Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Вечерний от nika

 

Ну что серия сегодня была вполне смотрибельная. Фоном шел приезд Леши, уход с ним Моцак и уход с ними Чижевского, а вот основную движуху создавал Степан, сегодня я его люблю))) Собственно надо, чтобы кто-то выводил хомяков на эмоции, иначе совершенно невозможно смотреть этот тухляк. Итак, сегодня по сценарию начался разбег Солнца и Семена, все правильно, началась финишная гонка и понятно, что голосующие должны определиться, обьединиться и не разбазаривать голоса на конкурентов))) А вы, товарищи голосующие "в очередь, сукины дети" и голосовать, и голосовать, не отвлекаться. Как сказала Солнце - для вас это смысл жизни, голосовать за своих любимых хомяков (не дословно, но очень близко по смыслу))) Итак, сегодня Семен соведущий Собчак и придется КАС тащить на себе Семена всю неделю. На огороде, Семен попытался поруководить процессом прополки, только очень уж неуклюже у него это выходит, да и Степа его сразу осадил. Кстати, сегодня я поняла кого мне Семен напоминает - бабулю из рекламы молочных продуктов "Домик в деревне"))) Этот Семен имеет такое же отношение к настоящей деревенской жизни и настоящему деревенскому мужику, как та рекламная бабушка к коровам и домику в деревне, один в один. Да и руки у него музыканта, а не мужика))) Вот на огороде Степа и показал себя во всей красе. Семен попытался было пошутить про Рустама и Гену, кАзел Семен, что говорит такое, вроде мужик, а собирает все сплетни по инету, да еще и озвучивает их, ладно Буза, но Семен, что ж опускаться-то до такого? Хотя, приз на кону, "за деньги ваши и споем и спляшем". А Степа не остался в долгу и намекнул весьма откровенно, что у Семена ориентация не та, что Семен воспользовался Солнцем для выхода в полуфинал, что даже выносил за котом г... Семен вспомнил про Шмарика, что Степа обидел его в день ухода, а Степа сказал, что Солнце презирала Шмарика и сейчас всеьма довольна тем, что он ушел, да и делов-то у Димы было, что убирать за котом. Солнце сказала, что некого ей было просить присмотреть за котом, т.к. Степа бы не согласился. Степа сказал - да, я даже за Водонаевским котом не убирал, а тут еще твой и вообще, не фиг заводить животину, если не в состоянии обеспечить уход, что Солнцу и детей иметь нельзя. На что Солнце сказала, что была самой лучшей матерью механическому монстрику. А мне стало смешно - "самая хорошая мама" смылась и бросила деточку на пьяненького папашку, супер-заботливая мамаша))) Ну что еще? Роли немного позабавили, из Ромы сегодня тоже злость поперла, только вот Роме не на ком сорвать свою злость кроме как на Бузе, она же рядом, так вот ей Рома сказал, что ты ничего не понимаешь, пока на тебя не наорешь, Буза обиделась, да и я бы обиделась. На выборе симпатий Солнце не вышла за Семеном, а до этого вроде сказала Карине (я лично не слышала) , что не будет выходить за кем попало, а Карина тут же после предвариловки и донесла Семену, он пришел разобраться, Солнце несла какие-то левые отмазки, короче все весьма неубедительно. Не верю, что дружили до этого и не верю, что разосрались (извините) сейчас. Развод публики, боле ничаво. Лобное было полностью посвящено уходу Моцак, ну ушла и ушла, не впечатлило, ну не увидела я особой любви между Моцак и Лешей, может не так смотрела))) Что-то Остапа, то бишь меня, сегодня понесло, многовато написала, ну и ладно))) Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний выпуск. От Andreww

 

Ведущие Собчак и Сеня.
Николаева в разговоре с Надей и Мишей, захлебывается желчью и слюной. Её бесит что Сеня набрал голосов почти в 2 раза чем она. Ставит под сомнение честность голосования. Хех, чья бы корова мычала! По её теории, зрители способны голосовать только за того кого долго видят, мол не бывает любви с первого взгляда на экран.
На стройке под руководством Сени, народ окучивает картошку.
На тет-а-тете, Сабчак обсуждает с Геной, является ли он шестёркой Рустама, и с кем ему лучше с ним или с Юлей. У Гены как всегда сплошной словесный понос, и не слова по существу.
На картошке Стёпа всё время грызётся с Сеней. Сначала Сеня предложил Стёпе заселиться с кем нить из парней, на что Стёпа ответил, что он не педик как Сеня. Потом начали обсуждать какашки кота Николаевой, которые выносил её бывший чувак. Что они одного поля ягоды, что тот что Сеня, оба верные слуги Николы.
Роли разыгрывают очередной постановочный скандал. Начали дома, но там была плохая картинка на камере, и оператор попросил выйти их на улицу, где они успешно продолжили представление. Буза даже пару раз всхлипнула, и попыталась выдавить слезу.
Моцак изображает душевные муки, как будто не знает куда смылся её принц. Всех расспрашивает, чота куда-то звонит. Как будто Лёха не объяснил ей всё по телефону.
Чижевский предположил, что Леша торговец людьми, проникший на проект с целью похитить Моцак и продать её в бордель. Аха, без Моцак в борделях типа выручка упала…

 

Предварительное голосование:
За Стёпой выходит Юля, говорит что прониклась к нему за честность,
За Рустамом Карина,
Миша – Надя,
За Артуром вышла Карасёва, поддержать его перед вылетом,
За Геной ни кто не вышел, Рустам пригласил его в свою шведскую семью с Кариной,
Роли,
Остальные в одиночестве…

 

Народ за глаза стебаются над Николаевой, все уверены что ни какая любовь к Сене не пересилит её жадность к деньгам. Делают ставки, когда она собственноручно придушит Сеню…

 

За Моцак приехал Лёха, слёзы сопли, поцелуи. Моцак вроде принимает решение уйти с ним, мечтает что он возьмёт её за муж. Да уж, размечталась… Чижевский пытается уговорить Лёху не вешать себе на шею такой хомут. Тот отвечает что в 28 лет чувствует себя очень старым, больше не в состоянии бегать по бабам, и согласен даже на Моцак.

 

Лобное место.
Есно главная тема, свалит ли Моцак с проекта? Лёха бьёт себя пяткой в грудь, клянётся что жить не может без Ольги, та делает вид что верит ему, и соглашается свалить вместе с ним. Чижевский попытался обоцрать Лёху, типа тот не вызывает доверия, а когда номер не прошёл, пообещал что уйдёт вместе с Лёхой и Моцак, для того что бы продолжать отравлять им жизнь за периметром. Как главной подруге Моцак, звонят Дашко. Та не возражает против того, что бы подруга искала своё счастье на воле. А на счёт Чижевского, сказала что тот просто хочет упасть на хвоста парочке, что бы на халяву потусить за периметром.

 

Весь любовный треугольник, в полном составе Моцак, Лёха, Чижевский, под традиционный, издевательский клич остальных, уходят за ворота…
Не совсем уверен что Чижевский тоже ушёл, картинка была полный Г.. УСЁ……

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.07 Клуб Гараж - Afterparty в Гараже
4d75c38a049f86b5ce.jpg39f10f6c63855ed694.jpg107bb431a388d11e4d.jpg
Спасибо ПИПКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работай языком
Разговоры приносят радиостанциям большую часть прибыли(отрывок)

 

Ток-шоу на "Серебряном дожде" "Будни Барабаки" с Ксенией Собчак за короткий срок без внешней рекламы привлекло внимание нетипичных слушателей радиостанции. Но там оно просуществовало недолго. В ближайшем будущем Собчак станет ведущей "Русского Радио".
finiz.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце: Не знаю, какой же мужчина мне нужен

 

Участница «Дома-2» живет на проекте не ради денег

 

23057.jpg

 

Уже не один год вся страна наблюдает за перипетиями реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ. Ольга Николаева – больше известная как Солнце - одна из самых популярных участниц. Определиться с местом встречи с ней было непросто: Солнце - девушка серьезная, умная, а главное - творческая, поэтому выбор пал на уникальное FAQcafe. На интервью Солнце опоздала на целый час, впрочем, по весьма уважительной причине - по дороге попала в аварию.

 

- Это уже не в первый раз. В меня опять въехали сзади, оставили небольшую вмятину, но достаточно заметную. Обидно, что опять не по моей вине!

 

- Как у тебя сейчас дела в «Доме». Строишь любовь?

 

- Сейчас у меня нет любви на проекте, я подхожу к отношениям серьезно и переключаюсь достаточно долго. После ухода Димы я не могу быстро окунуться в другие отношения, хоть, в принципе, реалити-шоу это предполагает. Новый участник Семен за мной ухаживает, но я воспринимаю его не больше чем друга.
soln2.jpg
В интерьерах FAQkafe Ольге Николаевой разрешили оставить частичку себя

 

- Если была настоящая любовь, почему не ушла за Димой?

 

- В том-то все и дело, что меня никто за собой не звал. Как я могу идти за человеком, если он уходит от меня?! Мы поддерживаем общение, он не говорит, к чему это общение приведет, просто молчит. Мне кажется, что продолжения не будет, так как с его раскачиванием он позовет меня за собой минимум через полгода, но для меня это будет уже неактуально. Я не уйду с проекта, а он не горит желанием возвращаться.

 

- Мужчины, которых ты выбираешь, в чем-то схожи. Говоришь, что хочешь найти сильного, смелого, умного, но не выбираешь таких или же просто не подпускаешь…

 

- Я сама до сих пор не разобралась, кто мне нужен. Исходя из моего опыта предыдущих отношений, я сделала вывод, что постоянно сталкиваюсь с одним типом мужчин. Ищу сильного, но в том-то и проблема, что я еще такого не видела. А если и встречала, то прекрасно понимала, что этот человек не для меня.

 

- А приз остался прежним?

 

- Да. Мы будем разыгрывать именно тот дом, в котором живем. Точнее, там уже получается где-то три дома. В общем, мы получим то, что находится на площадке. Хотя я не знаю, хочу ли я его получить или нет. Через этот дом столько участников прошло, столько ссор, скандалов было, что страшновато будет в нем жить! (Смеется.) Я считаю, что нас, стареньких, нужно наградить уже пусть не домом, но хотя бы квартирой в Москве.
soln3.jpg

 

Надежный мужчина для Солнца все равно что спасательный круг в море житейских проблем

 

- У тебя с участниками есть конкуренция?

 

- Конечно, это же реалити-шоу! Со старенькими у нас конкуренция за главный приз, а с новенькими - за эфирное время. Иногда их гораздо чаще показывают, нежели нас.

 

- Не надоело так жить?

 

- Надоело.

 

- А взять и просто уйти не думала?

 

- Это сделать проще всего. Я не хочу подводить людей, которые за меня болеют. Когда тебе говорят: «Я смотрю проект только из-за тебя», начинаешь понимать, для чего ты здесь. К тому же у меня нет базы, а уходить в никуда не хочу.

 

- Вам же платят деньги на проекте…

 

- Нет. На нас выделяется определенный бюджет, из которого мы покупаем цветы, сигареты, но не более того. Мы получаем призы, деньги за гастроли. На самом деле смешно называть эту сумму. Не больше и не меньше, чем за концерт «Фабрики звезд», за который получаю сто долларов. То есть 2600 рублей…

 

- Все ради славы?

 

- Честно говоря, у меня совсем другие цели. Меня не особо волнует, сколько мне платят за гастроли. Я люблю творчество, люблю петь свои песни, люблю то, что их слушают. Обещают, что скоро выпустят мой альбом.

 

soln4.jpg
Солнце расстроилась, что ее любимая машина вновь незаслуженно пострадала

 

- А кем ты себя видишь лет через 10?

 

- Настоящей звездой, народной артисткой (Улыбается.) Исполняющей на эстраде свои песни. А еще я хотела бы стать телеведущей. Вести программу, где надо размышлять.

 

- Не боишься, что репутация «Дома-2» даст о себе знать и тебя всегда будут ассоциировать с этим шоу?

 

- Боюсь и, более того, думаю, что так оно и будет. Можно ругать проект, а можно и хвалить, но тем не менее популярность проекта не уменьшается. Но хочу сказать, что нельзя оставаться неблагодарной тому месту, которое тебя породило.
zhizn.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина заселилась в VIP дом с Малхазом

 

Основные прения после лобного места были на тему заселения Карины в VIP дом. Дело в том, что к ней пришел молодой человек с странным русскому слуху именем Малхаз. Ребята успели день провести вместе и вот к вечеру Малхаз предложил Карине заселиться с ним в vip дом для того чтобы ближе познакомиться. Поскольку претендентов больше не было Собчак спросила тех кто против. Руки подняли лишь Солнце, Настя, Сэм, Надя, Оля.
Больше всех возмущалось Солнце. «Как ты можешь заселяться на каждой неделе с новым молодым человеком? На прошлой неделе хотела заселиться с Рустамом, теперь вот с Малхазом!»
Естественно «стариков» больше волновал не сам факт заселения, а тот иммунитет который вместе с заселением вручается. Карина, обострив отношения с Солнцем и другими «стариками», была кандидатом номер один на отчисление, и иммунитет в этом случае ей очень пригодился.
Меня удивило даже не то, что в очередной раз новенькие выторговали себе иммунитет ложась в кровать с чужим человеком, а та безынициативность и равнодушие, которое проявляют вновь пришедшие одиночки, безучастно наблюдая как за них вершат их судьбу. Ни Наташа, ни Алена, ни Юля, ни Маша даже голоса не подали. Более того Юля рьяно защищала Карину, понимая, что это заселение не имеет ни чего общего с построением отношений. Кому-то из них придется уйти. С заселением Карины их вероятность вылета увеличивается, а они сидят и в ус не дуют, смотрят как в очередной раз «старые» надрывая голосовые связки отстаивают традиции.
После лобного Карина самодовольно гуляла за руку с Рустамом.

 

15 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости
Девушки не дают строить любовь Геннадию!

 

В субботу к Гене пришла Алена. Все хорошо, молодые проводят время друг с другом, общаются, нравятся, как тут, в проеме ворот оказывается сбежавшая Татьяна Ускова. Естественно былые чувства взяли верх над вновь зарождавшимися. Гена провел с Таней день и понял, что пора сделать таймаут и разобраться, что ему дороже.
За последние недели Джикия демонстрирует потрясающую результативность на любовном фронте. Девушки дружными рядами идут к нему. Ясное дело, разобраться тут в том, к кому же питаешь истинные чувства, сложно. Герой любовных интрижек решил покинуть периметр на сутки.
Вчера он вернулся и расставил все точки над и, как всегда, привычным ему образом. Обвинил Алену в том, что она не уделяла ему внимание в день прихода Тани. Наорал на новенькую Машу, мол нечего напевать про меня в ухо Алене. Сказал, что невзирая на приход Татьяны, продолжает оставаться в периметре и будет искать свою настоящую любовь.

 

15 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с оф. сайта от Attache 09:41
Оф.сайт
Fat07

 

Концерт в Сочи

 

Сочи встретил домовцев жарой.Наверное поэтому начало концерта затянули на 20 минут,но зрители не особо торопились увидеть "любимцев" .До начала концерта в фойе продавались постеры,диски и книжонки .Особого рвения в приобретении этой продукции не наблюдалось.На сцене проверяли аппаратуру,Выходили Николаева и Тори.Тори выглядела великолепно.В жизни она оказалась намного симпатичнее.Вела себя достойно.
Зрителей собралось мало,в основном малолетние отдыхающие с мамами.Местных почти не было(в Сочи не особо жалуют шоу Дом-2).В зале увидела в окружении девочек Чижевского.Очень милый молодой человек,вел себя прилично,раздавал автографы,затем вместе с каким-то представителем "Камеди клаб" сидел в 3 ряду.Кстати,этот представитель подарил два раскошных букета бузовой и дашко.Не поняла,почему Тори и николаеву обделили?!
Итак, концерт начался с опозданием,но ведь это "звезды",им можно.Третьяков оправдал мои надежды:вышел в своем розовой рубашке,маленький,толстоногий,с лысой головой неправильной формы.Он такой же в жизни, как и на экране,ну может быть чуть хуже.
Первый на сцену вышел Степа.Зажигал на все сто.Девочки пищали от восторга,а мамы мило улыбались.Затем Третьяков долго и нудно рассказывал,какая прекрасная-распрекрасная,умная и талантливая Бузова.Назвал ее самой умной блондинкой России,люди в зале долго смеялись.Бузова выскочила на сцену в юбке а-ля Тату.Выглядела не плохо,но удивило то,что у молодой девушки уже проглядывается целлюлит.Нужно бы ей позаниматься своим телом и не есть много сладкого на ночь.

 

Следующей выступала николаева.Старалась.Она сразу убежала за кулисы.В это время какая-то девушка вышла на сцену ,чтобы подарить цветы николаевой.Третьяков повел себя по хамски,он сказал:"Куда ты поперлась".В зале взрослые люди зашумели:кому понравится такое отношение .Третьяков поспешил объявить следующего участника ДД.Это была Тори.Тори выглядела великолепно.Мне понравилась песня в исполнении Тори.Все хорошо у нее получается,пока не кричит.
Зрители тепло приняли Сема и Дашко.Пели не плохо.Затем еще раз выступили Степа,николаева,бузова,Тори.Третьяков все время призывал зрителей приобрести их книгу и фото.Он еще раз вызвал негодование взрослой части зрителей,когда на детишек,которые вышли на сцену подарить николаевой подарки и цветы сказал:"Вы куда идете,сопливые".Вообще,третьяков весь концерт провел слабовато,постоянно хамил и нес какую-то ахинею.Кто ему доверил вести концерты?!Не умеет он этого делать,во всем чувствуется злоба и зависть.
В финале вышли Степа,Тори,николаева,бузова ,настя с семом,третьяков спели свою песню про 15 клевых.
Концерт длился около часа.Я очень пожалела свое время и деньги.Да, дорого мне обошлось любопытство.Никому из своих друзей и знакомых я не скажу ,что была на "концерте" участников ДД:засмеют.

 

P.S.С проекта ушли Леша,Моцак и Чижевский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита Игнатчик. Фото. 14 Авг, 2007
020d0fe37c14d171dd.jpgaba2c7da4bd8c8fb8e.jpg197e976542ddfc78c9.jpg00d31a70a9439b43f8.jpgfbf165ad62c34b1404.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

THE OFFICIAL FORUM of ViBo!

 

BONYA Ср Авг 15, 2007 10:48 am
В клубы редко хожу, не люблю. С подругой моей самой близкой проводим часто выходные. С детками (у нее дочь) у меня племяшка. вчера вот были на причале (ресторан Новикова) с детьми. Загорали, ездили на лодочках
или в гости к кому.. или поход в музей (последнее время прорвало на музеи.) видимо после ДурДома2 не хватает развития. все таки год без развития это жестко! А 3 еще жеще

 

Iden писал(а):
Вик, ты говорила про интервью и фото для журнала "Семь дней" - когда это будет или отменилось?

 

BONYA Ср Авг 15, 2007 10:44 am
журнал должен выйти с недели на неделю, увидите, дайте мне знать. Самой интересно

 

Rishka писал(а):
Бонита, ответь, я то знаю ответ, но так чтоб другим форумам доказать, ты ведь не вернешься на проект, даже в случае "перезагрузки")?

 

BONYA Ср Авг 15, 2007 10:38 am
А перезагрузка скоро будет. Я буду лишь в гости приезжать

 

BONYA Ср Авг 15, 2007 10:35 am
На финал я наверно не поеду, Степка же проиграл!

 

Trisli писал(а):
Боня кстати ты могла бы Степку сегодня с именинами поздравить?

 

BONYA Ср Авг 15, 2007 10:17 am
Спасибо, обязательно позвоню. Он улетел вчера в ЕКТБ. позвоню сёдня

 

BONYA Ср Авг 15, 2007 10:15 am
Я вам в пятницу подкину фоток. В пятн. у меня будет съемка для космополитен (видео версия) там будет много фоток.
....

 

From: dImka 2007-08-14 01:03:45
Вика,привет)))Давно не заходил))))Но прикольно,особенно про любовь к Бузовым и про 'пруд'поклонников способных на всё))))))Только где счастье и любовь???????Может и стоит уже родить и жизнь наладится)Без обит и счастья самой Светлой)))))))))))))

 

Comment:
Я лично счастлива очень! И отношения с мужчиной есть, пока правда не могу сказать что люблю. Но это приходит со временем.. Ща он у меня исправится, бросит курить, займется спортом будет для меня идеалом. А там и любовь подскочит:)

 

Comment:
Дружба с мужчиной, для меня это просто норма. Просто сначала эти мужчины хотят меня как женщину, а потом , когда уже понимают, что этого не будет становятся друзьями! И не плохими! Дружба это можно навсегда, а любовь редко позволяет дружить!

 

Comment:
Я ему (Степану) наоборот желаю счастья и поскорее найти свою женщину! какая ревность здесь может быть?

 

Comment:
Я не страдаю звездной болезнью!Даже не знаю, как это!
Мужчины мне нравятсяразные! нет внешних факторов, тока душа!

 

Comment:
Новый роман у меня пару месяцев:) Но я не хочу говорить о личной жизни. Теперь это закрытая тема! Сори:)

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челябинске проходит кастинг для шоу «Дом-2»: журналистов и сложившиеся пары не берут
15.08.07 11:16

 


Челябинск, Август 15 (Новый Регион, Софья Артемьева) – В Челябинске проходит отбор желающих принять участие в шоу «Дом-2».

 


Как передает корреспондент «Нового Региона», это уже третий кастинг для данной программы, организованный в столице Южного Урала. Его задача пополнить архив для обновления участников. Аналогичные отборы проходят во всех городах миллионниках и областных центрах. В Челябинске на кастинг записались более 200 человек. Почти все они утверждают, что с помощью проекта хотят построить свою любовь, и лишь некоторые юноши признались, что пытаются таким образом попасть на телевидение, а потом перебраться в Москву.

 

Кастинг проходит в три этапа. Сначала претендентам предлагают заполнить анкету, в которой помимо стандартных данных требуется указать рост, вест, объем груди и бедер, количество сексуальных партнеров, сколько денег нужно для счастья, а также телефоны и адреса своих бывших. К анкете прилагаются фотографии. Девушки, как правило, прикладывают свои самые сексуальные снимки, юноши пытаются запечатлеться в образе крутого мачо. После заполнения анкеты претендентов вызывают на групповое собеседование, а с теми, кто понравился, делают телепробы. Затем все материалы отправят в общий архив и будут использовать по мере необходимости замены участников. За время существования проекта вызов получили лишь трое челябинцев, причем двум юношам долго ждать не пришлось – их вызвали буквально через неделю после кастинга.

 

По словам PR-менеджера телекомпании ТНТ-Челябинск Елены Макуриной, все претенденты пытаются оригинальничать, и это правильно: подобное поведение позволяет отборочной комиссии лучше узнать человека, скромность и закрытость в данном случае – явный минус. Однако на последнем этапе отбора внешность, оригинальность и раскованность большой роли уже не играют, главный критерий – как человек смотрится в шоу. Поэтому определить заранее, у кого больше шансов, невозможно. Зато можно сразу сказать, у кого этих шансов практически нет: журналистов и сложившиеся пары в шоу не берут.
30.jpg

В анкете надо указать, почему разрушились прежние отношения, а также координаты бывших партнеров

 

32.jpg

Анкеты журналистов сразу откладывают в сторону

 

33.jpg
Остальные напряженно ждут своей участи
35.jpg
Но при появлении камер атмосфера резко меняется

 

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скворцов

 

:badd:

 

gordaria

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркова
e5a9dec67ce5355843.jpge9a0b07c50cd91d700.jpg78aeecbc6006cb5e8a.jpg82b34a9fd5561e191e.jpg99fd9017f5f68a3390.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f7c6d21c6123a7cec2.jpg784b332fd20d14bb8a.jpg24a84e4069fbee439f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×