Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

NastёnA**, а мона и мне в журнальчик? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила Е, кислоту и Витрум, бум питаться :yahooo: и еще арбузы, дыни, персики, помидоры :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня купила Е, кислоту и Витрум, бум питаться  и еще арбузы, дыни, персики, помидоры 

А мы тоже дыню купили, но такая бяка оказалась, совсем не вкусная :thumb: а витамин Е и фолиеву я давно пью :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
витамин Е и фолиеву я давно пью

2767095[/snapback]


а как? почему-то дозы везде разные!? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, Насть я видела ты в Плей Тудее участвуешь :aiaiai: Ты 4ая в на размер 104:о( вам 110 очень велико будет? просто так быстрее соберется ряд, либо 98. а то я тоже третья и из 6 размеров тока 3 забили:о(( а еще нада минимум 2 человека что б штанишки выкупились:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, я б с удовольствием, но это не мои размеры, это для соседки, она выбирала и посылала от меня, а у меня уже 116 девица! Воть, сорри, что не смогу помочь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, да и правда чета я не подумала шо у тебя ж девочки:о))) ну лана бум ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 43-й д.ц. монстров нет и полосок таже! :cryyy: А я так хотела мартенка-апреленка! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**, ого! ну и цикл у тебя! мож появяца еще полосочки то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого! ну и цикл у тебя! мож появяца еще полосочки то!

2768159[/snapback]


надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня 43-й д.ц. монстров нет и полосок таже!

Не плакай :flowers: , мы будем с тобой вместе ждать М или двух полосочек, но пусть хоть что-нибудь появится :worthy::pray:
а как? почему-то дозы везде разные!? 

до овуляции пью витамин Е три раза в день по 2 капсулы, после овуляки пью по 2 таблетки в день дюфастон, а фолеву каждый день пью по две таблетки, мне так врач назначила :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, спасибо большое! :flowers: бум ждать и пить витаминчики!!! :oki2:

 

пы.сы. монстров так и нет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Давайте знакомиться! :D Меня зовут Олеся. Мне 27 лет. Мы планируем третьего карапуза :soother: . У меня есть две дочки (разница 1г 10 м), хотим сынульку. Не получалось 9 месяцев, когда перестала зацикливаться на этом и ….опа ! две полоски. :clap: Радости полные штаны. Но …. Увы, выкидыш на сроке 11 недель. :cryyy: Полгода нельзя. В августе был первый месяц, когда опять можно. Думали, может сразу получится после лечения, но сегодня пришли эти ужасные МОНСТРЫ :( . Разочарованию не было предела. Ну, ничего как говориться надежда умирает последней. Со следующего месяца начнем более тщательно планировать. Девченки, а на счет вит Е, я вот пью Алфавит для беременных, там тоже есть вит Е, а может его надо пить в чистом виде? То есть отдельно от других? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×