Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

THE OFFICIAL FORUM of ViBo!

 

Малинка писал(а):
Бонечка,скажи: Как ты относишься к Алёне Водонаевой? И ты её стукнула тогда по голове нарошно или специально

 

BONYA Пн Авг 06, 2007 8:30 am
Как я отношусь к АВ? Очень положительно, ну куда нам без АВ вообще не интересно, надо же с кого то пример брать

 

BONYA Пн Авг 06, 2007 8:41 am
Этим летом не удалось поехать куда либо... Была лишь в Сочи пару раз

 

pink_kiss писал(а):
А как ты относишься к Николаевой???
И ещё, кого ты любишь больше котов или собак???

 

BONYA
К Ольге я отношусь оч хорошо, она мне нра.
А животных люблю разных. Вот 2 дня назад взяла себе бездомного котенка

 

Kita писал(а):
Боня, скажи плиз, а ты волосы красишь или это натуральный цвет? И если красишь то какой краской

 

BONYA Пн Авг 06, 2007 8:49 am
Я не крашусь, делаю прикорневое мелирование, а потом если надо, тонирую. Чтоб натурально смотрелось

 

Young Dag писал(а):
бонита ответь мне на один вопрос...какой же все таки рост у таганрогского богатыря романа третьякова ?

 

BONYA Пн Авг 06, 2007 9:38
ДУМАЮ 160 СМ

 

BONYA Пт Авг 10, 2007 8:36 am
Я всеядная Но люблю листья рукколы, рыбу и все морепродукты! А еще пасту в сливочном соусе А еще... люблю есть все! Но не ем мясо, от него организм раньше стареееееееет! и зашлаковывается
Здоровое питание, это залог молодости и красоты
Еще стала ходить на йогу, такая гармония с собой и окруж.
Cогласна, иногда мясца хоцца
но рыбку люблю больше, особенно сибасика

 

Воss писал(а):
Вика, а когда ты своих детей заведёшь?

 

BONYA Пн Авг 13, 2007 9:10 am
Как только забеременею

 

Iden писал(а):
Боничка, привет! У меня сегодня первый день отпуска - ура ! ! ! Расскажи какие у тебя впечатления от "Дозора"? Третьяков предъявы не устраивал (по поводу твоих высказываний?). Кстати, А.Жданов очень хорошо о тебе отзывался после этой игры

 

BONYA Пн Авг 13, 2007 9:37
Рома подошел и стал говорить, что я такая секая всякую хрень про них говорю. А я проигнорила, а что, я ж сказала все честно, неча мне говорить, я ж не вру. Но и больше не возращались к этому.

 

BONYA Пн Авг 13, 2007 10:47 am
(про конкурс)
Жаль, что он (Степа) вылетел! Но это не страшно Сема или Солнце не важно, оба заслуживают победу, думаю Солнце выиграет

 

BONYA Пн Авг 13, 2007 11:05 am
C Лейлой. Мы дружим

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксению Собчак раздражают дети
13.08.2007

 

sobchak00141.jpg

На дне рождения радиостанции «Серебряный дождь» Ксения Собчак как обычно была в центре внимания прессы. Девушка выглядела очень стильно – в фиолетовом платье с открытой спиной, но высоких шпильках и с бусами, спускающимися ниже талии.

 

Как обычно, главным вопросом к светской львице был вопрос о замужестве. В очередной раз Ксюше пришлось рассказывать, что связывать себя брачными узами она пока не планирует. Впрочем, как и не собирается заводить в ближайшее время детей. Как оказалось, девушку очень пугает первый период их жизни. Собчак, не скрывая раздражения, говорила о «всех этих пеленках». После того как любопытство прессы было удовлетворено, она продолжила обсуждать эту тему со своим знакомым молодым человеком.

 

Как пишут Дни.Ру, девушка настолько привыкла к вниманию со стороны журналистов, что на протяжении вечера не обращала внимания на вспышки и щелчки фотоаппаратов. Она, не скрываясь, курила и не расставалась с бокалом вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик

 

Чижевский: «Я буду продолжать участвовать в вашей жизни».
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1192.mpeg

 

Анонсы
Что для Оли Моцак важнее?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070815

 

Как делают реалити-шоу
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070816

 


Люся Алексеева
Видео с презентации (съемки и монтаж FBTV)
http://blogs.mail.ru/mail/alekseeva.05/

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4465d4ee90fdcd6bf5.jpg06337423392f5080e1.jpg4cc273dc1f7f3deae9.jpg8aa8a7e5077edb8849.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семен Фролов: я приехал на «Дом-2», чтобы заработать денег

А мне Фролов нра, он по крайней мере не лицемерит как многие, типа
- ой, да я лубов-асясяй сюда строить пришол(ла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такое ощущение, что Собчак - звезда №1. Интересно, это искренний ажиотаж к ее персоне, или же она не скупится и платит за заказные статьи, участие в различных программах? Или и то и другое скорее всего. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Фролов нра, он по крайней мере не лицемерит как многие, типа
- ой, да я лубов-асясяй сюда строить пришол(ла)

Согласна, неплохой парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как-то видела Наталью Мельник в "Сексе с Анфисой Чеховой", они там фотки эротические снимали, типа сказки для взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то замоталась и многое пропустила.
Скажите где Дашко с Семом? В отпуске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно не смотрела моцак ушла с лешей или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моцак ушла с лешей или нет?

2765253[/snapback]


седня и узнаем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Семен чегойто не очень нра... какой-то он для творческого человека серый.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

 


С сегодняшнего дня в роли ведущих Собчак и Семен… о чем они и объявили в начале серии…
Голос за кадром… мне перекрыла местная реклама…
Вип-конюшня. Солнце надя2 и миша про конкурс. Надя2 считает что Солнце уже победила – типа Семен хозяин, а она хозяйка /логика нади2 не доступна моему пониманию, даже комментировать не берусь этот бред/…
Муж.спальня. монолог степы о победе семена…
Вип-конюшня. Солнце надя2 и миша. Про парадокс выхода семена в финал. Солнце говорит о том, что люди которые тратят свои деньги на голосование голосуют по симпатиям, то есть если человек все три года голосил за бузу то вряд ли он переключится на семена и это парадокс что Семен завоевал сразу столько поклонников и получил такой большой процент голосов…
Реклама
Собчак объявляет, что в финал вышли Семен и Солнце и на последнем этапе конкурса они должны будут показать себя в роли ведущих. С 15 по 21 августа соведущим Собчак будет Семен… голосование продлится до 29 августа.
Сельхозработы ведет Семен…
Беседка. Тет Собчак гена про предвариловку, Собчак подкалывает гену, говорит что надо бы русту выйти за ним на предвариловке, потому что они верные друзья…
Сельхозработы. Семен и руст про предвариловку и заселение… мимо шел степа, Семен спросил у него голосовал бы он за заселение руста и гены, степа сказал что он голосовал бы за заселение семена и руста, мол хватит Семену свою ориентацию скрывать…
Беседка. Тет Собчак и гена про ориентацию, про то с кем гене интереснее проводить время – с Юлей или с рустом…
Сельхозработы. Семен продолжает проталкивать тему гена-руст, говорит, что наверно за рустом сегодня выйдет гена… /дивный ход…я в восторге…как "ново и свежо"!))/
Беседка. Тет Собчак Наташа про степу…
Сельхозработы. Степа и Семен про то кто за чей счет пиарится – степа за счет семена или Семен за счет степы. Семен обращает внимание на то, что степа любит стебаться за счет чужого горя, поставил в пример его стеб когда расставались Солнце и Дима. степа не преминул в очередной раз напомнить что Солнце сама была рада проводить Диму за ворота. Судя по "довольному" выражению лица Солнца, она просто в восторге от подобного хода семена…
Вип-конюшня. Моцак разговаривает с кем-то по телефону…
Сельхозработы. Семен и степа о том что Семен вышел в финал за счет Солнца. Он выносил какашки за Марселем и в благодарность поклонники Солнца за него голосовали… /хм…как странно…я не голосовала… низачот мне и сапогом по морде!)))/ Солнце говорит, что ей жаль, что кроме семена она в периметре больше никого не может попросить убирать какашки за ее котом... степа говорит, что Солнце и Диму себе завела только для того, что бы он убирал за ее котом какашки…
Солнце – у тебя дети будут, ты будешь говорить, что тебя жена завела для того, что бы ты за ним памперсы стирал что ли?
Степа говорит что из Солнца точно толку не выйдет, потому что она за ребенком не будет следить.
Солнце предлагает степе посмотреть серии "ребенка-робота" и понять что она лучшая мать на свете
Вип-конюшня. Моцак разговаривает по телефону, пришел Дима, говорят про Лешу…
Комната ролей. В ней роли слегка ссорятся, я не поняла по какому поводу.
Комната Солнца. Солнце рассказывает Наташе, что расстроилась из-за степы, он говорил на стройке про нее ужасные вещи… Солнце тоже могла бы много что про него сказать, но они уже три года вместе живут, и она не может такого допустить, а степа такое допускает и Солнцу это противно. Она понимает из-за чего он так говорит. Он на самом деле так не думает, действующие механизмы здесь совсем другие – он просто пытается потопить в этой ситуации... /кого конкретно потопить Солнце не озвучила… или я оглохла?)/
Крыльцо. роли выясняют отношения…
Бассейн. Дима говорит Мише и наде2, что наверно уйдет вместе с моцак….
Крыльцо. роли продолжают выяснять отношения. Буза ударилась в слезы…
Реклама
Предвариловку ведет Семен, вызывает каждого участника в стихотворной форме…
Степу выбрала юля, с целью поддержать его…
Руста выбрала карина…
Мишу выбрала надя2…
Артура выбрала виктория, что бы поддержать его…
Гену не выбрал никто…
Диму не выбрал никто…
Третьякова выбрала буза…
Под занавес Семен объявил свой выход. Его никто не выбрал…
Беседка. Гена карина Семен Дима. гена считает что Солнце семена кинула тем что не вышла за ним на предвариловке, типа она это из-за конкурса сделала… /не поняла, а что без конкурса у нее был бы повод выйти за Семеном? Уж не из-за того ли что какашки за Марселем убирал?)))/
Бассейн. надя2 и миша про моцак и Лешу…
Комната Солнца. Солнце и Семен. Семен хочет уточнить у Солнца говорила ли она на предвариловке в отношении семена, что за кем попало выходить не собирается. Солнце объясняет, что сказала это карине в отношении нее и руста, что она как карина не собирается выходить и заселяться с кем попало… к Семену это отношения не имеет, его она не считает кем попало. Семен говорит, что ему сейчас присели на уши и он что бы не расстраиваться решил у нее все узнать…/о, чудо! Хоть у кого хватает ума не позволять приседать себе на уХи!))/
Женск.спальня. трудно узнаваемые девушки про то что Солнце не вышла за Семеном на предвариловке из-за конкурса /ну прямо массовый рак мозга у домовцев начался… надеюсь эта зараза через телевизор не передается?))/
В ворота зашел Леша с букетом, его встречает моцак….
Муж.спальня. Дима собирает вещи. Семен интересуется у него, не отдалит ли конкурс их с Солнцем друг от друга… Дима ответа на этот вопрос не знает…
Вип-конюшня. Леша зовет моцак уйти с ним, предлагает ей помощь во всех ее начинаниях…
Муж.спальня. Дима продолжает собирать вещи…
Вип-конюшня. Леша и моцак…
Курилка. руст по телефону с мамой про то что если моцак уйдет с Лешей то ей респект и уважуха…
Беседка. Дима и Леша…
Комната Солнца. Моцак говорит Солнцу что сегодня скорее всего уйдет. Солнце спрашивает куда она уходит. моцак отвечает что в большую жизнь уходит и возможно даже замуж выйдет…
Беседка. Дима пытает Лешу отдает ли он себе отчет за чем пришел сегодня и так далее….
Реклама
Лобное. 21.52. Семен по случаю своей новой роли ведущего устроил показательный запуск шариков…
Первая тема – моцак и Леша. Уходит ли она за ним…
Моцак уходит с Лешей.
Дима говорит, что уходит вместе с ними и будет участвовать в жизни моцак и Леши…
Собчак предлагает прежде чем отпустить моцак позвонить насте и поставить ее в известность, что моцак собралась уходить.
Собчак звонит насте, но оказывается настя в курсе что моцак уходит и одобряет ее выбор. Собчак говорит, что Дима тоже уходит… но не на совсем, а на неделю что бы проследить за моцак и Лешей и убедится что у них любовь. Настя говорит что скорее всего Диме просто захотелось погулять под шум волны.
На этом лобное окончено.
Проводы моцак леши и димы у ворот…
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×