Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (8 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Вечерний от Morticia_Adams

 

Сегодня опять смотрела не сначала.
В комнате Гобозовых. Гобозовы и Надя рассуждают о подкаблучниках.
На кухне Оля моет посуду. Костя приобнимает Олю за талию. Разговаривают об отношениях Кости и Алены.
На стройке Генка окучивает Алену.
Тет Собчак и Оли. Собчак спрашивает Олю о результатах свидания с Гобозовым. Оля в Гобозове разочаровалась, а к Марфе, наоборот, стала относиться лучше, так она умеет добиться от Гобозова того, чего хочет.
Алена предлагает Гене построить пару с Олей. Гена сказал, что ему нужна Алена. Алене нужен Костя. Гена предлагает Алене помочь наладить отношения с Костей, а она должна ему помочь выгнать Наташу Варвину. Алена не соглашается.
Тет Собчак и Юли. Собчак спрашивает Юлю, как у нее продвигаются дела с Артуром. Юле Артур нравится, но она не видит в нем искренности.
Тет Бородиной и Артура. Говорят о Юле. Артур считает, что Юля сама не хочет быть ближе к нему.
На стройке Бородина спрашивает Гобозова, каково оно быть подкаблучником. Гобозов себя таковым не считает.
Тет Собчак и Марфы. Говорят об отношениях с Олей. Марфа виноватой себя не считает.
Бородина спрашивает хомяков, в чем заключается мудрость Марфы. Руслан считает, что мудрость ее заключается в том, что она сумела подмять под себя Гобозова. Между ним и Гобозовым возникает спор, кто из них больший подкаблучник.
Надя Скороходова и Юля в бассейне разговаривают об Артуре. Надя убеждает Юлю заселиться с Артуром, чтобы спасти себя на голосовании. Юля заселяться не хочет.
Марфа заходит в свою комнату и спрашивает Гобозова, зачем он курил. Гобозов сообщает, что закурил снова. Он недоволен тем, что в последнее время идет у Марфы на поводу.
Лобное. Собчак опять поднимает тему о подкаблучников. Она говорит, что все решения в паре Гобозовых принимает Марфа. Гобозов говорит, что в армии легче всего быть рядовым. И в отношениях тоже легче, когда за тебя принимают решение.
Собчак предложила Марфе попросить прощения у Оли. Марфа ответила, что приносит формальные извинения, так как виноватой себя не считает. Оле такие извинения не нужны.
Рассел взял слово и сказал, что приготовил цветы для Виктории, которая опаздывает на лобное. У них неделя, как они снова вместе. Также он заявил, что они с Тори готовы к переезду в город, для того, чтобы показать другим, как надо жить, учиться и работать.
Собчак спрашивает Дашко, что она об этом думает. Дашко сказала, что Тори этого достойна. Собчак спросила Руслана, вместо кого он хочет вселиться. Руслан сказал, что вместо Бузовой.
Собчак спросила Дашко, что она на это скажет. Дашко спросила, возвращается ли на проект Роман. Собчак сказала, что нет. Тогда Дашко сказала, что она отдает предпочтение паре.
Дали слово Гобозову. Гобозов сказал, что Ольга уезжает учиться, квартира будет простаивать, а в феврале будет розыгрыш квартиры и выигравшая пара съедет, тогда освободится жилплощадь для Бузовой. Собчак говорит, что все это она примет к сведению и позже будет принято решение.
Началось заселение. Никто заселиться не пожелал.
На языке Рассел предлагает Гобозовым разыграть следующую ситуацию: Марфу дисквалифицировали, Гобозов должен убедить ее, что должен остаться на проекте и ждать, а не уходить с ней. Начинается сценка. Выходит Оля и начинает виться вокруг Гобозова. Марфа угрожает Ольге, Оля просит ее успокоится, ведь это просто сценка, Марфа разворачивается и уходит. Гобозов уходит за ней. Презентация сорвана. Хомяки говорят, что Марфуша опять поставила Гобозова в неловкое положение.
Гобозовы выясняют отношения. Марфе не нравится, что Гобозов не отшил Олю во время сценки. Гобозов пытается ее успокоить, обнимает ее. Марфа просит не трогать ее. Гобозов уходит.
В беседке хомяки во главе с Рустамом обсуждают сорванную сценку.
Гобозов говорит Марфе, что если они друг другу не доверяют, они должны расстаться. Он устал от ее истерик, устал идти у нее на поводу. Марфа говорит, что не любит ее, раз бросает ее в такую трудную минуту. Марфа говорит, что он отвечает на ухаживания Оли. Гобозов орет, что не целовался с ней, не показывал ей своих гениталий, хлопает дверью и уходит. Марфа воет в голос.
Гобозов за дверь некоторое время слушает ее вой. Потом заходит в комнату и пытается ее обнять. Марфа говорит, что он ее никогда не любил, она жалеет, что с ним познакомилась и отпускает его на все четыре стороны. Вырывается из его объятий и уходит. Сдается мне, продолжение будет в ночном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕРЁГА_1987

 

вчера в 22:40
Я И ДОМ-2!
Хочу сообщить всем, что я теперь являюсь знакомым Рустама! Вчера я виделся с ним в Уфе. Более того он пригласил меня на обед с участниками(Он, Рассел, Тори, Стёпа, Сэм, Солнце, Бузова). Все супер. На этом обеде в ресторане была камера, покажут в пятницу, я сидел скраю рядом со Стёпой, напротив Тори. Не удалось законтачить только с Сэмом и Солнцем, ну да ладно, ещё не вечер...)))
Короче ВСЕ супер, я до сих пор в шоке! Сегодня вексь день очень хуёвое насмтроение... сами понимаете, окунувшись даже на несколько часов в ихнюю гламурную и популярную жизнь трудно входить обратно в свой повседневный образ..(в это болото...)((( Ну да ладно я не расстраиваюсь, ведь чем выше взлёт, тем ниже что? Пропасть... Это мне сегодня умные люди подсказали...
Ну вот и всё, хотел описать все моменты своего нахождения с Рустамом и участниками, но реально настроения нету((( Ну да ладно, если что интересно, спрашивайте, всем спасибо, фото в личке)))

 

СЕРЁГА_1987

 

вчера в 22:53
Кто не знает, ушла Юля, инфа от Рустама лично!
Вот так вот!)))

 

Да и ещё к ней перелез какойто парень через забор на предвариловке, но это было подстроено!

 

от Anna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220-1134.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У марфы крыша едит, как она задолбала своими обидками, не удивительно что у нее не складывались длительные отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа фотко жжот!
марфа и в таком платье все равно не иначе как марфа

 

:clap::smexx::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера в 22:53 Кто не знает, ушла Юля, инфа от Рустама лично! Вот так вот!)))

а кто это Юля? напомните :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
марфа и в таком платье

Шо ж она такая страшная?
Деуки, извините меня, ну она реально страшнА как сто чертей.
Чего он в ней нашел?
Как думаете в результате расстанется с ней Гобозов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто это Юля? напомните

2925610[/snapback]


Балкан. Сейчас с Артуром что-то пытается завязать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×