают, а ты – статист! Надо как-то проявлять себя, показывать…»
Наблюдая сегодня за Артуром, я вспомнила мальчишку, который был со мной в одной группе детского сада. Его звали Лёнчик. Классический мамин сынок – тихий, боязливый, плаксивый, с большими синими глазами и длиннющими ресницами. Лёнчик играл в основном с девочками, обходя стороной крикливых, шкодливых мальчишек, которые его недолюбливали. На утренниках скромный Лёня краснел, терялся и не мог выдавить из себя ни слога подготовленного дома стихотворения. Его мама переживала и советовалась с воспитателями: «Что из него вырастет? Нелюдимый, необщительный, стеснительный… Как он будет жить?» Но прошло время, Лёнчик давно вырос, стал брутальным самцом всё с теми же выразительными глазами-озёрами, сводящими женщин с ума. От прежней скромности нет и следа, коммуникабельность прямо-таки зашкаливает – работа креативщиком в крупном рекламном агентстве тому поспособствовала. Леонид знает, что нравится женщинам и с успехом пользуется этим. Вот тебе и «как он будет жить»!

 

Так вот Артур, чрезвычайно спокойный, очень слащавый и с детски-удивляющимся взглядом, почему-то напомнил мне нашего детсадовского Лёньку. Подумала я об этом в момент, когда деловитая Собчак с каким-то материнским укором распекала парня на тет-а-тете – мол, он безынициативный и почти незаметный участник. «Все у нас что-то делают, а ты – статист! Надо как-то проявлять себя, показывать…» Артурчик согласно кивал головой и будто бы виновато улыбался. «Такой милашка! Прямо пупсик, да, Кать?!» – не смогла сдержать эмоций сидящая рядом со мной пиарщица. «Ага, милашка», – на автомате ответила я, уцепившись за пришедшую мне в голову мысль. «Во-первых, – подумала я, – статисты обязательно нужны телевизионному проекту. Не будь их, мы бы никогда в полной мере не осознали, как ярки те или иные наши Домочадцы. А на контрасте, на сравнении, мы прекрасно видим, что Петя – так себе, ни рыба, ни мясо, а Вася – о, да, он – шоумен! А во-вторых… Уж не знаю, почему, но я твёрдо уверена в том, что Артур за периметром не такой уж и тихоня. Может, это замкнутое пространство так на него влияет? Ну, вот не получается у человека раскрепоститься перед несколькими десятками камер и толпой народа, наблюдающей его и день и ночь!» Я вот тоже не уверена, что смогла бы, хотя в жизни меня сложно назвать тихой скромнягой. Быть статистом в реалити-шоу — не самый плохой жребий. По-моему, куда важнее не оказаться статистом в реальной жизни, где молчание и покорное согласие со всем и всеми может сыграть с тобой злую шутку…

 

Екатерина Пугачёва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скворец, Чижик и пташка Оленька
Комментарии к эфиру
187-2666.jpg

 

«Я буду продолжать участвовать в вашей жизни!» – выкрикивал Чижевский на лобном месте и пытался объяснить ребятам, что не может допустить, чтобы Оля ушла абы с кем. «Я не доверяю ему, как мужчине», – рассмешил Дима окружающих.

Как показывает практика, уйти с реалити-шоу достойно – это целое искусство. За три года проект перевидал много вариантов уходов: бывало так, что кто-то, кого называли игроком-слабаком, в момент кризисного голосования уступал своё место другому и уходил героем; случалось, что «заслуженные» и «народные» герои уходили бесславно; иногда те, кто клялся партнёру в вечной любви, не уходили за ним, ссылаясь на внезапное «прозрение», недоверие и неуверенность в завтрашнем дне и тогда зрители недоумевали и тянули разочарованное «у-у-у». Всяко бывало…

 

Если бы сегодня Оля Моцак не ушла за своим настоящим мужчиной, Алексеем, я бы её не поняла, честное слово. Чувства есть, надёжное мужское плечо тоже и даже материальные блага какие-никакие а наличествуют. Так что о неуверенности не могло быть и речи. «Ты мне очень нужна, именно поэтому я здесь, именно поэтому я хочу тебя забрать отсюда прямо сегодня», – тоном уверенного в себе взрослого человека произнёс Скворцов, обнимая раскрасневшуюся Ольгу. Он уверил её, что полностью осознаёт всю ответственность этого шага и готов взвалить на себя груз не только своих, но и Олиных проблем. Такие слова подкупят любую девушку, что и говорить. Оля доверилась Лёше и решилась-таки шагнуть за ворота, опираясь на его мужественную руку. Согласитесь, что это разумное и логичное решение человека, заявлявшего, что его целью на проекте является исключительно построение отношений. Молодец Ольга! И Алексей тоже молодец – не подвела его та самая «чуйка», о которой он несколько дней назад поведал моей коллеге! Так бы и закончила я свой текст каким-нибудь красивым пассажем, живописующим романтический флёр и всеобщее благоговение, сопровождавшие уход двух влюблённых сердец, если бы не Чижевский…

 

Этот хитроумный зеленоглазый мачо разыграл сегодня свой спектакль. Старательно изображая скорбь и огорчение, вызванные уходом «сестры-подруги», Дима под шумок решил организовать себе недельный отпуск и рвануть куда-нибудь, где весело и тусово. «Я буду продолжать участвовать в вашей жизни!» – выкрикивал он на лобном месте и пытался объяснить ребятам, что не может допустить, чтобы Оля ушла абы с кем. «Я не доверяю ему, как мужчине», – рассмешил Чижик окружающих. По его идее, все должны были поверить в сильную «братскую» привязанность, объясняющую это повышенное беспокойство за судьбу «сестрёнки». Ага, как же – все прямо поверили, аж до слёз растрогались! Если уж такой сердобольный, чего ж только на неделю за «родственницей» последовать отважился? Правда, придираться к Чижевскому из-за этого никто не стал – отпустили на неделю и точка.
Так и оказалось за пределами шоу это странное трио – Оля под руку с Лёшей и чуть поодаль идущий за ними вприпрыжку Дима. Они, как устроятся, – напишут, он, как нагуляется, – вернется. А мы, как время придет, – увидим.

 

Язва Сибирская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-2669.jpg187-2671.jpg187-2673.jpg187-2675.jpg187-2667.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа: «Я сам по себе»
Интервью с участниками
156-263.jpg

 


К Степе уже очень давно не ходили на интервью, хотя поводов за последнее время накопилось предостаточно. Вот я и решила с ним поговорить. Беседа получилась долгой и обстоятельной.
Почему так поменялись и стали резко негативными ваши отношения со старичками? Откуда взялась такая озлобленность?
Нет озлобленности. Озлобленность была, когда на меня нападали. Когда я говорю: «Ребята, имейте мужество и смелость признаться, что вы обос*, что вас подвели сестры». И это правда – нас было семь человек, мы проигрывали и шли грудью на амбразуру. Мы были безоружны против этой толпы, в которой было большинство, но они не сумели в своем стаде договориться. А нас было мало, и мы были в тельняшках. Я объяснял это старичкам – что сестры своим поведением, своим неуважением к проекту и людям подставили Долганова и вас. А они препятствовали Рустаму выгнать сестер, делали все, чтобы его планы не реализовались. Хотя планы были хорошие! Но они этого не понимали. Не понимали, что иногда можно объединяться и со злодеем, главное – достичь цели. Я им говорю: «Ребят, ваша армия, ваш объединенный лагерь, он обос*». А они все в голос говорят: «Нет-нет, это не так, не может быть!» Ну, как так-то? Надо уметь проигрывать. И вот они озлобились по этому поводу на меня. Начали давить всем скопом, и я стал защищаться.
Сейчас у меня негатива нет. Дашко с Сэмиком побузили, поорали, и всё – нормальные отношения дальше. Только Рома, как человек глубоко злопамятный, держит эти обиды, пишет письма, кляузы строчит, как девочка.

 

Как ты, кстати, отреагировал на это письмо?
Отреагировал так как отреагировал: эти пожелания, письма, кляузы достойны девушки, а мужчины не достойны. Это только девочки сплетнями занимаются. И писаниной вот этой вот.

 

А вот помнится, в эфире показывали момент, как вы с Ромой повздорили в автобусе на гастролях. Ты тогда стал припоминать ему историю с Сэмом, и оскорблять его. Это разве достойно?
Я сказал ему, что он лживый. Человек говорит, что-то про дружбу. Хотя на самом деле у него никого нет, ни одного друга в Москве нет. Как человек может говорить про дружбу, если он не имеет друзей вообще? Это что, лживость или нет? Вот и всё, собственно. Вот факты.

 

Участников условно делят на два лагеря – рустамовский и стариковский. Ты в каком?
Я сам по себе. А когда мне надо, я объединяюсь. У меня нет здесь друзей. Естественно, если будет выбор, когда будет уже точка кипения, момент истины, я выберу и поддержу Старый дом. Когда будет момент выгона. Но в какие-то моменты я могу встать к ним в оппозицию.

 

Я правильно понимаю, что мы говорим о моменте истины такого образца – голосование на вылет, на кону пребывание тут Ромы, ситуация шесть на шесть, и твой голос решающий. И ты не проголосуешь против Третьякова, так?
Не буду я врать. Будет ситуация, будет мысль.

 

Сейчас зрители говорят о том, что Стёпа встал в оппозицию ко всем своим бывшим друзьям, потому…
(Перебивает) Каким друзьям?! Ещё раз объясняю: человек, который называет здесь кого-то друзьями, изначально лжёт, потому что здесь друзей нет. Здесь все преследуют свои интересы. А интересы тут пересекаются. Что такое «друг»? Это человек, который переступит через свои интересы и уступит своему другу. Здесь Рома никому и никогда уступать ничего не будет.

 

Я договорю – так вот, зрители говорят о том, что Стёпа встал в оппозицию к старичкам, потому что он им завидует. Что скажешь на это?
Завидует чему?

 

Ну, например, тому, что люди в отношениях, а ты нет
Рома утверждает, что я завидую Шмарову. Он с серьёзным видом это заявляет. Ну не смешно это? В чём зависть к Шмарову? В том, что он такой — ни рыба, ни мясо?
Когда зависть есть, я завидую открытым текстом. Я завидую Чуеву. Я ему говорю: «Чуев, я тебе завидую». Когда человек завидует открытым текстом, это называется восхищение. У него есть потрясающий потенциал, он талантливый человек! Он очень творческий, умеет разводить людей, живой очень ум. Вот он тут приехал такой театрал – сыграл тут, развел Надю.

 

«А ещё кому-то завидуешь?» — спросила я у Степки. Оказалось, да, есть немного. А вот кому и почему – читайте на нашем сайте в ближайшее время.

 

Екатерина Пугачёва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×